8 (495) 133-90-03 8 (495) 133-90... — показать

8 (495) 133-90-03 8 (495) 133-90... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-90-03 ещё
Есть доставка
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Осетинские пироги в пекарне Пирогор (52)

Пироги здесь то, что нужно. Можно было бы поставить 5+ поставила бы. Вкусно, но много нельзя, для фигуры вредновато будет.
Заказывали на дачу, привезли все как и обещали в срок, вкусные осетинские пироги.
Благодарим за отзыв!
Заказали на ужин несколько штук. Пироги достаточно вкусные и сытные (съели значительно меньше чем заказали)! Молодцы!
3-го января 2019 года решили мы с женой заказать в мобильном приложении осетинские пироги. Заказ мы сделали в 18:52 с доставкой на 19:52. К сожалению, в установленный срок никаких пирогов мы не получили, как и на протяжении всего вечера. Никто нас не предупредил о том, что заказ доставлен не будет, а телефон пекарни уже не отвечал. На следующий день статус заказа изменился на "выполнен". Но, естественно, ни пирогов, ни извинений мы не получили.
Александр, здравствуйте!
С новогодними и рождественскими праздниками Вас и Вашу семью!

3го января в пекарне был выходной.
Поэтому мы не смогли принять Ваш заказ и ответить на Ваши звонки.

В мобильном приложении в 00:00 ровно автоматически меняется статус заказа на "В обработке", а через сутки - на "Выполнен".

Эту функцию сделал подрядчик, которые предоставляет нам приложение в аренду.
Просим извинить за неудобства.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли исправить впечатление.
alexankonobeev
alexankonobeev ответил Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Добрый день! Спасибо Вам за ответ. Номер заказа: 2177

С уважением,

Александр
Мы - благотворительный фонд, и каждый год мы устраиваем для наших подопечных детей праздники-фестивале. Каждый год мы думаем, чем можно порадовать детей из детских домов и интернатов. В этом году мы угощали наших деток пирогами от "Пирогор". Это был фурор! Дети признались, что таких вкусных пирогов не ели в своей жизни и не знали, что пироги могут быть вкуснее пиццы!) Спасибо "Пирогору" за вкусную радость, которую они подарили детям и доброту!
1575997 1576000 1576001
лучшие пироги в Москве. Всем советую попробовать хоть раз
Мне нравятся осетинские пироги, люблю их еще с детства. Сейчас, частенько, в пекарне "Пирогор" заказываю их в офис.
Здесь пироги очень вкусные, приготовлены из натуральных продуктов, всегда
привозят свежими, качество вполне достойное. К тому же они достаточно сытные, вполне можно пообедать.
Цены в пекарне приемлемые, с доставкой проблем не возникало.
Хоть и стараюсь придерживаться диет, но в осетинком пироге раз в месяц себе отказать не могу) очень уж вкусные)
заказывали 8 пирогов с доставкой в офис. впечатления ооочень грустные.
1. в одну коробку сложили по несколько пирогов, они друг от друг от друга "отпотели" и размокли.
2. тесто резиновое и откровенно недопечённое (во всех 8 пирогах)
3. Привезли только 2 пирога с начинкой, которую мы заказывали и 6 пирогов с начинкой "левой". Как? Как можно было перепутать 6 пирогов? в некоторых пирогах приходилось вообще только догадываться что за начинка, неведомая и не понятная.
4. праздник в офисе был испорчен.
5. О вкусе говорить совсем не приходится. т.к. уровень продукции не просто ниже среднего...
привокзальная выпечка и то даст фору этим осетинским пирогам.
Людмила, здравствуйте!
Мы ежедневно стараемся готовить лучшие пироги в городе.

То, что Вы сейчас написали - огромный шок, как для руководителя.
Пожалуйста, отправьте нам на почту номер заказ.
И я лично созвонюсь с Вами, чтобы выяснить как такое могло случиться.

Люди заказывают у нас пироги уже три года подряд.
И я понимаю, что ложка дёгтя может испортить бочку мёда.

И очень ценю каждый отзыв Заказчиков.
Свяжитесь со мной обязательно!

С уважением,
Анатолий
руководитель пекарни Пирогор
Вероника, здравствуйте!
Искренне благодарим Вас за отзыв.

