8 (831) 218-00-22 8 (831) 218-00... — показать

8 (831) 218-00-22 8 (831) 218-00... — показать
+7 831 218-... +7 831 218-00-22 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 4
Пн: 14:00 - 20:00

Отзывы про Клуб MILO CONCERT HALL в Нижегородском районе (15)

3.5
Отличное место, со сравнительно недорогими расценками.
Ходил сюда пару раз на концерты и чисто в клуб. Приятное и не особо дорогое место, есть где развернуться
Невысокие цены, много симпатичных девчонок, приятные бармены и цены более менее адекватные. Из минусов, на обычных пати бывает много музыки тупо с радио и русской, просто толпы школоты и первокурсников! Видел как малолетним девчонкам заливали прямо в рот какое то пойло , а они и просили, потому что бесплатно. Культурой тут не пахнет.
В випе единственные места с которых что либо видно - места у ограждения, с любого другого просто ничего не видно. 4 из 6 мест не стоит и половины тех денег, за которые их продают.
Неплохая концертная площадка. Из плюсов могу назвать это современный интерьер, качественный звук, хорошие вип зоны. Также как к плюсам так и к минусам можно отнести танцпол. Он небольшой, сцена просматривается отлично даже из конца. Но из за своих размеров часто на нем бывает давка. К минусам отнесу отвратительное отношение персонала к посетителям этого клуба!!! Ужасная охрана!!! Последний раз нанесли материальный ущерб! Бармены обслуживают по желанию! Официанты тоже ведут себя неподобающе! Вообщем если сидеть в випке, то еще сносно, а на танцполе делать нечего!!
Отличный клуб куда очень часто приезжают всем известные группы! Атмосфера великолепна, всегда чистый звук, вежливый персонал. На данный момент является лучшим местом по проведению концертов на мой взгляд.
По-моему это лучшая в нашем городе концертная площадка! Была на разных мероприятиях, от студенческих вечеринок до концертов рок групп. Всегда все круто, мощно и грандиозно! Ещё бы чай был, а не только алкоголь. :)
Самая достойная концертная площадка в Нижнем Новгороде. Безумно радует качество аппаратуры и чистый звук на концертах. Я была как минимум на четырёх концертах, которые проходили в Мило. В плюс клубу идёт доброжелательность и усидчивость охранников, которые ни раз предотвращали давку на рок-концертах. (а она там бывает постоянно). Также очень нравится в Мило интерьер и гармоничное расположение частей клуба. Единственное, иногда уж очень сильно пахнет сигаретами...
Milo Concert Hall—это одно из самых моих любимых мест. С ним связано катастрофически много драйвовых концертов, новых друзей и гигабайтов фото.
Клуб сочетает в себе как хорошую площадку для концертов с, действительно, отличным звучанием, так и несколько барных стоек с большим ассортиментом алкогольных напитков и приятными барменами. Цены стандартные.
Часто бываю в Milo на концертах и фестах, могу сказать, что люди сюда приходят адекватные, и редко встретишь тех, кому меньше 18, что очень радует и располагает к себе. Плюсом является еще и то, что каждый концерт непременно сопровождается фотографами, конечно, не все из них делают хорошие фото, но это не так важно, ведь гораздо приятнее запечатлеть сам факт присутствия на концерте любимой группы.
По поводу билетов могу сказать то, что приобрести можно как в кассах клуба, так и в Кассире, с этим проблем нет. Иногда можно достать и бесплатные проходки на какие-то мероприятия, что тоже очень неплохо.
Если же кого-то пугают длинные очереди перед Milo в день концерта, так это даже круто, пока стоишь, можно найти интересных и веселых собеседников, тем самым сделать вечер еще более запоминающимся.
Опять же нужно сказать о разножанровости проходящих в Milo концертов и фестов, мне удалось побывать и на пост-роке, и на инди-роке, и на rock-beer фесте, причем по приемлемым ценам за билет.
Каждый мой поход в Milo—это мириады позитивных эмоций, знакомств с клевыми людьми и отголосками любимых песен по окончании концерта.
Большое спасибо Вам за наполненный и информативный отзыв с прекрасными фотографиями! Ждем новых откликов от Вас!
спасибо!)отлично!) как выберусь в Мило, так сразу что-нибудь кайфовое и драйвовое напишу о Вас)))
Часто хожу в мило, очень нравится, цены конечно, высокие, как и во всех клубах, но там прилично все, нет быдла, веселые пенные вечеринки. Высокий уровень обслуживания. Красивые стриптизерши.
Весьма приличное место. Цены выше среднего, что позволяет отсеить совсем малолеток. Танцпол маленький. Большую часть основного зала занимают столики, сцена и бары, бары, бары...Насчитала 3, но возможно и больше. Были на дискотеке 90-х. Понравилось. Каждая песня на ура! и с воспоминаниями... На большом экране крутили рекламные ролики того времени, что добавляло колорита. На популярные вечеринки столики лучше бронировать заранее. И учтите, сидячих бесплатных мест тут нет. Хочешь отдыхать с комфортом, раскошелься на столик.
Отвратительный сервис, отвратительное отношение к клиентам
В наш город приехала Наталья Орейро! Билеты на мероприятие довольно не дешевые и раскуплены были задолго до самого мероприятие, по крайней мере на места за столиками. За пару билетов на концерт мы отдали 10 000 руб. В эту сумму были так же включены: стояние в длиннющей очереди на морозе (не понятно почему, учитывая, что билеты на сидячие места, и пришли мы за 30 минут до концерта), и хамоватые охранники (которые, на просьбу ПОПРОСИТЬ спуститься людей на пару ступенек пониже позволяют себе отвечать "с@#яли, это не моя работа"). Все дело было в том, что места, как оказалось, достались нам перед лестницей. Сами ступеньки, вроде как, не относятся к нашей зоне и люди то и дело пытаются встать на эти ступеньки. Естественно тем, кто сидит за своими столиками, тем, кто заплатил почти вдвое больше именно за возможность сидя наслаждаться концертом, ничего не видно. И самое забавное, что пытались встать на эту ступеньку не посетители, а сами работники Milo. И на ПРОСЬБУ "Не могли бы вы отойти, за вами ничего не видно" отвечали фырканьем и дальше продолжали стоять, а охранник смотрел на это и пожимал плечами, говоря "Ничего не знаю, это работники Milo". "Потрясающий" сервис. Очень обидно было, возможно, единственную возможность увидеть кумира потратить на переговоры с охранниками и работниками концертного зала, которые наплевали на своих клиентов. Даже не верится, что в таком популярном месте такой отвратительный сервис.
Milo concert hall - хороший клуб,ценовая политика выше среднего. При входе в клуб лежит лестница со множеством ступенек. Ковровая дорожка и почувствуй себя "звездой" :) Внутри есть большая сцена с огромным экраном. Так же есть второй этаж,с которого можно разглядеть всех кто внизу, т.к. он является вторым уровнем .Клуб,как клуб.Чего то такого запоминающегося не могу отметить. Большой гардероб. в холе стоят диванчики.
Раньше здесь была матрица,после матрицу закрыли и стали делать ремонт. На данный момент это Milo concert hall. Стал намного меньше. Добавили столбы, что уменьшило танцпол. А так очень уютный клуб, но уж больно дорогой депозит на столики. От 3000 по бокам танцпола. Выпивка по ценам как и везде от 150 и выше. Отдохнуть можно, но особого удовольствия нет.
Были здесь на Би-2, очень понравилось всё! И свет, и звук, и сцену видно, и в баре можно заказать что-нибудь, не скучно!
Клуб MILO CONCERT HALL в Нижегородском районе на карте