8 (983) 314-33-73 8 (983) 314-33... — показать

+7 983 314-... +7 983 314-33-73 ещё
г Новосибирск, ул Зеленая Горка, д 1
офис 17
Район: Советский

Отзывы про Строительная компания СТРОЙКОМПЛЕКТ на улице Зеленая Горка (15)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (6)
Хорошая компания ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ ! Ребята со всей ответственностью подошли к работе выполнить которую мы к ним обратились, а именно ремонт офисных и производственных помещений на военном заводе ООО Курганприбор на ул. Станционная 60. От сотрудничества с ними остались только положительные эмоции. Все сотрудники к которым мы обращались, подробно консультировали нас по всем интересующим вопросам. Отдельное спасибо бригаде штукатуров, классные ребята! Выполнили свою работу, как следует! Настоятельно рекомендуем!
Перед тем как мы обратились в компанию ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ просмотрела очень много разных сайтов , ездила на встречи, но после них везде оставались какие-то непонятные вопросы, и самое главное не было ощущения надежности потенциального подрядчика . На встрече с Алексеем Владимировичем нам рассказал,
о всех тех преимуществах фирмы Стройкомплект, которые у нас будут, о всех этапах строительства , о всех материалах которые будут использоваться. Озвучили так же и итоговую сумму проекта. Через несколько дней в итоге мы заключили договор и внесли нужную предоплату .
В назначенное время нам залили бетонные полы с топингом. И отдельно хочется
отметить, профессионализм бригады строителей. Эти - строители точно высокой квалификации, имеющие полный комплект необходимого для выполнения работ
современного инструмента, аккуратны и последовательны в работе,
культурные в общении и быту . Рекомендуем! Коллектив ООО Геркулес-Сибирь.
Обратились в компанию ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ с просьбой по асфальтированию дороги и
благоустройство придорожной территории по улице Сибиряков-Гвардейцев. Все работы были
выполнены отлично, оговоренные сроки соблюдены. Огромное спасибо!
Нам требовалось благоустройство территории, расчистка от деревьев и кустарников, корчевание пней и вывоз в отвал, подготовка основания под укладку дорожных плит и асфальтирование прилегающей к зданиям территории. Площадь благоустройства 2150 м2. Мы поручили выполнить все работы компании Стройкомплект. Ребята профессионально подошли к выполнению задачи и все сделали на высшем уровне
Рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь еще!
Специалисты Стройкомплект, отличные ребята! Выполнили нам строительство пристройки к складу из металлоконструкции со всеми инженерными сетями и внутренней отделкой помещений под офисы. Претензий нет, все замечательно, разумный подход. Рекомендую всем!
Рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь еще!
Обращались в компанию ООО Стройкомплект с вопросом укладки дороги из дорожных плит и заливкой бетона примыкания дороги и зданий на территории женской колонии ИК-9. Специалисты компании очень квалифицированно подошли к вопросу выполнения работ, и уложились в оговоренные сроки. Площадь благоустройства 1600 м2. Отличная компания! Рекомендуем!
Рады, что Вам все понравилось!
Выражаем благодарность всем сотрудникам ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ! За качественное и в сроки выполнение строительства наших офисов под ключ. Профессиональные качества на хорошем уровне! Будем всем рекомендовать. Директор Новосибирского филиала компании ооо" Би Джи" Труфанов Р.Ю.
Большое спасибо, обращайтесь еще!
В компании ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ заказывали строительство ангара под ключ, село Волчиха Алтайский край. Площадь ангара 320 м2. Все работы, а это изготовление и монтаж металлоконструкции, монтаж сендвич панелей, были выполнены очень быстро и с надлежащим качеством. Спасибо, рекомендую! Андрей Игоревич.
Здравствуйте, спасибо!
Обращались в компанию ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ по вопросу ремонта офисных помещений и ремонту фасада здания. Всё работы были сделаны качественно и в сроки. Спасибо. Рекомендую всем.
Спасибо, обращайтесь еще !
Строительная компания СТРОЙКОМПЛЕКТ на улице Зеленая Горка на карте