8 (495) 669-12-34 8 (495) 669-12... — показать

Отзывы о компании Зебра Енисейская/Медведково

8 (495) 669-12-34 8 (495) 669-12... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-12-34 ещё

Отзывы про Зебра Енисейская/Медведково (13)

3.8
Бассейн просто ужас. Очень хлорирован, дышать было нечем...Фены не работают, шкафчики через один закрываются... Специально делают первый показательный сеанс дорогим, чтобы раскрутить на годовой абонемент. Только, когда нечего скрывать, компании делают посещение первого раза вообще бесплатно.
Это просто кошмар какой-то... Людей полно, абонементов продали столько, что зал не вмещает людей. В раздевалках срач и хаос. В душ зайти невозможно, грязно очень. Дохожу сюда и уйду. Больше не приду
Не нравится, что в клубе много людей. Я считаю,что нужно продавать ограниченное количество карт. Люди стоят в очереди на тренажеры
Приобрел абонемент для ребенка в клуб на ул.Широкой (Медведково) еще до открытия клуба в 2016 году с обещанием открыть бассейн через пару месяцев. В итоге бассейн был открыт только в 2018 году!!!! За эти 2 года мы уже успели переехать в другой район, поэтому решил сдать карту, ни разу не посещая клуб (срок посещения по карте начал "тикать" с момента открытия бассейна). При стоимости абонемента 13 600 руб. Зебра с вас сразу списывает 2000 руб. за карту - т.е. кусок пластика они оценивает в 2 тысячи рублей!!!! Далее написал заявление на остаток суммы и началось самое интересное - т.е. НИЧЕГО, ТИШИНА!!! Звонил неоднократно - то все в отпусках, то сменился менеджер, то понос, то золотуха... В итоге с момента написания заявления в апреле 2018 прошло уже 7 месяцев и, естественно, никакого возврата нет!!! Будьте бдительны, если вы заплатили деньги за карту, вы их уже никогда не вернете!!!
Хороший клуб.Цена-качество соответствует этому клубу. Ходить приятно. Очень нравится большой бассейн
Уже год занимаюсь на Бабушкинской. Хожу днем, народу немного. Очень удобная раздевалка, арендую ячейку и не надо бежать домой или таскать с собой форму. Очень лояльные администраторы всегда отвечают на вопросы и идут навстречу клиентам. Привел в клуб двух друзей - им тоже понравилось.
добрый день, очень приятная атмосфера в клубе, мне очень нравится, и тренера очень квалифицированные, буду ходить снова и снова)
Если откинуть все предрассудки, то все просто огонь! Какая разница какая публика? Ты ведь приходишь себя накачать, а не по сторонам смотреть. Тренажеры исправные, раздевалки не очень, но я спокоен.
Приличный клуб, только общество не очень((( Посетители, особенно женщины, такие грязнюли! Зато сам клуб и персонал отличные! Новое оборудование, большой чистый бассейн. Я хожу с удовольствием.
Начал посещать ваш клуб только после того, как посмотрел себя хорошенько на зеркале. Понял, что нужно что-то срочно менять. Купил абонемент несколько тренировок от ваших специалистов и по немного стал уже чувствовать себя лучше. В клубе просто отличная обстановка для тренировок, отличные тренажеры для различных групп мышц, беговые дорожки, штанги и т. д.
Катя аж три отзыва оставила) и один из них - от мужского имени)
Всем привет! Клуб нормальный, все гуд!!! Занимаюсь с начала этого года! Все устраивает - для меня главное чистота! Несмотря на то, что басик еще нет, зато есть сауны и купель. Профессиональные тренера и классные тренера по групповым программам.
В этом фитнес-клубе занимаюсь недавно, но все очень нравится. Здесь тренажерный зал классный, скоро будет бассейн с морской водой. Очень комфортно здесь себя чувствую. Грамотные инструкторы, вежливые, общительные, тренажеры отличные. Стараюсь бывать два раза в неделю. Ходила бы чаще, если бы время позволяла, уж очень тут обстановка нравится, и в тонусе себя держу.
Зебра открывает двери для всех, кто хочет улучшить свое физическое состояние в компании активных людей. К вашим услугам позитивный спортивный настрой и вдохновляющая обстановка. Здесь вас будут вести опытные спортсмены-инструкторы, которые понимают, как обрести силу и выносливость, независимо от вашей подготовки, и сделать вас красивыми и сильными. Центр оснащен всем необходимым оборудованием для любых видов тренировок. Вы сможете значительно улучшить свое здоровье, пройти курс физической реабилитации и привести в порядок нервную систему. Посещая фитнес-центр, вы ощутите прилив сил, а регулярные физические нагрузки помогут навсегда забыть о плохом настроении и преодолеть избыточный вес. Фитнес-клуб Зебра предлагает тренировку в тренажерном зале, фитнесс-программы для женщин, групповые и индивидуальные занятия йогой, услуги опытнейших тренеров по боевым искусствам, обучение танцам в группе и индивидуально. Кроме этого, в фитнес-центре вы сможете получить необходимые нагрузки в бассейне, пройти персональную подготовку с учётом особенностей, собраться в ресторане после тренировки. Для всех посетителей клуба также доступны скалодром для возможности получить хорошую физическую нагрузку, водные программы для детей и взрослых, фитнес в игровой форме для детей. Клуб располагается на станции метро Бабушкинская в районе Бабушкинский по адресу: Россия, Москва, Енисейская улица, 35. Часы работы круглосуточно.