8 (913) 762-70-72 8 (913) 762-70... — показать

8 (913) 762-70-72 8 (913) 762-70... — показать
+7 913 762-... +7 913 762-70-72 ещё
г Новосибирск, ул Некрасова, д 63
Красный проспект,

Отзывы про Дизайнер интерьера Мария Осипова (2)

Добрый день!

Осенью мы согласовали финальную версию дизайн-проекта, который Мария реализовала в удалённом формате.

Хочется отметить, что на каждом этапе выполнения проекта Мария в дополнение к основным файлам направляла обзорный ролик, где предоставляла общую информацию о проделанной работе, обращала внимание на важные аспекты и нюансы. При этом на все возникающие вопросы мы получали развёрнутые подробны ответы, а порой даже дополнительные материалы для изучения и фотографии удачных (и не очень) примеров других квартир.

По итогу вышло всё замечательно, наши пожелания из анкеты приобрели визуальную форму!
Привет!
Меня зовут Кирилл и не так давно закончилось плодотворное сотрудничество с дизайнером Марией.
Был заказан дизайн проект моей первой квартиры 40квм.
Из интересный хотелок по проекту :
Очень нужно было разместить полноценное рабочее место под стационарный компьютер с двумя мониторами, не забыть про рыбок в аквариуме и постараться выполнить интерьер в холодных/темных, немного светлых материалах с использованием природных оттенков или оттенков дерева, что-то около минимализма)

Работа выполнялась поэтапно, на каждом пункте проекта Мария, интересовалась моим мнением в отношении визуализаций или предложенных дизайнерских решений. Мария , терпеливо и доходчиво все объясняла, подсказывала как будет лучше, какой выбрать цвет, материал отделки и т.д. На протяжении всего проекта мы постоянно на связи.
Мария , сразу же поняла запрос в отношении цветов квартиры, поэтому визуализации были без правок.

Дизайн проект готов, сейчас воплощаем его в жизнь.
Уже могу сказать , что у меня на руках одни из самых подробных чертежей , которые я когда либо видел.
Очень понравился отдельный альбом с визуализациями, и полная смета с информацией , что , где купить, и в каком количестве.
Учитывая, что сейчас достаточно непростая ситуация с поставками материалов и сроками изготовления (плитка, сантехника, двери и т.д), все нюансы Марией были учтены, и полная смета вышла под необходимый бюджет описанный в ТЗ.
Если кому-то необходим дизайн-проект, не сомневайтесь, однозначно рекомендую Марию как отличного специалиста своего дела!
Дизайнер интерьера Мария Осипова на карте