Всегда приятно дарить позитивные эмоции Заказчикам.
Спасибо Вам за то, что тоже дарите позитив!
Если честным быть, то никогда бы не подумал что закажу доставку осетинского пирога домой)) Я обычно сам дома готовлю, тем более хорошо это умею делать, но тут торопился и пока домой ехал, заказ сделал, и там как раз, через 5 минут, как я домой зашёл, приехал курьер) Пирог был ещё свежий, горячий, и при том стоит недорого, я даже удивился, но вкус конечно уважения заслуживает, рекомендую!)
Я очень люблю осетинские пироги. Из всех, которые мне приходилось пробовать, в пекарне "Пирогор" готовят самые вкусные)) Здесь большой выбор начинок на любой вкус - с мясом, картошкой, сыром, рыбой и т.д., даже есть десертные варианты с фруктами и яблоками. Мне очень нравится, что пироги всегда свежайшие, только из печи, их всегда оперативно доставляют.
заказывали здесь пироги несколько раз. Я вообще люблю такую кухню. Очень большое разнообразие начинок, мы вот все уже перепробовали. Я больше всего сырные и мясные люблю. Цены приемлемые, доставка очень быстрая.
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Спасибо за отзыв! Отличных выходных Вам!
Заказали пироги впервые в этой пекарне,мой отзыв будет отрицательный,в пирогах с мясом отсутствует соль,перец,чеснок,люди которые действительно знают настоящий вкус осетинских пирогов меня поймут,в начинке с тыквой ,переборщили перец,что касается теста,очень толстые края и без начинки,что вообще не должно быть в осетинских пирогах.Скорее всего отзыв мой удалят,но хочу посоветовать людям научиться принимать критику,тем более ,что все обосновано!
Дана, здравствуйте!
К сожалению не можем найти Вас, как нашего Заказчика.

Мы не удаляем отзывы.
Постараемся ответить по существу, так как ценим каждое мнение.

Пироги с мясом - лидеры рейтинга среди Наших Любимых Клиентов. Вкусовые качества каждого отдельно взятого человека - индивидуальны.

В рецептуре фарша, который готовится для пирогов есть и чеснок, и соль, и перец. Но их там ровно столько, сколько должно быть для удовлетворения большинства.

Вы всегда можете при заказе попросить побольше перца или побольше чеснока. А также наоборот - не класть в пироги лук.

По тыквенным пирогам - ответ аналогичный.

Что касается теста, принимаем во внимание. И обязательно сделаем замечание и передадим Ваш отзыв пекарям. Они у нас из Осетии и имеют огромнейший опыт.

Благодарим за искренность, Дана.
Ваше мнение учтём.
Неплохие пироги. Заказывала недавно подругам, нужно было покупку обмыть, а спиртное многим нельзя. Вот пирогами решила)
Сырные пироги вкусные, понравились, а в мясных начинки маловато и фарш явно далёк от домашнего. Но в общем-то ничего.
Привезли довольно быстро.
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Софья, спасибо за Ваш отзыв.
Фарш готовим сами из говядины, которую привозят поставщики.
Насчёт маловато начинки: её в пирогах ровно столько, сколько записано в калькуляции.

Желаем отличных выходных! И благодарим за оценку.
Пироги -просто Супер!!!! Пирог с мясом -это что то ! Накормить вкусно 4 мужчин в доме -сложная задача для мамы, но у меня теперь есть помощник - Пирогор! Дети очень любят осетинские пироги и я теперь знаю как вкусно накормить детей !Вежливый и добродушный персонал! Огромное спасибо за подобное искусство всем поварам и особенно Анатолию! Буду рекомендовать всем !!! #осетинскиепироги #пирогор #Отзыв@pirogor
Потрясающе вкусные пироги. Нежное воздушное тесто, вкусная начинка, а самое главное очень понравился детям!
Пекарня Пирогор огромное Вам спасибо,вы профессионалы своего дела, такого вкусного пирога мы еще не ели, сладкий вишневый дети и взрослые в восторге от него,очень много начинки.
Спасибо Вам огромное еще раз.
Отдельное спасибо Анатолию за чуткое внимание
ReviewForm Mobile 1120787 ReviewForm Mobile 1120788
#Осетинский#пирог с картошкой и сыром детки сели за считаные минутки и просили добавки! Был нежный, воздушный, ароматный!!! Низкий поклон пекарям!
ReviewForm Mobile 1120750
Пироги вкусные, привезли теплыми и вовремя. Все госты были довольны :) Однако не могу поставить отличную оценку, поскольку в пироге с мясом дважды попались кости (или камушки) - небольшой неприятный момент в части качества.
Я впервые попробовала настоящие осетинские пироги в гостях у друзей, очень понравились. Тогда были пироги с курицей и рыбой, но, как оказалось, существует еще огромное разнообразие начинок - с мясом, сыром, грибами, картошкой, капустой, большой ассортимент сладких пирогов. Теперь я тоже заказываю осетинские пироги в пекарне Пирогор с доставкой на дом или на работу, всегда доставляют вовремя, я очень довольна))
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв!

