Бережная на Геодезической улице

Предложить телефон
Россия, Новосибирская обл, г Обь, ул Геодезическая, д 1

Про «Бережная на Геодезической улице»

Группа компаний «Фармаимпекс» является одним из лидеров аптечного бизнеса в России. На сегодняшний день предприятие управляет крупной межрегиональной сетью аптек, представленной в Удмуртии, Татарстане, Башкортостане, Республике Марий-Эл, Пермском крае, Тюменской, Кировской, Новосибирской, Кемеровской, Липецкой, Воронежской и Оренбургской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.
Первые годы компания работала на оптовом рынке медикаментов. Позже было принято решение о создании собственной розницы. В октябре 1998 года открыта первая аптека компании «Фармаимпекс».
Начиная с 2009 года ГК «Фармаимпекс» уверенно входит в ТОП-10 крупнейших аптечных сетей по объемам продаж.

Отзывы про Бережная на Геодезической улице (3)

3.3
Отзыв от Vlad Bell не соответствует истине. Бережная аптека принадлежит группе компаний Фармаимпекс, это 5-я птечная сеть в рейтинге всех сетей России. Аптека работает только с проверенными поставщиками, товары только надлежащего качества - это подтверждают соответствующие службы.
Аптека отстойная, да ещё и криминальная, работает по тёмным схемам, очень много липовых препаратов, поэтому и дешёвые с ними не один уважающий себя поставщик не работает. Персонал хамский не образованный… Что это сеть делает в Новосибирске это большой вопрос?
Аптеки "Бережная" по адресу Геодезическая, 1 нет даже еще в "Дубль Гис". Услышала о ней случайно. Рассказали, что там цены дешевые. Ну типа "аптека - дискаунтер". А мне как раз по дороге от работы домой. Так что решила заехать по дороге. Как раз кое-какие медикаменты нужны были.
Помещение маленькое. Тесное и темное какое-то. Шкафы - витринки стеклянные. Два окошка. Оба работают. Кроме меня в аптеке еще два покупателя было. Если бы нас было человек 5 - уже б не влезли. Реально тесновато. Но лекарства все какие надо были в наличии. Цена дешевле на 20 - 25%, чем в "Мелодии здоровья" (даже со скидкой). Это хорошо конечно.
Еще в аптеке есть немного мед.техники. И детское питание. Цена на него кстати нормальная. В соседнем магазине у меня даже дороже.
Ну в целом аптека конечно неуютная, зато дешевая.
Еще там акции время от времени проводятся. Набираешь на какое-то количество покупку - дают карточку. Но я на нужную сумму не набрала. И мне не предложили докупить и про акцию не рассказали. Это я потом сама узнала с их сайта. Жаль, могли бы продажи свои повысить. Мне не много не хватило. И карточка мне бы не помешала их.
Бережная на Геодезической улице на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм