8 (905) 195-90-908 (905) 195-90... — показать

+7 905 195-...+7 905 195-90-90 ещё
г Нижний Новгород, д Кузнечиха, ул Акварельная, д 57К
Район: Советский
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Школа Шоколатье NataliVi»

Вы хотите обрести новые навыки или развить свои способности? Школа Шоколатье NataliVi предлагает помощь в достижении ваших целей. Здесь вы можете пройти курсы рукоделия. Сотрудники считают, что не существует бездарных учеников, и делают все, чтобы дать возможность талантам раскрыться. Они осознают, что те вещи, которые легко выходят у одних, могут оказаться слишком трудными для других, и, если нужно, объясняют сложные моменты иначе. Сюда нередко обращаются люди, которые раньше предпочитали обучаться при помощи видео из Всемирной паутины. А все потому, что учителя пристально следят за прогрессом подопечных, помогают им преодолевать трудности и своевременно указывают на ошибки. Они разработали оригинальную программу, благодаря которой материал легко воспринимается и не забывается, а большинство действий ученики осуществляют с первой попытки. Но чтобы интерес к занятиям не пропадал, специалист регулярно выслушивает предложения и предлагает задания, которые позволяют проявить изобретательность, одновременно прорабатывая пройденное. А по окончании обучения вы получите сертификат, подтверждающий ваши навыки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Школа Шоколатье NataliVi – Цены

СБОРНИКИ РЕЦЕПТОВ
СБОРНИК №4 "ПП И НЕ ТОЛЬКО"700 руб.
СБОРНИК №5 "Крымские истории"700 руб.
Сборник рецептов №11990 руб.
СБОРНИК №2 "НАРЕЗНЫЕ И НЕ ТОЛЬКО"990 руб.
СБОРНИК №3 "КОНФЕТКИ И НЕ ТОЛЬКО"990 руб.
СБОРНИК №6 "5 КОНФЕТНЫХ ХИТОВ с шок-поскриптумом"700 руб.
Сборник #7 Конфетный DRIVE990 руб.
Сборник рецептов №8 "Корпусные и не только"990 руб.
Сборник #9 "Конфетный DRIVE II"990 руб.
Сборник №10 Конфетный DRIVE III990 руб.
ОН-ЛАЙН КУРСЫ
Новый курс по конфетам «Конфетный приключения_24»1590 руб.
Марафон "ПП Конфеты.Начало"1990 руб.
Курс он-лайн БАЗОВЫЙ КУРС "ШКОЛА ШОКОЛАТЬЕ"6900 руб.
Курс он-лайн БАЗОВЫЙ КУРС "ШКОЛА ШОКОЛАТЬЕ"8900 руб.
Курс он-лайн БАЗОВЫЙ КУРС "ШКОЛА ШОКОЛАТЬЕ"11 900 руб.
Он-лайн КУРС ПРОФИ "КОНФЕТНЫЕ ИСТОРИИ"7500 руб.
Он-лайн КУРС ПРОФИ "КОНФЕТНЫЕ ИСТОРИИ"9500 руб.
Он-лайн КУРС ПРОФИ "КОНФЕТНЫЕ ИСТОРИИ"14 900 руб.
Курс он-лайн ПП КОНФЕТЫ. ‌Продолжение2490 руб.
Живые МАСТЕР КЛАССЫ
ДАТА: 20 апреля с 09.30 до 18.00 ‌
Мастер класс в Ростов на Дону9500 руб.
КУРСЫ по конфетам в записи

Отзывы про Школа Шоколатье NataliVi (17)

Все источники Zoon.ru (17)
Со школой Натальи я познакомилась еще в 2021 году, практически на ее рецептах кормлю своих детей! Прошла начальный курс, где была информация по темперированию шоколада, по тому, как с ним работать, как красить формы. Наталья обладает такой энергетикой, которая заряжает на позитив и мне нравится. Я научилась делать трюфели нарезные, корпусные, работать с шоколадом.
Я давно с Натали работаю, она нравится как человек и как профессионал. Она проявила себя в подаче своих уроков, отношении к ученикам. Я много курсов у нее покупала, решила посетить живой мастер-класс, чтобы поближе познакомиться. На мастер-классе все было доступно, понятно, приятное общение, все супер!
Я давно у Натали учусь и давно ее знаю, благодаря ей я расту. Я закончила 2023 год с двумя золотыми медалями на двух международных чемпионатах, где Натали была судьей. Натали щедрая, знающая, лояльно относится к участникам и у нее широкий ассортимент вкусов разнообразных. Проходила разное обучение: шоколатье, и другие, обучалась онлайн.
В школе я получила много информации и интересные, хорошие рецепты, все было хорошо, спасибо! Я узнала о начинке, из чего делать можно, научилась делать не тол ко корпусные конфеты, но еще и много всего другого. Специалист доступно подавал информацию, все показывал, рассказывал, давал дополнительную информацию по трюфелям в корпусе. Проходила интенсив VIDrive.
У меня много увлечений, но конфеты просто берут свое, с детства их люблю и училась на кондитера, с июля месяца не могу оторваться от шоколада. В школе прошла много обучений, а с ноября я не пропускала ни один курс по "ViDrive". Наталья прекрасно преподносит материал, ее приятно слушать, она передает свою энергия даже через экран, ты каждую минутку чувствуешь ее улыбку, эмоцию, когда она отворачивается, смотрит в глаза, человек как зеркало, редко такие люди встречаются на пути.
Школа Шоколатье NataliVi на карте