8 (913) 941-20-028 (913) 941-20... — показать

г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 167
Речной вокзал,
Район: Ленинский
Вс: 08:00 - 22:00
У Insta-Drive - Агенство интернет маркетинга раскрутка и продвижение страницы аккаунта в инстаграм пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Insta-Drive - Агенство интернет маркетинга раскрутка и продвижение страницы аккаунта в инстаграм»

Здравствуйте! Я администратор — Алиса Юрьевна, профессионально занимающаяся раскруткой и продвижением страниц аккаунтов в Инстаграм. Десятки клиентов расширили свой бизнес благодаря моим услугам.

Сегодня Инстаграм — не только возможность общения, новых знакомств, но и успешного ведения коммерции. Я оказываю содействие людям, не имеющим времени и возможности заниматься бизнесом через соцсети.

Мои предложения:

•         Настройка качественной таргетированной рекламы с использованием продающих объявлений и фотографий.

•         Ведение аккаунтов от момента их создания, наполнение их красочным и интересным контентом (картинками, фотографиями, развлекательными, продающими, вовлекающими статьями, отражающими суть вашего бизнеса).

•         Использование инструментов для увеличения количества подписчиков, оптимизация хештегов.

•         Настройка рекламы Яндекс. Директ.

•         Ведение курсов по освоению профессии: «Администратор Инстаграм»

Используя Инстаграм как стартовую площадку для продажи услуг и товаров, вы получите неограниченные возможности для расширения своего бизнеса, ведь этим ресурсом пользуются более 500 миллионов человек. Расширив круг ваших подписчиков, я не дам им скучать, и сделаю их не случайными вашими гостями, а постоянными заказчиками.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
DIGITAL-Маркетинг
Аутсорсинг
Креативный маркетинг

Insta-Drive - Агенство интернет маркетинга раскрутка и продвижение страницы аккаунта в инстаграм на карте