8 (383) 304-98-318 (383) 304-98... — показать

г Новосибирск, ул Троллейная, д 1
Район: Ленинский
Вс: 09:00 - 17:00

Про «Дантист Сибири»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает сложно защитить его от неприятностей: переломы костей, истощённый иммунитет, ОРВИ, хронические болезни — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Дантист Сибири (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая работает с целью сохранения здоровья жителей Новосибирска. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (развернутый и биохимический анализ крови, магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗИ и прочее).

Данное учреждение является частным. Если рассматривать деятельностьтаких организаций, можно выделить следующие положительные моменты: широкие возможности покупки новейшего оборудования, возможность уделить пациенту как можно больше времени с целью детального изучения его случая, применение современных вариантов лечения, а кроме того, более гибкий график работы. Пациенты приходят по заблаговременной записи, что должно избавить от утомительных очередей. Именно эти пункты сполна оправдывают стоимость наблюдения у частного врача.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Новосибирск, ул Троллейная, д 1, недалеко от метро Площадь Карла Маркса.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-17:00.

Подробности по номеру +7 383 304-98-31. Ознакомиться с организацией можно на dantistsib.ru

Восстановительная медицина 1
Диагностика 3
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Дантист Сибири (1)

Фотография специалиста Захаров Дмитрий Витальевич
Захаров
Дмитрий Витальевич
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 31 год

Отзывы про Дантист Сибири (3)

У меня выпала пломба и очень меня беспокоила, нужно было удалять нерв. В клинику пошла по рекомендации, ведь нужно было срочно. Ирина Анатольевна прекрасный врач, все сделала в лучшем виде и без боли. Я так боялась удалять нерв, наслышана что это больно.
Хочу сказать спасибо Вашей клинике и в отдельности Екатерине Викторовне. Она стойко стерпела все мои истерики), подсказала несколько секретиков по уходу за зубками и просто привела мою улыбку в порядок.
Знаете такую русскую поговорку «Красна изба не углами, а пирогами»? Так вот и любая стоматологическая клиника красна не интерьером, не стоимостью услуг, а приветливым персоналом и врачами, у которых золотые руки!
От всей души хочу поблагодарить Кузнецова Николая Юрьевича, это стоматолог от бога! Он меня буквально спас. В «Дантисте Сибири» уже несколько раз был мой муж, поэтому с появлением адской боли в одном из верхних зубов метаний по поводу того, куда пойти не было. На прием попала к Николаю Юрьевичу, с хорошим обезболиванием зуб удалили, а в конце процедуры он показал мне 3-сантиметровую коричнево-чёрную кисту. На зуб ЭТО было мало похоже. С того случая регулярно хожу на профилактические осмотры, чтобы своевременно начинать лечение, а не доводить болезнь до такого состояния.
Дантист Сибири на карте