8 (495) 973-25-528 (495) 973-25... — показать

ZamkiDveri на улице Ленинская Слобода

8 (495) 973-25-528 (495) 973-25... — показать
+7 495 973-...+7 495 973-25-52 ещё

Про «ZamkiDveri на улице Ленинская Слобода»

ZamkiDveri - сеть магазинов дверных замков и фурнитуры в Москве, а также удобный интернет-магазин. Действуют разнообразные распродажи и скидки на отдельные виды запорных систем премиум-класса. Данный салон-магазин расположен на первом этаже ТЦ "Roomer", в павильоне "Клинские двери". Здесь представлен огромный выбор товаров: разнообразные виды замков, дверные глазки, доводчики, дверные петли, ручки, материалы для отделки дверей, качественные цилиндровые механизмы зарубежного производства. Квалифицированные консультанты помогут вам подобрать правильный замок или фурнитуру, сориентируют по ценам, ответят на все возникшие вопросы онлайн или по телефону.

Строительные товары 1

Отзывы про ZamkiDveri на улице Ленинская Слобода (1)

Достоинства:
1. Есть онлайн оператор на сайте с грамотными и хорошими людьми.
2. Доставка курьером, иногда бесплатная(как в моем случае).
3. Грамотные сотрудники (в моем случае.)
4. Большой выбор товаров, даже специфических( как в моем случае китайская дверь)
5. Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Вчера я потратил порядка 6-7 часов в поисках нужного мне цилиндра(замка) в китайскую дверь с нужными характеристиками и подходящей ценой. 6 часов были потрачены зря. Ибо когда я пришел на их сайт у них я не нашел ничего подходящего. В отчаянии я обратился к специалисту, даже не от того что мне нужна была помощь а от того что я уже почти сдался. И это было самое лучшее решение принятое мною за последние 6 часов того времени.

Общение с Денисом было похоже больше на дружескую беседу. Если честно за последние наверно лет 10 я не встречал таких консультантов, которые не пытаются тебе впарить какой то хлам, а просто беседуют с тобой, выслушивают твой геморой, и пытаются дать совет. ОН НЕ ПЫТАЛСЯ ПРОДАТЬ ТОВАР! Считаю это идеальным консультантом. Без наигрывания, без настаивания, просто диалог. И даже когда я сказал что я подумаю, меня не пытались уговорить. Денис молодец. Я его зауважал, ибо это именно тот уровень общения и консультирования, который и нужен был мне.

Сразу после того как он показал мне нужную вещь, и объяснил что еще нужно докупить, я написал ему я подумаю. Мне так понравилось его общение, что поисках в инете более дешевый вариант того же замка, и найдя(хоть и на 40 рублей дешевле всего) я все равно вернулся к этому магазину. Они потратили на меня свое время, они уважают клиента, они заботятся о клиенте. (да и разница в цене была не столь существенна, а даже если бы была бы я думаю что мне бы сделали скидку, именно для того чтобы я купил у них, такой у них уровень я так понимаю).

После этого вместо того чтобы заказать доставку курьером за 400 рублей, Денис предложил мне сэкономить, и пересечься с курьером где было бы удобно и курьеру и мне (если курьеру было по пути).Итого доставка до моего метро обошлась мне вообще в 100 рублей. А потом после приятного диалога, ее(сумму) решили вообще не брать. НУ ГДЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКОЙ УРОВЕНЬ?

Никогда, не встречал, такого качественного обслуживания. В итоге, вместо потраченных мною 4100 я потратил 3600. Вы только подумайте, сам магазин, предложил мне уменьшить их прибыль, ради моего удовольствия. Я восхищен. Лучшего я пока и не видел.

Не знаю за что меня так уважать и ценить как клиента, ибо покупал я мелочь, и заботиться обо мне это лишняя трата времени, прибыль с меня того не стоит. Но такого я не ожидал точно.

А что касается товара он работает и все в порядке.

СПАСИБО zamkidveri.ru! И конкретно Денису Андрееву за его отзывчивость и вообще такой магазин, я доволен! (пока что))
ZamkiDveri на улице Ленинская Слобода на карте