Вы совершенно правы на счет количества вариантов начинки для осетинского пирога - их у нас много)
Такие места я люблю, у них есть свой стиль в еде и вкус. Это настоящие осетинские пироги, из натуральных продуктов, всегда свежие. Покупаю недалеко от метро Сокольники, когда не заказываю доставку, приходилось даже ими обедать. Цены приемлемые за такой вкусный пирог, качество все таки. Каждый должен попробовать осетинский пирог Пирогоре (пицца у них тоже отличная).
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Евгений, спасибо за хорошую оценку работы нашей пекарни!

Осетинские пироги очень сытные и кушать можно их в любое удобное время. Делайте заказ пирогов онлайн на нашем сайте и мы доставим в короткие сроки в любую точку Москвы.
Заказывали у них четыре осетинских пирога с курицей. Привезли их быстро, они были хорошо упакованы и были тепленькими. Пироги на вкус просто потрясающие! Вкусное, свежее тесто и очень много начинки. Большое разнообразие пирогов с различными начинками и приемлемые цены. В общем, мне очень нравится. Смело могу рекомендовать, не пожалеете!
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Валерия, благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию.

Для пекарни Пирогор очень важно мнение каждого.
Осетинские пироги стала покупать совсем недавно, попробовала на работе и мне очень понравилось. Коллеги постоянно заказывают пироги рядом с метро Бауманская, всегда свежие, очень вкусные, а главное, недорогие. Недавно заказали 5 пирогов на 2 наших отдела и нам подарили бесплатно 1 пирог, до чего же было приятно! Теперь я покупаю и домой, муж с сыном с удовольствием едят, пироги действительно отменные.
Юлия, спасибо за отзыв!

Действительно, купить 5 осетинских пирогов на много выгоднее. Ведь еще один вкусный пирог будет в подарок бесплатно! А благодаря нашей быстрой доставке Ваш заказ придет всегда вовремя и еще горяченьким.
Первый раз осетинские пироги я попробовала полгода назад и теперь постоянно их покупаю. Действительно обалденная вкуснятина. Я даже мужа подсадила на эти пироги. Он их тоже обожает и с удовольствием ест. Иногда мы на выходных пироги заказываем и зовем в гости своих друзей. Видно, что в пирогах используются исключительно настоящие продукты. Спасибо за вкуснятину!
Спасибо за отзыв!

Попробовав один раз осетинские пироги от пекарни Пирогор трудно остановиться.

Действительно, основной секрет вкуса наших пирогов - свежие и натуральные продукты. Вместе с быстрой доставкой по всей Москве просто гремучая смесь выходит)
Впервые попробовала эту вкуснятину на работе, когда задержались дольше обычного и на обед времени попросту не было. Курьер привез очень быстро, наш офис находится неподалеку от метро Курская, поэтому и доставка не заняла много времени. Пироги не только ароматные, но и очень сытные. Иногда можно себя побаловать, тем более, что цены не кусаются, а качество отменное.
Спасибо за Ваш отзыв!

Пекарня Пирогор делает доставку обедов такой быстрой, чтобы осетинский пирог не утратил свой вкус и попал к вам на стол горячим и сохранил все свои лучшие качества.

