8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Щукинская
Район: Щукино
Округ: Северо-западный
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Залог успеха - Щукинское»

«Залог Успеха» - сеть ювелирных ломбардов. Мы успешно зарекомендовали себя в сфере кредитования под залог ювелирных украшений и много лет помогаем людям быстро и с гарантией решать финансовые вопросы.

Займ в ломбарде под залог ювелирных украшений – гарантированный выход из любой жизненной ситуации. Все максимально прозрачно и официально, так как надежность «Залога Успеха» подтверждена ЦБ России.

Вы можете нам доверять, как ежедневно делают тысячи наших клиентов.

Мы предоставляем своим клиентам возможность не только взять займ в ломбарде под залог, но и получить оценку украшений от экспертов, приобрести авторские украшения из натуральных камней и драгоценных металлов или продать ювелирные украшения, которые вы уже не носите.

Наши филиалы вы можете найти по всей Москве. Уютные офисы, отзывчивый персонал, высокий сервис и экспертиза – мы стараемся и развиваемся каждый день, улучшая условия для наших клиентов.

На сайте zu.ru вы всегда можете найти актуальные тарифы, спецпредложения и обширный каталог ювелирных изделий, в котором представлены самые разнообразные украшения: кольца с бриллиантами, золотые цепочки, золотые серьги и прочие изделия из золота в превосходном качестве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal
Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Залог успеха - Щукинское (12)

Больше я ни ногой во всякие сомнительные местечки! Тем более после того, как познакомилась с сетью данных ломбардов. Тут все строго, лицензировано и по регламентированному прайсу. Например, за свои серьги из золота (достаточно массивные и объемные) мне по весу в гр удалось взять под залог практически 10к рублей! И это одни только серьги!
Залог успеха - Щукинское
Добрый день, Любовь! Благодарим за столь высокую оценку, нам очень приятно!
Девочки, если кому-то вдруг срочно понадобятся деньги, то прям советую данный ломбард. Никаких кредитов - только деньги под залога золота или серебра. За свои украшения можете не переживать. Хранят их достойности и возвращают в сохранности.
Залог успеха - Щукинское
Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что у нас такие отзывчивые клиенты как вы. Хорошего дня!
жаль я раньше не узнала про этот ломбард, а то сохранила бы свое колье, которое не успела выкупить в другой конторе. эти-то хоть льготный месяц дают, а те просто забрали и всё, когда просрочила.
Серьги из золота с эмалями в виде пчелок подобрала в ломбарде. На вид не только стильные, но и качественные.
Арина, добрый день! Приятно, что смогли подобрать такое уникальное украшение именно у нас! Всегда рады видеть Вас в наших филиалах!
Броши здесь сказочные! Купили отделом здесь в подарок руководителю фирмы брошь из комбинированного золота. Очень понравилась.
Ольга, добрый день! Рады, что именно у нас Вы смогли подобрать такой шикарный подарок! Приходите порадовать и себя!
Залог успеха - Щукинское на карте