8 (499) 380-81-448 (499) 380-81... — показать

Октябрьская (КЛ),
Район: Донской
Округ: Южный
Пн: 11:00 - 21:00

Про «Юридическая компания СПЕКТР на улице Шухова»

ООО "СПЕКТР" - ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом с 2016 года. Более 10 юристов обеспечивают правовую поддержку более чем 200 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации.

СПЕКТР – первое экспертное сообщество, которое узко специализируется именно на возврате денег из недобросовестных (мошеннических) инвестиционных и брокерских компаний. Официальная регистрация гарантирует строгое соблюдение требований законов РФ. Готовим документацию для банков, взаимодействуем с контролирующими органами, занимаемся поиском платежей.

Отзывы о юридической компании "СПЕКТР"

Уставный капитал компании составляет 205 557 000 миллионов рублей и показывает реальные гарантии компании помогать свои клиентам. За весь период нашей работы мы компенсировали нашим клиентам больше $5,000,000 долларов, мы знаем хорошо наше дело. Большая часть средств была возвращенна по процедуре "rolling reserve".

Почему "СПЕКТР"?

Высокопрофессиональная компания: команда опытных разносторонних специалистов, которая способна как ответить на текущие вопросы, так и решить суперзадачи. Подтверждение этому – профессиональные успехи, доверие клиентов, уважение власти.

Устойчивая компания: крупная юридическая фирма с традициями, с которой можно долго и плодотворно работать. Основы этого – сложившаяся команда, широкий круг постоянных клиентов, финансовая надежность.

Удобная компания: консультанты и адвокаты, внимательные к клиенту и его проблемам, помогают снять груз забот. В этом убеждает качественный сервис, наше стремление вовремя обозначить проблему и найти решение.

Прогнозируемая компания: помощники, которых не нужно постоянно контролировать. Наш клиент всегда знает о состоянии его дел и уверен, что о нем не забыли.

Услуги юридической компании СПЕКТР

• Разрешение коммерческих споров
  • Налогообложение
  • Инвестиции и рынки капитала
  • Оффшоры и международное право
  • Банковское и финансовое право
  • Возврат от брокера по процедуре "rolling reserve"

Контакты и данные компании СПЕКТР

Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 126

Отзывы про Юридическая компания СПЕКТР на улице Шухова (21)

4.2
Спектр фейк, Бурлак мошенник , обманывает людей ,адрес конторы липа
В сентябре заключила договор с компанией Спектр на возврат денег. Очень сложно поверить, столкнувшись с мошенниками, что кто-то может помочь и вернуть деньги. Я заключила договор от растеряности и расстройства, но я не верила. Конечно, надежда , как говорится, умирает последней, но я ждала. И как я удивилась, когда увидела поступление денег в полном объеме. Спасибо Вам огромное, до сих под не верится. Наверное, у кого случилась такая же беда, так же как и я читают все отзывы в надежде во что-то поверить и как-то исправить случившееся. Знайте! Такие ребята есть и они сидят в компании Спектр.
Спасибо коллективу компании Спектр за помощь в возврате моих денег от брокера мошенника. Ребята трудились очень. Мне вернули на карту все деньги. Спасибо за профессионализм!
Смогли внятно проконсультировать и вернуть деньги от брокера мошенника. Отзывчивая поддержка. Отличный сервис. И добавить нечего. Желаю развития и успехов! Спасибо огромное за помощь!
Торговал на платформе одного брокера, все шло очень даже хорошо. Преумножил депозит в 3 раза, но как заказал выплату началось: то отправьте те документы, то другие. Вообщем понял, что денег своих не увижу. Знакомые посоветовали компанию Спектр, которая помогает в таких ситуациях. Провели консультацию, ознакомились с проблемой и предложили варианты её решения. Благодаря им я получил свои деньги обратно плюс заработанные у брокера. Пользовался их услугами где то год назад.
Юридическая компания СПЕКТР на улице Шухова на карте