8 (383) 209-38-488 (383) 209-38... — показать

+7 383 209-...+7 383 209-38-48 ещё
г Новосибирск, ул Плахотного, д 25
Район: Ленинский
Вс: 09:00 - 20:00

Про «Медицинский центр Шифо»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, переломы костей, слабый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Шифо (оценка на портале Yell.ru — 1) — это организация, специалисты которой трудятся с целью сохранения здоровья жителей Новосибирска. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, анализы крови, ультразвук, рентген и многое другое).

Сюда можно записаться в том случае, когда вы обнаружили проблемы с мочевыделительной системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь пациентам с болезнями репродуктивной системы, назначит лечение при мочекаменной болезни, цистите, дизурии, уретрите у мужчин, а также бесплодии, парафимозе и недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить гастроэнтеролога, оториноларинголога, андролога и онколога.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Новосибирск, ул Плахотного, д 25, удобнее добираться со станции Площадь Карла Маркса.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 383 209-38-48.

Восстановительная медицина 3
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 60
Показать все 60

Отзывы про Медицинский центр Шифо (1)

1.0
Девушки будьте осторожны приходя на УЗИ в мед. Цент ШИФО. Меня спасло от смерти то что я забыла документы дома!!!
Я обратилась в данный мед центр с болями в нижу живота, и задержкой.
Прошла узи, записалась к акушер-гинекологу АБДАЛОВА Г. В.
Назначила мне лечение
Индометацин, Омез, Лонгидаза, фолиевая кислота и фарматекс гель (отменила мне мой кок на месяц, пользоваться фарматекс гелем и потом силует пить начать) . И узи Назначила на 5-7 день цикла.
Лечение результата не дало, жёлтое тело осталось, назначили свечи галавит, Алфит и алоэ уколы. Итог после фарматекс геля наступила беременность.
Пошла на УЗИ беременность подтвердили, в полости матки определяется плодное яйцо, средний размер 11мм, эмбрион не определяется, желточный мешок не визуализируется.
Подумав несколько дней с мужем приняли решение прервать беременность. Обратившись в другую клинику на медикаментозный аборт, мне спасло жизнь, то что я забыла результат узи и врач меня не принял без подтверждения беременности. Сделав узи повторно, в полости матки ничего нет, В ЛЕВОЙ МАТОЧНОЙ ТРУБЕ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО СВД 13,6ММ, В ПЛОДНОМ ЯЙЦЕ ЖЕЛТОЧНЫЙ МЕШОК 4ММ И ЭМБРИОН 5.3 ММ.
Меня на скорой отправляют в больницу через 2 часа после узи провели операцию мне, у меня истерика, слезы градом, сказать то что я была в шоке это ничего не сказать, чтобы мне сделали лапороскопию (несколько небольших разрезов, после реабилитация намного меньше времени) я отдала 60т.р, потеряла работу, т.к несколько недель не могла работать, но это мелочи по сравнению с тем, что если бы я не забыла дома результаты узи из мед центра ШИФО, я бы получила таблетки, для медикаментозного аборта и в результате 99.9% того что был бы разрыв трубы. Пока лежала в больнице врач который меня не принял без результата узи приходил ко мне в плату, он мне в красках рассказал о последствиях.
Сегодня получила от мед центра ШИФО документ, о том что у меня не было жалоб, и УЗИ они провели нормально, сейчас с адвокам пойдём в суд. Цель у меня лишить их лицензии!!!
Медицинский центр Шифо на карте