Для быстрого заказа пирогов используйте наш сайт или делайте заказ по телефону 8 (495) 133-90-03
Заказывали здесь осетинские пироги с доставкой, один с курицей и сыром, другой - с сёмгой. Заказ оформили без проблем, доставили в течение сорока минут. Пироги очень вкусные, сочные, начинки много, тесто - нежнейшее. В общем, съели быстро и с большим удовольствием)) Отдельное спасибо за качественное обслуживание и приемлемые цены.
Ирина, спасибо за отзыв!

Очень рады, что Вы остались довольны. Для пекарни Пирогор важно держать цены и качество осетинских пирогов на доступном для каждого уровне.
заказывали домой осетинсике пироги, просто пальчики оближешь! как-то пробовала сама готовить, но у меня пока так не получается(( брали с фаршем и курицей,оч вкусно
Елена, спасибо за Ваш отзыв!

Дома приготовить настоящий осетинский пирог в самом деле не легко. Лучше довериться профессионалам. В пекарни Пироор Вы всегда сможете заказать доставку осетинских пирогов в Москве.
Заказывали у них два осетинских пирога с курицей и нам понравилось. Подвезли во время, пироги ещё были тёплые, в хороших, плотных упаковках. С такой начинкой пирог попробовала первый раз, начинка реально вкусная, курица нежная такая, и главное начинки больше чем теста, хотя само тесто тоже удачное.
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Светлана, спасибо за Ваш отзыв!

Всегда рады первым покупателям. У нас есть еще очень много осетинских пирогов которые Вам понравятся!
Работаю на шоссе Энтузиастов, и мы с коллегами частенько заказывает в Пирогоре. Ах,какие здесь вкусные осетинские пироги. Мы один пирог на четверых уминаем))) Такая в них обалденная начинка - баранинка с курицей! ням-ням! Иногда заказываем пиццу! Тоже вкусная! Но осетинские пироги все-таки вкуснее. А один раз мы заказали 6 пирогов, нам даже один в подарок дали.
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Елена, спасибо за Ваш отзыв и заказы пирогов!

Кстати пиццу в пекарне Пирогор делает профессиональный пицца-мейкер.
Заказывать осетинские пироги в этой пекарне я начала недавно. Очень спасают, когда ужин не успела приготовить или хочется вкусненького. Доставляют пироги быстро, везут аккуратно, вид у них привлекательный. Всегда очень вкусные, свежие, ароматные, тесто пышное и на начинке не экономят. Цены в пекарне приемлемые, не разоришся, а пироги не маленькие!
Елена, спасибо за Ваш отзыв!

Все осетинские пироги от пекарни Пирогор имеют вес 1000-1200 грам. Мы используем только свежие продукты, именно потому наши осетинские пироги такие вкусные.

Также, при заказе пяти пирогов получите один пирог в подарок!
Работаю недалеко от метро Бауманская и какое шикарно заведение мы нашли здесь))) Заказали себе осетинские пироги в офис - доставили очень быстро, даже часа не прошло и такие вкусные, просто объедение, свеженькие -мммм))) Настоящие осетинские пироги!!! Теперь планируем всегда заказывать себе здесь обед, при заказе от 5 штук - один дают в подарок, так как все просто в восторге от такой вкусняшки, думаю мы всегда будем с подарком)
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашей пекарни!

Каждый наш клиент и его мнение о нашей работе очень важно для нас.
Добрый день. Заказывала здесь осетинский пирог с семгой и осетинский пирог с курицей и сыром. Осталась очень довольна, потому что пироги очень вкусные и аппетитные, вкус у них бесподобный! Сразу видно, что продукты натуральные и свежие, плюс цены недорогие. Привезли все ко мне домой вовремя и без задержек. Обязательно буду делать здесь заказы еще, рекомендую!
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Мария, спасибо за Ваш отзыв!

Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием нашей пекарни. Для нас важно мнение каждого нашего покупателя.
Будьте осторожны, по указанному на сайте адресу пекарни нет. Что это за контора большой вопрос! Полное разочарование от заказа в этой пекарне. Заказ оформили заранее, за день, заказ подтвердил менеджер по телефону. В назначенное время доставки не было, никто не позвонил. Хотели забрать самовывозом заказ, но по указанному на сайте адресу никакой пекарни не оказалось, на телефонные звонки никто не отвечал. Через почти два часа от назначенного времени доставки позвонили и предложили доставку в течение ближайших полутора часов. При этом ни извинений, ни объяснений! На сайте компании была куча недовольных отзывов, которые потом стремительно исчезли. В общем - испортили праздник и даже не удосужились извиниться. Предпочли отмалчиваться и стирать недовольные комментарии, хотя могли бы отработать эту ситуации и получить лояльных клиентов.
Таша, здравствуйте.
Предоставьте больше деталей по Вашему заказу. У нас не бывает неотработанных инцидентов.

Если мы виноваты - всегда дарим подарки. И я, как руководитель, лично звоню каждому.

Помогите разобраться в Вашей ситуации.
Чтобы продолжить разговор, напишите адрес вашего производства, иначе дальнейшее общение будет профанацией.
Обычно пироги заказывали только с коллегами по работе в офис, теперь же я вообще почти всегда стараюсь заказывать выпечку с доставкой на дом. Осетинский пирог здесь готовят вообще очень вкусно, как и в самой Алании, мне очень нравится приятный аромат, нежное тесто и стоит по приемлемой цене.
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Кира, спасибо за Ваш отзыв!

Наша пекарня старается сделать заказ пирогов максимально удобным для всех. У нас самые быстрые курьеры, самые опытные пекари. Спасибо за Ваши заказы!
Делаю заказы в Пирогоре уже давно, и домой беру и на работе в обед это очень вкусная еда. Начинки всегда свежие, ещё ни разу с этим проблем не было. Очень вкусные осетинские пироги, цены демократичным, а вкус словно испекла бабушка. Доставляют всегда вовремя, не нужно долго ждать и мучаться, сама мечтаю научиться так готовить.
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Спасибо за Ваш отзыв, Елена!

Осетинские пироги не только вкусная еда, но и полезная.

Чтобы научиться готовить настоящие осетинские пироги заходите к нам на сайт. Мы ведем блог, в котором публикуем рецепты и приоткрываем секреты наших пекарей.
Часто с коллегами заказываем на работу осетинские пироги в «Пирогор», что возле станции Семеновская. Перепробовали почти весь ассортимент. Выпечка всегда горячая, свежая. Доставка в течении 20 минут. Самые любимые – с сыром и зеленью. Часто заказываю и на дом, когда лень готовить. Очень сытные. Домочадцы в восторге от таких ужинов. Пробовала как-то и сама испечь что-то подобное, но так вкусно все равно не получалось.
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Раиса, благодарим Вас за отзыв!

Дома и в правду довольно сложно сделать настоящие осетинские пироги. В нашей пекарни работают настоящие профессионалы и есть специальная печь.

P.S. Почаще заходите на сайт пекарни Пирогор. Там Вы узнаете о новых акциях на осетинские пироги, а также сможете следить за новинками.
Никогда не связывайтесь с пекарней Пирогор!
Такой халатности, безответственности и ужасного сервиса я не встречала давно!
Заказали пироги в офис на 20 февраля к 14.00, хотели поздравить мужчин. Заказ сделали заранее, 19-го числа, все согласовали. В 14.20 тихо. Телефон пекарни не отвечает, на их сайте читаю гневные отзывы других клиентов о том, что им тоже сегодня не привезли заказ. Никто не удосужился позвонить, предупредить. Тупо отключили телефон и все! Ни пирогов, ни связи.
Мы находимся недалеко, берем машину и едем по указанному на сайте адресу. И что? Никакой пекарни там нет. В каком подвале вы печете?? Спрашиваем в ближайших магазинах, там все смеются и отвечают, что люди сегодня целый день ищут эту неведомую пекарню. Видать, дофига людей вы кинули.
Вы даже не представляете, как меня подставили!!! В офис съехались коллеги, ждут поздравления, а мне пришлось сломя голову нестись в какой-то магазин и делать банальные бутерброды.
В 15.30 звонит девушка и спрашивает нормально ли будет, если они привезут пироги в теченее часа? Ни слова извинений... Еле сдержалась, чтоб не послать куда подальше.
Нет, я понимаю, может случится форс-мажор, но неужели же нельзя предупредить заранее?
А все гневные отзывы на своем сайте они попросту удалили.
Никому не рекомендую!
Здравствуйте!

