8 (923) 132-33-77 8 (923) 132-33... — показать

+7 923 132-... +7 923 132-33-77 ещё
г Новосибирск, ул Котовского, д 12
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Компания по аренде строительной техники Автовышка-НСК (38)

Заказывали Автовышки именно здесь, так как очень быстрая подача машин. Буквально с дня на день можно сделать заказ и быть уверенным, что машина точно приедет.
Очень пунктуальные и расторопные водители. вышку можно заказать на следующий день. качественно делают работу. хорошие японские вышки.
Мы работаем с этой компанией. Машины качественные, водители пунктуальные. Цены адекватные. Есть вышки с разным вылетом.
Быстрая и качественная подача машины. Сделали заказ в понедельник на среду. Большой автопарк, поэтому проблем с этим не было. Доброжелательный водитель.
Заказали машину в компании АВТОВЫШКА-НСК. И кладя руку на средце, можно однозначно сказать, что это единственная компания в Новосибе, где можно заказать вышку “на завтра”. Очень удобно, если вышка нужна срочно.
Заказывали тут спецтехнику, чтобы заменить окна в магазине на втором этаже. Спасибо консультантам, что помогли в выборе машине. Подобрали, рассчитали время.
Заказывали вышку с вылетом на 18 м. загород, чтобы обрезать сухие ветки перед холодами. Водитель приехал вовремя, опрятный и приятный. Помог с работами.
Не первый раз наша компания обращается в компанию АВТОВЫШКА-НСК. Всегда выполняют все по договоренности, ни разу еще не опоздали. Ребятам большой респект за качественное обслуживание и приемлемые цены!
3 месяца назад поменял компанию по аренде автовышек на АВТОВЫШКА-НСК. Ребята работают честно и по адекватным ценам.
Парни работают на совесть, хорошая компания. Одна из самых добропорядочных компаний в нашем городе. Респект!
Было приятно сотрудничать именно с АВТОВЫШКА-НСК. У них всегда водители адекватные, а менеджеры вежливые.
Заказывали автовышку для наружного демонтажа. Приехали без каких либо проблем в течение 30 минут. Техника тоже в порядке. Как итог. Обслуживание на высоком уровне, это действительно видно. Еще понравились удобный сайт и вежливый менеджер.
Заказывали у них 2 автовышки в прошлом месяце. Отметить хотелось бы оперативность. Заказывали примерно за 2 часа, поскольку другая компания подвела. В итоге будем теперь всегда работать только с АВТОВЫШКА-НСК. По цене скажу, что в целом на 10-15% дешевле чем у большинства компаний в нашем городе. При этом они не обманывают и действительно привозят только качественные машины японского производства. Рекомендую АВТОВЫШКА-НСК.
2 недели назад арендовали машину в друзьями. качнули приложение, загрузили доки, подвязали карту. и уже через 30 минут нашли машину подходящую рядом с нами. никаких трудностей. машина исправная, аккуратная.
Отличная контора! Когда меняем что-либо на фасаде, то всегда обращаемся только сюда. Автопарк большой, техника всегда найдется свободная.
Раньше пользовались услугами другой компании. Но они нас подвели и мы перешли заказать вышку у Автовышка НСК. Машины свободные есть ВСЕГДА. Можно хоть день в день заказывать. Что крайне удобно и выгодно!
Искренняя благодарно данной компании за аренду автовышки с вылетом стрелы 22 метра. Водитель компетентный, приехал вовремя, помог на работах.
Арендовали автовышку перед Черной пятницей. Нигде по городу не могли найти машину, а банеры нужно было срочно повесить. Сами понимаете. Здесь машина нашлась! Всем довольны. Спасли нас.
Несколько раз заказывали автовышки в наш детский сад для ремонта фасада и замены окон. Приехали точно в срок, работники вежливые, расторопные. Спасибо за помощь!
Наша фирма заказывала здесь автовышку для монтажа банеров. За вышку и работу водителя заплатили посильную сумму. Водитель приехал вовремя, отлично сработал.
Ранее обращались в другую компанию для заказа автовышек, но в последний раз они нас подвели. Оперативно помогли и подобрали машину с необходимым вылетом стрелы в Автовышка НСК. Спасибо, отдельное Андрею!
К услугам этой компании часто обращаемся. Раз в месяц меняем рекламные банера на щите возле магазина. И уже более года сотрудничаем. Расторопные водители, которые качественно делают свою работу.
