8 (800) 555-06-238 (800) 555-06... — показать

8 (800) 555-06-238 (800) 555-06... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-06-23 ещё

Про «Учебный центр Медицинская академия профессионального образования на Октябрьской улице»

Медицинская академия профессионального образования (МАПО) проводит медицинские курсы:

- профессиональная переподготовка

- повышение квалификации.

- набор баллов НМО под ключ

- подготовка к первичной и периодической аккредитации

- подготовка к получению квалификационной категории

Приглашаем на дистанционное обучение в МАПО врачей и средний медперсонал. Более 3600 специалистов уже обучились у нас. Более 300 положительных отзывов о компании и наших курсах можно найти в открытых ресурсах.

На ваш выбор свыше 200 учебных программ, в том числе, не требующих базового медицинского образования.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Учебный центр Медицинская академия профессионального образования на Октябрьской улице (1)

Обучение онлайн я уже проходила ранее. В этот раз потребовалась профпереподготовка в связи с ожидаемым повышением. Обучающие заведения бывают разного качества, поэтому мне нужно было выбрать такое, где стремятся дать какие-то знания, а не просто продают дипломы. Направление связано с менеджментом, срок обучения - 6 месяцев, цены до 20 000 рублей. Это были основные требования. В итоге сразу нашла мапо - медицинская академия в Новосибирске так называется. Все по условиям подошло и я поступила на их курс.Оформилась дистанционно, выслав по интернету отсканированные документы. С договором тоже можно решить по почте, очень удобно.Материал изложен подробно, обширно. Это не халява, приходиться учиться.В итоге получила диплом установленного образца с нужной мне квалификацией. Все очень организованно, есть поддержка по телефону по всем возникающим вопросам. Рекомендую!
Учебный центр Медицинская академия профессионального образования на Октябрьской улице на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома