8 (923) 243-87-85 8 (923) 243-87... — показать

Отзывы о компании Курьерская служба Гранд Резерв

8 (923) 243-87-85 8 (923) 243-87... — показать
+7 923 243-... +7 923 243-87-85 ещё

Отзывы про Курьерская служба Гранд Резерв (17)

4.6
Супер, благодаря им набрал штат рабочих на склад, нашли всех кого надо буквально за день. Очень выручили, тк открываемся через месяц и физически нет времени искать людей самим.
Очень выручили с поиском поваров в общепит, нашли пару человек, причем опытных, все отлично. Спасибо за взаимовыгодное сотрудничество!
Очень им благодарны, нашли нам весь линейный персонал на точку в магазин. С ними сотрудничать удобно, не нужно проводить собеседования, они все за тебя делают. Супер)
Нужны были дополнительные пекари в кафе на мероприятие, обращались в Гранд резерв, быстренько нашли нам 3 человека, успели все в срок. Спасибо!
Не хочу перехваливать, но ребята работают действительно мощно. Находят столько продацов сколько нужно, причем за супер короткие сроки. Не знаю как они так могут, но это очень круто.
Здорово что есть такая аутсорсинговая фирма как Гранд резерв. Уже не раз сотрудничал с ними, когда нужен был персонал на разгрузку товара. Молодцы, что сказать.
Благодарю гранд резерв за скорость. Находят персонал быстрее всех, сотрудничать с ними выгодно, видно что у ребят есть отточенная система.
Когда в магазин нужны были грузчики/ Нашли пару человек за день, пока хватает, если дела пойдут в гору буду расширяться.
У меня свой бизнес по выращиванию зелени, нужны были кассиры на рынок и в фермерские магазины. Самому искать у меня физически не было времени, по совету товарища обратился в гранд резерв за помощью. Помогли найти пару рабочих на помощь и кассиров для реализации. Спасибо!
Срочно понадобились сборщики заказов во Вкусвилл, заказов стало много, география районов постоянно расширяется. Обратились в гранд резерв за помощью. Они помогли найти ответственных людей, не разочаровали.
Держу бизнес по производству комбикорма для курей. Нужны были грузчики для отправки и выгрузки в зоомагазины, тк своих рук не хватает. Написал в эту компанию, решили вопрос с персоналом без проблем.
Спасибо Гранд резерву за оперативность. Нужны были грузчики в торговую сеть, а с добросовестными рабочими сейчас напряг, самим искать тяжело в таких объемах. Обратились к ребятам из резерва, нашли людей на точки в короткий срок, осталось только распределить)
Какая то мутная компания, написано, что есть курьерская доставка, а доставкой не занимаются
В компании Гранд Резерв Фаворите трудятся профессионалы своего дела. Найти поточный персонал не сложно, сложно найти именно тех кто реально будет трудиться и соответствовать вашим требованиям. Гранд Резерв справляется с подбором работоспособных сотрудников, на отлично.
Специалистами компании Гранд Резерв был осуществлен поиск и подбор сотрудников для нашего склада по хранению и упаковке колбасных изделий. кладовщики, фасовщики, упаковщики.Мы удовлетворены качеством исполнения нашего заказа, компетентностью и ориентированным подходом к выполнению поставленных задач. Работа была выполнена на высоком профессиональном уровне в согласованные сроки. Мы благодарим компанию Гранд Резерв за проделанную работу.
Наше сотрудничество началось с 2019 года. За это время мы не раз убедились в правильности сделанного выбора в пользу компании Гранд Резерв, доверив им такую важную для нас функцию, как подбор персонала. По результатам нашего сотрудничества можно уверенно сказать, что задачи, поставленные перед сотрудниками компании, выполнены. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.
Нашему производству по изготовлению кондитерских изделий в связи с увеличением производственной площади нам потребовались в большом количестве люди на фасовку и упаковку готовой продукции. Тогда мы впервые обратились в компанию Гранд Резерв. Качественно и в сжатые сроки нам был подобран коллектив, который полностью закрыл наши потребности в этих позициях. Впоследствии, мы также подбирали через Гранд Резерв двух кладовщиков. Рекомендуем как надежного партнера по подбору персонала.