Заказывали автовышку в АВТОВЫШКА-НСК со стрелой вылета 22 м. Для ремонта фасада здания. Машина приехала вовремя, водители расторопные. Подсказали, что да как, где лучше подлезть и т.д. Довольны сотрудничество на 100 %.
Уже готовимся к Черной пятнице и ставим банеры с акциями и предложениями своей компании. Для этого обращаемся в компанию. Раньше обслуживались в другой компании, но недавно перешли сюда. Большой автопарк и можно заказать машину день в день!
В дачный поселок за городом потребовалась машина для демонтажа. Дом старый, думал, что будут проблемы, но нет! Водитель грамотный, все правильно просчитал и работы мы сделали быстро и на ура!
Раз в полгода меняем интерьер фасада в магазине. Высота до 3 метров. Обращаемся всегда в эту компанию для аренды автовышки 14 метров. Оператор хорошо выполняет свою работу. Техника всегда исправная!
Устанавливали рекламные банера возле нового магазина сети. заказали две автовышки (чтобы быстрее). в итоге рабочие справились очень оперативно. 1100 рублей в час и никаких проблем!
Очень даже довольны работой водителей и качеством предоставляемых услуг компании Автовышки НСК. Цены выгодные, более чем. Водители приезжают вовремя. Претензий не возникало.
заказывали автовышку на объект для установки баннеров (ISUZU/AICHI 25 м.). приехал водитель вовремя, все сделал как надо. цена - самая адекватная по городу.
Заказывали автовышку для установки рекламных баннеров. Выбрали Автовышка-НСК, так как рекомендовали многие знакомые. А еще один мой знакомый знает лично руководителя. Монтаж и демонтаж всегда осуществляется в соответствии со всеми договоренностями. Быстро. Да и цена адекватная.
Первый раз пользовались услугами компании АВТОВЫШКА-НСК. Очень ответственно подошли к работе, приехал вовремя, без опозданий. Все документы предоставляют. Ну и стоимость у них приемлемая.
Недавно нам потребовались услуги автовышки, долго не искали сразу обратились к ребятам из АВТОВЫШКА-НСК. Компания проверенная работают быстро, без каких либо проблем. Перед тем как вызывать, к нам приехал специалист и проконсультировал по всем вопросам, после чего уже вызвали и в этот же день ребята были на объекте. Так же порадовала что компания предоставляет услугу электрогенератора, т.к. у нас не было электричества рядом, он нам понадобился. Остались довольны после сотрудничества с этой компанией.
Заказывали здесь автовышку. Проблема была в том, что к месту работы нужно было проехать через узенький проезд. На газоне или на камазе не проехали бы. А так нашли небольшого "япончика", заказали через сайт. Приехали оперативно. С водителем проблем не было. Работу свою знает.
Наше предприятие регулярно пользуется услугой по аренде автовышек компании АВТОВЫШКА-НСК чаще всего по чистке кровли от наледи, один раз заказывали вышку для ремонта кровли. Здания на территории предприятия в некоторых местах расположены близко друг к другу, а вышки небольшие, малогабаритные, но в тоже время с достаточной высотой подъема. Ребята знающие свое дело, подтверждено не однократно.
Не раз уже сотрудничали с этой компанией, когда строили частный дом. Арендовали и автовышку, и самогрузы. Техника исправная, новая, недорогая часовая стоимость. Никаких проблем в процессе работы машин не возникало.
Мы не первый год сотрудничаем с компанией Автовышка-НСК с целью аренды автовышек для размещения рекламных банеров. Компания предлагает широкий выбор автомобилей, которые всегда находятся в исправном техническом состоянии и регулярно проходят техосмотр, а также услуги мастеров, выполняющих монтаж и демонтаж рекламных вывесок и плакатов. В основном арендуем здесь японские автовышки MITSUBISHI высотой 20-22 метра. Сотрудники компании ни разу не заставили усомниться в своей ответственности и профессионализме, соблюдают сроки и всегда предупреждают в случае форс-мажорных обстоятельств. Мы довольны нашей совместной работой и надеемся только на её дальнейшее продолжение!
Пользовались арендой автовышки с водителем, когда необходимо было срочно поменять рекламные конструкции. Никаких нареканий к конторе нет, водитель вежливый и грамотный, цены на услуги адекватные
Компания по аренде строительной техники Автовышка-НСК на карте