8 (800) 707-54-83 8 (800) 707-54... — показать

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 54
240 офис; 2 этаж
Красный проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Компания Горное Дело (15)

Вы даёте хорошие консультации для новичков, кто только начал работать на бурение. за это спасибо. инструмент у вас подобрал.)))
Из-за транспортной компании могут быть задержки на пару дней, а так вы молодцы, принимаете крупные заказы, за мелким исключением всё приходит вовремя, хоть склада всего два. От нашей фирмы респектую, с вами удобно работать.
Жалко, что у вас только два склада в Новосибе и Екате, нам бы что-нибудь поближе, чтобы побыстрее долходило) Ну а в целом порядок, хорошо работаете. Берём шнеки и буры под разный грунт.
Я у них брал обсадку под трубу, коронки, ниппели, вопросов нет, главное что доставили в срок, а то мой старый поставщик постоянно косячил со временем, срывая мои планы. Пока переходим на Горное дело по заказу инструмента при надобности, а дальше посмотрим. Пока вижу что хорошо работают, лишь бы не начали подводить.
Наш менеджер ООО ПКФ "Горное Дело" попросил отзыв оставить, пишу. Мы довольны сотрудничеством и качеством продукции. Бывали задержки по доставке, которые быстро разруливались. Но они не сами возят а Деловыми Линиями.
Я инженер нашего производственного предприятия, оставлю отзыв Горного дела. Качественно выполняют свои работу, в случае накладок решают - по доставке далековато у вас ребята - я думаю к другим уйти, решайте с ценой - может убедите. Мелихов, Горнорудная.
Работаем давно, поэтому был один момент заводского брака. Но отмечу, что заменили сразу по первому требования за свой счет, естественно. Все мы люди, так что ситуация ясна. А вот за оперативное принятие мер спасибо.
Хороший выбор по инструмента, мы брали одновременную обсадку под 159ую трубу, поговорили с их инженером по видам, знающий человек. Понравилась компания и подход. В нашей сфере редко кто пытается не просто всучить, а подобрать под нужды с грамотным человеком. На будущее обсадку только вашу брать буду
Карбонитрированные штанги 63 отличного качества, уже давно на них работаем. На данный момент хотим новую поставку заказать от Горного. Отзыв пишу от души, хотя они попросили. Не жалко, хорошо работают, отзыв заслужили)
Наша компания закупала здесь молотки с коронками и переходами, бурим на россыпь. Нормально уже коронки прошли по метражу, можно рассчитывать на их оборудование. Просто мы пока только один раз заказывали, но опыт положительный. Есть надежда, что нашли надежного производителя по хорошим ценам, наконец.
Уже пару раз принимали поставки от Горного дела, пишу от именно своего горнодобывающего предприятия. Последний раз пришли молотки с коронками и переходами – все ок. качество нормальное, цены тоже, но от доп.скидки мы все равно не отказались))
Шнековое бурение проводим именно на их инструменте, пока довольны, все в порядке. По условиям у них довольно быстрые сроки отгрузки, а также они их не нарушают. Хоть и возят через ТК. По ценам неплохо, даже пониже среднего в отдельных случаях.
Компания консультирует по своему инструменту и может предложить индивидуальное решение, так как имеют возможности для собственных разработок и свое производство. Это то, что нам было нужно. Пока минусов не наблюдаем по сотрудничеству. Только однажды ТК Деловые задержали доставку на пару дней, но это не Горному делу минус.
Для нас это самая выгодная компания по качеству и ценам оказалась. Берем у них штанги и запчасти на буровую, пока не было брака или срыва сроков (за три поставки). Инструмент надежный, а это в нашем деле самое главное)
Вот нормальный производитель они нам с Новосибирска отружают колонковый инструмент, которым можно нормально поработать без поломок и проблем. Самое главное в инструменте что б не менять его постоянно и не чинить, а работать.
Компания Горное Дело на карте