8 (495) 787-14-558 (495) 787-14... — показать

+7 495 787-...+7 495 787-14-55 ещё
Россия, г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 16
Есть доставка

Про «Юверос»

Ювелирная компания с многолетним опытом «Юверос» способна удовлетворить самый искушенный вкус. Дизайн изделий неизменно отличается красотой, новизной и продуманностью дизайнерских решений. «Юверос» одерживает победы на ежегодных ювелирных выставках, где профессионалы с постоянством отмечают качество выполнения и индивидуальный подход к каждой коллекции. Уникальный и богатый ассортимент (более 2000 наименований всегда в наличии) дает возможность подобрать подходящее вам изделие. Компания зарекомендовала себя среди обычных покупателей, а также среди крупных компаний-коллег.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Юверос (8)

Привет из Казахстана! Заказывала себе 2 кольца , отличный сайт ( все доступно и понятно), отличные цены, супер -качество, супер-персонал (со мной отработали Татьянушка и Мурад). Просила доставить до определённой даты-справились даже раньше! Восторг!!! Процветания и долгосрочного благополучия!
Юверос
Спасибо большое за отзыв. Очень рады)
Отличный магазин))) Правда было тяжело найти ювелирный салон , а остальное все понравилось. Цены низкие , высокое качество и большой выбор
Советую этот магазин. Огромный выбор по доступным ценам . Магазин мы нашли не сразу. Он находится рядом с офисом, так как компания является непосредственно производителем. И цены были невероятно низкими. Рекомендую.
Советую всем, кто хочет приобрести обручальные кольца посетить компанию Юверос. Приятные цены и общение с грамотными консультантами не оставит вас равнодушными! Я очень довольна своим выбором.
В ответ на отзыв Александра от 27.04.2014 ООО «Юверос» сообщает.
В торговле ювелирных изделий есть существенное отличие от продажи других товаров общественного потребления (одежда, обувь), а именно, каждое ювелирное изделие имеет свою индивидуальную цену, так как цена за изделие будет зависеть от веса золота, характеристик камней, которые вставлены в изделие, а также от сложности работ при изготовлении колец. Например: классические обручальные кольца 18 и 20 размеры одной модели будут стоить по-разному, так как вес кольца с 20 размером будет больше. Учитывая цену за грамм золота (1500-2000 руб.) можно увидеть, что в зависимости от размера колец цена будет варьироваться. Таким образом, в своих рекламных брошюрах
ООО «Юверос» было принято решение указывать цену за пару колец за самые маленькие размеры
(15 размер женского кольца, 17 размер мужского кольца), из-за невозможности указывать цены каждого отдельного кольца (в противном случае получилась бы не рекламная брошюра, а многотомная книга). В брошюре было указано, что цена за маленькие размеры. Также на брошюрке указан адрес сайта нашего интернет-магазина где каждый покупатель может увидеть весь ассортимент наших колец, подобрать по размерам и увидеть цену за нужный размер. 27.04.2014 Александр со своей невестой выбрали одни из лучших наших моделей обручальных колец (артикул 10-140 и 10-142), со скидкой 15 % цена за выбранные кольца составили 50000 рублей. На вопрос от Александра о несоответствии озвученной цены, цене указанной в брошюре, были даны исчерпывающие объяснения. После чего, Александр подтвердив что им понравились выбранные кольца, их устраивает цена, качество изделия, не озвучивая никаких жалоб, а также подписав квитанцию что они не имеют претензий к
ООО «Юверос» купили указанные кольца. Мы были крайне удивлены появившимися на следующий день негативными отзывами на многих сайтах. Мы очень дорожим своей репутацией и никаких подобных отзывов о нас никогда не появлялось, в связи с этим мы решили созвониться с Александром. При разговоре с Александром ему было предложено вернуть кольца (несмотря на то, что в соответствии с законом ювелирные изделия не подлежат обмену и возврату), на что он сказал, что к кольцам претензий нет. Хотелось бы отметить, что Александр, если он считает что его законные права нарушены, мог бы оспорить наши действия в суде. Однако им на данный момент никаких действий по защите своих якобы нарушенных прав не выполнено. Все это говорит о том что, у Александра нет никаких подтверждений своих ложных обвинений в адрес ООО «Юверос». Учитывая все вышеизложенное, ООО «Юверос» будет добиваться защиты своей деловой репутации всеми доступными законными способами, так как в своих действиях ООО «Юверос» не допустил нарушения ни одного пункта законодательства Российской Федерации.
Юверос на карте