Наша пекарня приносит Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Впервые за всё время нашей работы произошел такой глобальный сбой. Не было возможности технически это решить в краткие сроки. Но мы очень старались. Эта ситуация помогла сделать много выводов. И была хорошим уроком для нас.

Еще раз извините.
Никогда не связывайтесь с пекарней Пирогор!
Такой халатности, безответственности и ужасного сервиса я не встречала давно!
А все гневные отзывы на своем сайте они попросту удалили.
Никому не рекомендую!
Здравствуйте!

Еще раз извините.
Решили в пятницу встретиться с друзьями, посидеть дома в хорошей компании. Обычно заказываем пиццу, но в этот раз решили попробовать что-то новенькое и заказали осетинские пироги с начинкой. Много слышали хороших отзывов об этих пирогах, оказалось действительно очень вкусно. Цены у них недорогие, доставили быстро домой, благо, живем недалеко от пекарни Пирогор. Продукты оказались свежие, теплые. Очень вкусно!
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Наталья, спасибо за Ваш отзыв о работе пекарни Пирогор.

Только в настоящих осетинских пирогах будет тоненькое тесто и много сочной начинки. Именно поэтому наши пироги такие вкусные.

Спасибо за Ваши заказы!
Давно заказываю на Пирогоре пиццу. Очень вкусная и доставка быстрая - 45 минут обычно. Последний раз решили с мужем заказать на ужин осетинский пирог с грибами и сыром. Все-таки никогда раньше не пробовали. А зря! Оказалась такая вкуснятина. Чем-то пиццу напоминает, но отличается. Внутри очень много свежей начинки начинки: шампиньоны, лук, сыр, специи. Тесто тоненькое, румяное и слегка хрустящее. В общем пирог просто шедевр!
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Спасибо за Ваш подробный отзыв, Анюта!

Действительно, осетинские пироги намного вкуснее пиццы А вес пирога от 1000 г. до 1200 г. Поэтому на пироги такие питательные и сытные.
К нам как-то нагрянули гости, а угостить их было нечем, в холодильнике мышь повесилась. Решили заказать пару осетинских пирогов, так как давно хотели попробовать. Как раз видела в продаже осетинские пироги на Бауманской, а мы не далеко живем. Заказала пирог с семгой и еще один с мясом и грибами. Заказ привезли в течении получаса, пироги свежие, вкусные, ну просто пальчики оближешь и все это удовольствие всего за 1 190. Блюдо настолько сытное, что еще и на утро осталось. Теперь мы постоянные клиенты.
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Яна, спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей пекарни!
Думаем, Вам будет интересно узнать, что для всех наших клиентов действует акция: при заказе 5 осетинских пирогов еще один пирог в подарок!
Спасибо за информацию) Буду иметь ввиду.
К разным праздникам (и дома, и в офис) частенько заказываю здесь пироги. Давно мне не попадалось такое свежее и легкое тесто - наверное, только в детстве, когда мама пекла свои пироги; так что я очень быстро сделалась постояной покупательницей у Пирогора. Стоит это удовольствие на удивление не дорого, доставляют всегда вовремя. В общем, я очень рекомендую как Пирогор, так и их кухню
Елена, спасибо за Ваш отзыв!

Пекарня Пирогор готовит свои пироги только по традиционным рецептам. Именно поэтому тесто всегда легкое, а начинка сочная.
Попробовала пироги от Пирогора - яблочный и сырный. Очень вкусно. Хорошее тесто, нежнейшая начинка. Это точно вкуснее чем пицца. Всем советую.
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв и хорошую оценку!
Для нас очень важно мнение каждого нашего клиента.

Частенько обращаемся в Пирогор, для заказа осетинских пирогов. Доставляют их всегда достаточно быстро в наш офис. Пироги всегда свежие и так приятно пахнут, что сбегается много народа). Цены доступные и сказать что они дорого стоят я совершенно не могу. Начинку в пироги никогда не жалеют, поэтому наедаешься ими достаточно хорошо и до вечера остаёмся сытыми.
vypa, спасибо за отзыв!

