8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

+7 495 106-... +7 495 106-44-71 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 46
Район: Рязанский
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Залог Успеха - Рязанское (9)

Для меня филиал залога с комиссионным магазинчиком - идеальное место, чтобы купить золотые украшения в ломбарде по низкой цене в москве. Никаких переплат, а вопреки стереотипам про комиссионки, здесь все украшения хорошего качества. Некоторые будто и вообще не ношенные.
Залог Успеха - Рязанское
Добрый день, Анна! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что сумели поучаствовать в исполнении ваших желаний. Всегда рады видеть Вас в наших филиалах. Хорошего дня!
Девочки, это место - прекрасный способ сэкономить деньги на покупке ювелирных украшений. Вы можете купить золотые украшения в ломбарде существенно дешевле, чем по тем ценам, которые обычно указываются на витринах ювелирных магазинов сейчас. Плюс иногда просто эксклюзивные вещи попадаются.
Залог Успеха - Рязанское
Луиза, добрый день! Спасибо за высокую оценку наших специалистов! Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Цены здесь на серебро и золото приятные! Взяла займ легко, понадобился только паспорт. Услуга сильно выручила.
Светлана, здравствуйте! Рады, что смогли быть полезными для вас! Спасибо за приятный отклик!
Покупала сестрам подарки, выбрала серьги!! Цена устраивала. Остались довольны все, качество отличное, как и обещали! Даже упаковывать не пришлось, подарок и так получился хорошим.
Добрый день! Спасибо за отклик. Рады, Что именно у нас вы смогли подобрать достойные украшения! Приходите порадовать и себя!
Тариф "Социальный" мне очень помог в непростой ситуации, получил его просто предъявив документы об инвалидности. Оформили меня очень быстро, займ вернул сразу же с заработной платы.
Григорий, добрый день! Рады, что смогли быть полезными!
Обошел несколько ломбардов. В этом ломбарде за цепь предложили больше всего. Деньги получил моментально.
Сергей, добрый день! Спасибо за отзыв!
Выбрала ломбард по рекламе в поисковике, так как пару раз читала отзывы о разных других ломбардах и искала информацию, где можно сдать золото максимально выгодно.

Решила, что схожу чисто узнать, а в итоге и сдала свои украшения ( два золотых кольца с бриллиантами, одно на 2 карата, второе на 1,5). Жалко было расставаться, но для меня эти кольца- плохие воспоминания!

Услугами ломбарда очень довольна, так хорошо меня проконсультировали и по ценнику реально выгодно вышло! Оценивают моментально и вопросов лишних не задают( просто был уже опыт, что даже пришлось уйти из - за того, что сотрудник слишком назойливым и любопытным оказался).

Цепочка ещё есть золотая, приду сюда однозначно сдам.
Елизавета, здравствуйте! Спасибо за такое приятный и развернутый отзыв. Нам очень приятно! Сумму оценки вы также можете получить на карту, очень удобно. Приходите - всегда Вам рады!
Хочу поделиться своим опытом залога украшений в ломбард. Раньше стороной обходила такие места, почему-то казалось, что ценные вещи здесь сбывают за смешные цены. Но месяц назад мы с семьей попали в аварию. Сами, к счастью, целы, но машина пострадала серьезно. Срочно нужны были деньги на ремонт. У знакомых в долг просить было стыдно. Решила заложить золотые серьги с топазом и браслет. Зашла в несколько ломбардов, просто чтобы сравнить цены. Самые высокие цены за грамм золота оказались в ломбарде "Залог успеха". Молодая приветливая девушка все доступно объяснила: оказывается, можно сдавать украшения под залог с минимальным процентом, можно отдать их на лом. Что еще порадовало, так это удобство расположения ломбардов, в Москве их 40, добраться не проблема. Кроме услуг ломбарда здесь можно купить драгоценности по сниженной цене, такой ювелирный дисконт. Кстати, оценку моих украшений провели на удивление быстро, всего несколько я получила приличную сумму, даже не ожидала. Спасибо, что выручили в сложной ситуации!
Никогда не приходилось пользоваться услугами ломбарда, но вот наступил момент, когда я была вынуждена изучать условия и предложения этих организаций. Остановила свой выбор на сети ломбардов «Залог успеха». Мне приятно отметить, что оценка колье, которое я сдавала, и выдача наличных заняли буквально несколько минут.
Специалист-оценщик обслужила меня быстро и профессионально, объяснив мои права и обязанности. Оказывается, проценты я смогу заплатить непосредственно с сайта, не затрачивая время на посещение ломбарда.
Процентная ставка и стоимость моего изделия были гораздо выгоднее, нежели в ломбардах других компаний. Расположение пунктов сдачи драгоценностей очень удобное.
Ника Садовкина.