8 (383) 255-39-008 (383) 255-39... — показать

+7 383 255-...+7 383 255-39-00 ещё
г Новосибирск, ул Урицкого, д 21
Площадь Гарина-Михайловского,
Район: Железнодорожный

Про «Дом здоровья и красоты»

Мы предоставляем бытовые, профилактические, оздоровительные, косметологические услуги европейского качества, у нас работают высоко квалифицированные врачи. Все процедуры проводятся на современных, и абсолютно безопасных аппаратах, ведущих мировых марок.

Отзывы про Дом здоровья и красоты (29)

В данном центре оказалась совершенно случайно, позвонили на мобильный и пригласили на бесплатную консультацию. Сначала думала и не идти, но все же решилась. Здесь как то с самого начала мне все показалось спокойным, специалисты вежливые и компетентные.
Моя мама проходила в этом центре лечебный массаж и процедуру по лечению кожи лица. Все стандартно - позвонили на мобильный и пригласили на консультацию. В целом, мама осталась довольна. Она отметила профессионализм и вежливость персонала. Единственное, что не понравилось это то, что ей пришлось ходить туда несколько дольше, чем она предполагала
Уже несколько лет мучаюсь с болью в спине. Перепробовала кучу лекарств, поясов и мазей, но ничего не помогало. Соседка посоветовала обратиться в центр, ее мужу помогло. В центре сперва провели диагностику, а уже после назначили процедуры и лечение. Сам процесс восстановления занял достаточно времени, но результат того определенно стоит. Боль практически исчезла, забыла что такое обезболивающее.
Не так давно проходил здесь магнитотерапию, так как имею большие проблемы с позвоночником и с суставами спины. Услугами вашими вполне доволен, так как прошел курс реабилитации и спина уже практически меня не тревожит как ранее это было. Хочу также поблагодарить специалистов за вежливое отношение к своим пациентам, молодцы хорошо работаете.
Пришла в этот центр, чтобы научиться правильно питаться. У них грамотный диетолог. За два месяца я скинула десять килограмм, особо не напрягаясь. Диетолог грамотно мне все объяснила, когда и что нужно кушать. Голодной не ходила совсем. Теперь думаю пойти сюда на коррекцию лица, интересно какие процедуры они тут предлагают, девчонки ходят у них все ухоженные.
Дом здоровья и красоты на карте