8 (495) 147-74-41 8 (495) 147-74... — показать

г Москва, ул Коминтерна, д 7 к 2
Бабушкинская
Бизнес центр: Лосиноостровский
Пн: 07:00 - 22:00

Отзывы про Юридический центр Апейрон в Бабушкинском районе (13)

Я обратилась в ООО «ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН» согласно Договору № 26042021 заключенном со мной, мне сделали скидку! (Кстати, чем я очень осталась довольна и благодарю руководство этой замечательной юр. фирмы) на их услуги при этом по техническим причинам не в самом теле договора, а лишь в приложении сумма изменилась на 500 руб., как я потом узнала в мою пользу!!! :)) Таким образом я оплатила 10.000 руб. со скидкой, а не 10.500 руб., сэкономив и на этом тоже! Одни плюсы, компания пошла мне на встречу. А мой бывший муж, ниже читайте отзыв его «фейковый»!!! - Под моим сразу. Пытается опорочить деловую репутацию и доброе имя организации своим бездоказательным суждением. Особенно женщины меня поймут после развода и вовремя как мужья себя ведут и что порой творят. Поэтому я решила написать правду! Так как считаю, что чувство обостренной справедливости не покинуло меня. В общим очень осталась довольна работой юриста, все понравилось, настоящий профи своего дела, опытный, ответственный, знает закон, много практики и опыта по бракоразводным делам. Очень благодарна юридическому центру апейрон за скидку, скидки! Буду еще к вам обращаться, рекомендовать вас! И всем, всем рекомендую! С уважением Елена. Ваш клиент.
10615643 10615644 10615645 10615646 10615647 +4
Юридический центр Апейрон в Бабушкинском районе
Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе! Обращайтесь, будем рады Вам помочь.
И вам спасибо огромное! Кстати отзыв моего мужа сайт только что удалил. - "Добрый день!
Отзыв от 5.04.2022 удален." Справедливость восстановлена! Фейк побежден!)))
Недавно опять обратился за юридической помощью в апейрон центр. Дали мне консультацию хорошую. Меня адвокат Николай Георгиевич консультировал. Ему респект отдельный от меня!
Очень крутые специалисты! Всем советую. Работают давно, компания проверенная надежная, много специалистов квалифицированных трудится у них с большим опытом правовым. Я обращался за консультацией по разводу и алиментам и по автоюристу (ДТП) один раз, оба раза остался доволен их услугами. Есть бонусы для постоянных клиентов.
Записалась вчера на консультацию в юрцентр, сегодня была на приеме у адвоката, все очень понравилось, юрцентр работает по выходным мне это очень было удобно, так как я работаю в будни и очень поздно возвращаюсь. Адвокат внимательно выслушал мой вопрос и все мне разъяснил. Нашла их на яндекс картах, прочитала отзывы и решила записаться на прием. Спасибо отдельное Юрию Николаевичу за работу он мне очень помог. Буду еще обращаться, но надеюсь, что не часто😉
О вашей фирме, читала много хороших отзывов. Решила оставить свою отзыв для других, возможно при выборе юрфирмы он поможет людям сделать правильный выбор. Из плюсов нашла, то, что офис недалеко от метро, красивый офис и комфортный, время работы с 7-00 до 22-00 без выходных и перерывов, но по записи предварительной, хорошие специалисты есть и юристы и адвокаты и все с большим опытом работы, вежливые сотрудники, можно рассрочку платежа сделать на судебное представительство если нужно, договор отражает интересы клиента, адвокат Николай Георгиевич очень оперативно решает дела (он вел мое дело), всегда на связи был, справился с поставленной задачей. Из минусов думаю, как и многие кто писал уже ранее отзывы можно выделить только стоимость услуг. Консультация у них стоит пять тысяч рублей, это и дорого и нет, можно было и три взять, хотя, с другой стороны, очень профессиональная и во времени нет ограничений, т.е. почасовой оплаты. Я решила уж если платить, то хорошему адвокату или юристу, не стала экономить на специалисте и не ошиблась. У меня был ранее опыт негативный с бесплатными фирмами теми, что консультацию навязывают бесплатно, а на деле только на деньги разводят и не справляются по срокам, а о качестве вообще промолчу. Центр этот работает ежу давно и офис не меняли лет восемь наверное, что говорит о том что их компания не однодневка уж точно и много с нашего района людей их знают. Им просто нет смысла делать свою работу плохо. Всем их рекомендую.
Этот юридический центр настоящий, работает уже давно, консультации платные, офис очень комфортный, юристы и адвокаты с большим опытом, скидки на услуги есть но не на все, работают по запись предварительный без выходных, можно оплатить по карте, вообщем остался как и многие кто писал отзывы доволен их деятельностью, вот только бы цены были чуть подешевле вообще было бы зачетно.