Вес осетинских пирогов в пекарни Пирогор 1000 г. или 1200 г. Начинка всегда занимает большую его часть, теста совсем немного. Именно поэтому пироги такие сытные и полезные.
С пекарней "Пирогор" знакомы уже давно. У нас на работе на дни рождения принято вместо традиционных тортов заказывать пиццу. Пробовали различные компании, но именно "Пирогор" нас устраивает во всем. Большой вес продукции, быстрая доставка, цена. Всегда все привозят горячим и безумно вкусным. Недавно решили попробовать их осетинские пироги, они великолепные. В общем, попробуйте сами, не пожалеете.
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Сергей, спасибо за отзыв!

Очень рады, что вам понравилась наша пицца и пироги. Также хотим напомнить, что при заказе пяти осетинских пирогов шестой Вы получите в подарок!
Иногда заказываем с коллегами в Пирогор осетинские пироги. Доставка быстрая, пироги всегда горячие и аромат во всем офисе стоит очень ароматный. Цены недорогие, нравиться, что не экономят в начинке, сыра кладут достаточно, что быстро наедаешься.
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
kira700, спасибо за Ваш отзыв!

Весь вкус осетинского пирога в его начинке. Поэтому пекарня Пирогор никогда не экономит на этом. Мы используем только натуральные продукты(свежее мясо, осетинский сыр, яйца, зелень, фрукты). Поэтому наши пироги не только вкусные но и полезные.
Очень любим заказывать в Пирогоре осетинские пироги, выбор большой и продукты всегда свежие, это чувствуется. Пироги прямо как дома, только вкуснее. Часто заказываю по выходным доставку на дом, чтобы побаловать семью вкусненьким. Детям очень нравится. Хочется сказать отдельное спасибо за быструю доставку и доступные цены. У вас очень вкусные пироги. Спасибо.
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Елена, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы пекарни Пирогор!

Благодаря Вашим отзывам качество наших услуг будет еще выше. Спасибо!
Я очень люблю осетинские пироги. Всегда заказываю их здесь. Это самые вкусные пироги которые я когда-либо пробовала, а пробовала я их не мало. Тесто пышное, хрустящее, начинки много, а от запаха слюнки текут. Цены тут достаточно адекватные, я бы даже сказала демократичные. Часто заказываем с коллегами на обед прямо в офис, привозят всегда во время и еще горячими. На аромат сбегается весь отдел.
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Алена, спасибо за Ваш отзыв!

Пекарня Пирогор делает осетинские пироги доступными для всех. Именно по этому у нас такие демократические цены.
Спасибо Пирогору за вкусности! Узнав о том, что у меня дедушка из Осетии. коллеги решили, что я обязана представить им осетинских пирогов)) Я их пробовала в детстве и никогда не делала сама. Пришлось пойти на честную хитрость и заказать в этой пекарне. Очень вкусно, настоящие осетинские пироги, словно из детства! Ароматные. свежие. все очень довольны. Вовремя доставили в офис прямо к обеду!
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Галина, спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вам удалось порадовать своих коллег настоящими осетинскими пирогами. Наши пироги делаются только из натуральных продуктов и по традиционным рецептам.
К обеду в офис решили для разнообразия вместо пиццы заказать осетинские пироги с вишней и с мясом и грибами. Что сказать? Пироги пальчики оближешь - понравились всем! Да и недорого получилось - чуть больше 700руб. И привезли быстро (наш офис недалеко от Бауманской). И с оплатой никаких проблем не возникло. Никогда раньше не пробовал, но знатоки сказали, что это настоящие осетинские пироги. Пекарню Пирогор рекомендую.
Здравствуйте, Кирилл!
Искренне Вам признательны за то, что выбрали нас.
И за рекомендацию.
Сделаем всё, чтобы и в будущем приятно удивлять Вас.
Заказывали осетинский пирог ко дню рождения. Доставили очень оперативно. К тому же к трём заказанным в добавок выдали ещё один бонусный. Качество и вкус просто потрясающие. Без всякого сомнения это настоящие осетинские пироги. Обслуживанием довольны. Намерены и впредь пользоваться услугами пекарни Пирогор. Могу смело рекомендовать всем.
Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Искренне благодарим Вас, Марина!
Сделаем всё, чтобы наши осетинские пироги всегда радовали!
Осетинские пироги  в пекарне Пирогор на карте