8 (383) 209-98-28 8 (383) 209-98... — показать

8 (383) 209-98-28 8 (383) 209-98... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Русская, д 41
Район: Советский
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Доктор Люкс, ООО (22)

Давно лечусь в этой клинике, к сожалению в ней нельзя удалить зуб, очень жаль...
В стоматологии Доктор Люкс мне очень понравилось! Квалифицированные специалисты, отлично выполняют свою работу! Индивидуальный подход к каждому клиенту, приятная атмосфера, вежливый персонал, соотношение цены и качества - не могут не радовать! Хочется отметить, что все инструменты и приборы обработаны и продезинфицированы, что является несомненным плюсом! Попал на приём к Оленич Елене Вадимовне. У врача - золотые руки! Ответственно подходит к своей работе, выполняет её на отлично! Спасибо Вам за помощь!!!
Чeтырe годa нaзaд, будучи eщe студeнтом, я пришел в эту клинику подлeчить зуб. Я был в восторгe от рeзультaтa. Пломбу от обычных зубов было трудно отличить. Тaк и стaл "Доктор Люкс" моим фaворитом, точнee, eдинствeнной клиникой, которой я довeряю. Мои мучитeльныe походы прeврaтились в прaздник. Отдeльнaя блaгодaрность Олeнич Eлeнe Вадимовне, имeнно у нee лeчу свои зубы. Золотыe руки, идeaльно выполняeт рaботу любой сложности. Жeлaю дaльнeйшeго процвeтaния клиникe!
Качественная помощь, четкость в распределении потоков клиентов. Радует отношение персонала: внимательность, индивидуальный подход, готовность ответить на все интересующие вопросы. Кабинеты опрятные, чувствуется, что строго соблюдаются правила асептики и антисептики. Посещаем эту стоматологию всей семьей, очень довольны
Болел зуб не первый день. Рядом с работой нашёл клинику, да и коллега ходил лечить зубы сюда. По телефону записался на приём. Пришёл, проконсультировался с доктором Оленич (имя и отчество не запомнил) и приступили к лечению. Всего два приема и я снова живу полноценной жизнью без обезболивающего. Лечением и сервисом доволен. В общем рекомендую
Часто бываю в командировках, поэтому за здоровьем слежу тщательно. Доктор, у которого лечился много лет, переехал в Питер. Начал искать нового доктора по отзывам в интернете. Встретил очень много хороших комментариев о клинике "До и После". Теперь оставляю свой отзыв - мне понравилось. Бесплатно проконсультировали, оказалось, что в целом всё в порядке, только одна пломба просела и начинается небольшой кариес. Это было хорошо видно в зеркало. Замена пломбы стоила всего 1350, а ещё и получил скидку в честь 17-летия клиники - итого вышло 1800 рублей. Сделали хорошо, дёшево, понравилось отношение. Рекомендую.
Отличная клиника!Я в восторге. Где то 2 года назад у меня была очень серьезная угроза удаления переднего зуба. В стоматологии "Доктор Люкс" мне помогли. И вот теперь регулярно хожу к ним, на профилактику и чистку зубов. Елена Вадимовна - прекрасный специалист, рекомендую.
Моё впечатление о клинике - с первого шага видишь чистоту и уют, встречают доброжелательно. Высококвалифицированные специалисты . Все понятно и доступно объясняют. Рентген можно сделать в клинике, бегать никуда не нужно, очень удобно так же то, что тут можно получит весь спектр стоматологических услуг-от лечения до имплантологии. Цены средние, например студенту вполне доступные. Впечатления только положительные, поход к стоматологу больше не пытка)
Очень рада, что волею случая попала именно в эту клинику.Планировала сделать только проф.чистку, в итоге прошла полный цикл лечения зубов. Результат првзошел все мои ожидания. Врачи здесь профессионалы своего дела! Кроме профессионализма, хотелось бы отметить высокий уровень клиентоориентированности. Все врачи и администраторы приветливы и доброжелательны, все доходчиво объясняют, ничего лишнего не навязывают, все по делу. При высоком качестве обслуживания, сравнительно невысокие цены. И конечно отдельная благодарность моему ортопеду Елене Вадимовне, грамотному специалисту и просто волшебнице, делающей зубы ровными и красивыми! Желаю клинике Доктор Люкс, дальнейшего процветания. На мой взгляд, это одна из лучших клиник, если не Новосибирска, то академа точно!
В Доктор Люкс записывалась через форму на официальном сайте. Кстати, на самом сайте очень много полезной информации о процедурах и даже есть фото до и после, что тоже очень полезно. После подачи заявки мне перезвонили в течении 4 часов, спросили к какому стоматологу хочу записаться и подобрали подходящее время. Я впервые делала чистку зубов, но результат впечатлил. Зубы после этой процедуры на несколько тонов стали светлее. Визуально улыбка стала эффектной, более яркой и сексуальной. Я рада, что нашла время для этой процедуры. Сейчас слышу очень много комплиментов в свой адрес, в том числе и о чудесной улыбке
Хотел бы выразить отдельную благодарность Кармацких Анастасии Александровне за профессиональное и безболезненое лечение.
А так же хотелось бы поблагодарить всех стоматологов этой клиники и выразить восхищение данной профессии!
Ведь больной зуб, это своего рода враг, а каждое дечение - это своего рода война. Нет права на ошибку, а тем более на поражение!
Заслуженные 5 баллов.
У меня был обычный прием у Елены Вадимовны. У меня счастье - моя улыбка будет самой красивой, так как Елена Вадимовна сказала что результат очень хороший и поругала немноженько за чистку зубов (за дело!).
Доктор Люкс, вы настоящие волшебники! После приема у меня замечательное настроение и уверенность , что все будет отлично!
Спасибо Вам!
Одна из лучших клиник города! ходим всей семьей! советую друзьям и коллегам!!!
В самой клинике очень уютно и и красиво, совсем не такая обстановка как в других стоматологиях, где я была раньше. Отличное отношение, персонал доброжелательный и приветливый. Никаких очередей, все четко по времени. Качеством услуги тоже осталась довольна. На днях планирую сделать отбеливание в этой клинике.
Огромное спасибо, Доктор Люкс!
Лечилась сегодня в клинике Доктор Люкс у врача Елены Вадимовны. Хочу поделиться положительными впечатлениями от посещения этой стоматологии. Меня долгое время напрягало отсутствие зубов после родов. Месяц назад я записалась на консультацию в ходе которой мне предложили план лечения, мне требовался ортопед. Елена стоматолог ортопед с 20 летним стажем сделала все качественно и быстро! Теперь у меня целые зубки!
Спасибо Доктор Люкс!
Очень качественное, а главное безболезненное лечение зубов. У меня вызывает дрожь, лишь одно напоминание о лечении зубов, но рано или поздно приходиться посещать стоматолога. В последний раз обратился в клинику Доктор Люкс и мое представление о лечении зубов полностью перевернулось. Теперь это не страшно, так как мне вылечили зуб безболезненно. Спасибо врачу.
Тут качественно и быстро оказывают любую помощь. Я вырывал зуб, моя жена лечила кариес и пульпит, а теща делала протезы. В итоге все получили то что хотели и остались довольными и даже счастливыми. "Доктор Люкс" отличный центр!
Пломбировали ребенку зуб в этой клинике, остались очень довольны. Внимательный индивидуальный подход врачей к маленьким пациентам смог избавить мою дочку от боязни стоматологов! Доктора просто умнички, все объяснили буквально на пальцах, показали на картинке ребенку, что может быть, если вовремя не лечить больные зубки. После такой беседы уже без страха сама попросила, чтоб ей зубик полечили.