В этой компании отличные юристы. Мои хорошие знакомые посоветовали мне эту фирму, они уже получали неоднократно там правовую помощь. Как я понял эта фирма существует уже достаточно давно с 2012 года и качество их услуг заслуживает особого уважения. Но все же единственный наверно, пожалуй минус если его так можно назвать, то эта цена за их услуги, она всегда одинаковая, например, любая консультация стоит пять тысяч рублей, но при этом нет лимита времени, все строго по записи и даже можно в выходные обратиться к ним за помощью. С другой стороны, им можно доверять, а платить дважды юристам которых не знаешь я например не готов, так как один раз уже так попал на деньги немалые. Еще у них помимо юристов или адвокатов так интересно заведено, что Ангельчев Сергей Николаевич их руководитель если он на месте, всегда лично присутствует на всех встречах, одним словом контроль качества высокий, при этом стоимость чуть выше среднерыночной.
Спасибо, Вам, Сергей Николаевич, за успешную работу. Лучшего юриста просто сложно найти! Берегите этот контакт. Компанию "Апейрон центр" мне посоветовали знакомые, которые уже давно с ней сотрудничают.
Спасибо Вам большое пребольшое! Осенью у меня произошла беда. Я в суд подавать не рискнула, не знаю всех этих тонкостей юридических, да и времени много это отнимает и нервов тоже, но выплаты с ответчика получить хотелось. Тогда, я обратилась в юридический центр «апейрон» по совету моей подруги. Так что все хорошо, не кинули. Добросовестно работали, за это спасибо! Не знаю, как бы без вашей помощи сложилось бы мое дело.С наилучшими пожеланиями, Яна Зотова!
Юридический центр Апейрон в Бабушкинском районе
Благодарим Вас за отзыв о нас и нашей деятельности!
Хорошие специалисты в ООО «ЮЦА» работают, не лень даже положительный отзыв о них написать! Сначала я даже не знал, кто они такие, что это за юристы и адвокаты такие, но знакомые посоветовали обратиться, сказали, что в Апейроне неплохие юристы и адвокаты, отзывы в интернете тоже располагают. В общем, стал их постоянным клиентом. Во-первых, качество. Это далеко не горе-юристы, которые до них меня консультировали, здесь люди четко знают, что надо сказать и сделать. Цены располагают к себе тоже. Как для постоянного клиента сделали отличную скидку, для меня это тоже деньги. В общем и целом, остался доволен их сервисом, ребята положительные, толковые, доброжелательные, спасибо!
Спасибо!
Оказавшись в непростой ситуации, когда помощь юриста оказалась мне необходима, я не только с удивлением, но и с ужасом обнаружила, что самостоятельно справиться с проблемой не удастся, и что в помощь спасителя только Интернет. Но как сильно изменилось пространство в сети, и как сложно теперь выбрать единственное нужное, разобраться во всех подробностях массы предоставляемых правовых услуг. В итоге пришлось всех обзванивать, тысячу раз выяснять, чем конкретно занимается та или иная юридическая фирма, работает ли они с моей проблемой. Параллельно, да вы наверняка знаете, выслушивать извинения о том, как сильно специалисты данной компании заняты, и за то, что мне необходимо перезвонить ещё по десятку телефонных номеров, причем в удобное не для меня время. Кроме трудностей понимания в аудио контакте, довелось столкнуться с тем, что при любом, даже самом длительном разговоре, абсолютно нет никакой возможности понять, стоит ли выезжать именно в эту фирму для общения. Совершенно обессилев от поиска помощников и спасителей, с последней надеждой что-либо найти и договориться в последние дни до назначенного в суде совещания, я позвонила в «АПЕЙРОН». Уважаемый Сергей Николаевич! Огромное вам спасибо!!! Спасибо за грамотную правовую помощь! За оперативность! За человеческое отношение! Вы не только профессионально помогали, но морально поддерживали в трудной жизненной ситуации!!! Я всем буду рекомендовать исключительно только Вас! Я искренне, от всей души! Желаю Вам профессиональных успехов! С новым 2017 годом поздравляю вас и всех ваших коллег!!!! Желаю Здоровья Вам! Вашим родным и близким! Счастья! Чтобы удача держала Вас за руки!!! Всего самого Вам лучшего!!! С уважением Лакина Светлана!
Мы очень рады.
Есть такое старинное мудрое изречение:
«Об услуге пусть рассказывает не оказавший, а получивший ее!»
Луций Анней Сенека (Младший) Ок. 4 до н.э. - 65 гг. н. э.

Наша специализация и основной вид деятельности это деятельность в области права.
"Наш совокупный опыт составляет более 100 лет!"
Спасибо!
"КАЖДЫЙ КЛИЕНТ ДЛЯ НАС ПО СВОЕМУ - ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ!
ВЕДЬ МЫ ДОРОЖИМ ИМ !!!
А РАБОТА С НИМ ПО СВОЕМУ (СЛОЖНА КАК) - ЮВЕЛИРНОЕ ИСКУССТВО!
ПОТОМУ ЧТО МЫ СТАРАЕМСЯ ДЛЯ НЕГО !!!"