8 (383) 209-09-028 (383) 209-09... — показать

Есть доставка
Пн: 12:00 - 00:00
500–800 руб.

Про «Баранжар, чайхана»

Чайхана «Баранжар» — это уютный ресторан, расположенный в центре Новосибирска. Он предлагает всем своим посетителям не только прекрасную атмосферу уюта, но и очень вкусно приготовленную еду, сделанную по традиционным восточным рецептам в тандыре или на открытом огне.

Помещение ресторана делится на два уровня, каждый из которых вмещает по 120 человек. В нем всегда играет легкая атмосферная музыка. Помимо двух больших залов, в «Баранжаре» также есть летняя веранда, комната для детей и специальный VIP-зал.

Меню ресторана содержит большое количество разнообразных блюд. В их числе — холодные и горячие закуски, супы и салаты, соусы. И конечно же — мясные блюда, в том числе приготовленные на мангале. Почти все они содержат баранину, поэтому в меню есть отдельный раздел с блюдами без нее. Среди напитков, которые предлагает ресторан — чай, кофе, крепкие алкогольные напитки, алкогольные и безалкогольные коктейли и другие.

У ресторана «Баранжар» есть отдельная служба доставки заказов на дом - «Баранжар Арба». Заказы принимаются как по телефону, так и через интернет-сайт заведения ежедневно с 12 до 23 часов.

Минимальная сумма заказа в ресторане составляет 400 рублей. Срок исполнения заказа ресторан устанавливает от 1 часа.

Отзывы про Баранжар, чайхана (10)

4.7
Отличное заведение с прекрасной кухней, зачастую многолюдно и не всегда есть свободные места, но это, на мой взгляд, показатель качества. Очень нравится интерьер.
Очень понравилось мясное блюдо- название не вспомню, но цена за него надолго врезалась в память в плохом смысле!
Первый раз сюда попали случайно, когда нас пригласили на празднование дня рождения. Оказалось, что реально интересное место, во всяком случае для тех, кто разбирается в восточной кухне. Плов тут вообще бесподобный! И обязательно закажите еще в конце зеленый чай, тогда будет настоящий праздник души и тела!
Если вы еще там не были обязательно сходите, там уютно и очень очень вкусно, особенно мясные блюда, лучше чем здесь не готовят их ни где в городе, но это конечно на мой вкус.
Действительно вкусно! Всё! Цена соответствует порции, а главное, качеству еды! Обслуживание достойное. Молодцы!
Баранжар, чайхана на карте
Обед супергероя