8 (985) 369-09-06 8 (985) 369-09... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания "Макс-Гранда"

8 (985) 369-09-06 8 (985) 369-09... — показать
+7 985 369-... +7 985 369-09-06 ещё
г Москва, пр-кт Вернадского, д 125
Проспект Вернадского,
Округ: Западный

Отзывы про Юридическая компания "Макс-Гранда" (21)

Хочу оставить отзыв о данной компании.

Очень помогла мне в судебном деле по разделу имущества с бывшем мужем Гузенко Ольга Ивановна.
Благодаря её помощи, смогла оставить себе свои квадратные метры, а так же избавится от кредитов, которые набрал бывший супруг. Прекрасный специалист и профессионал своего дела, а самое главное человеческий подход к проблеме.

Ещё хочу поблагодарить медиатора Валентину Сергеевну.

И абсолютно не советую юриста, который так же работает в этой компании, Евгения. Сначала попала на него, когда звонила первый раз, данный "специалист" по-моему никакого отношения к юристам не имеет, хоть на их Телеграм-канале он отмечен, как заместитель Ольги Ивановны, однако, мою ситуацию он отказался даже комментировать нормально, мало разборчивая речь и неясные комментарии, сложилось ощущение, что он вообще не заинтересован в клиентах.

Всегда просите записывать вас к Ольге Ивановне, она действительно спец своего дела!
Очень понравилась консультация и помощь адвоката Гузенко Ольги Ивановны. Обращалась с вопросом раздела имущества и алиментов, а так же за помощью с юридическим сопровождением купли-продажи имущества в другой стране. Всём осталась довольна. Документы по сделке проверила и провела качественно, и быстро. По суду с разделом имущества была всегда на связи, разбирала каждый комментарий противоположной стороны, по итогу суд вынес максимально выгодное для меня решение)
Большое спасибо Ольге Ивановне! Помогла в очень сложном деле - лишении родительских прав. Единственная кто смог мне помочь выстоять эту ситуацию, выдержать не только физически, но и морально. Настоящий профессионал своего дела, и человек с большой буквы!
Хочу оставить положительный отзыв об этой компании, и о ее директоре Гузенко Ольге, которая мне полностью помогла в моей жуткой ситуации с разводом, разделом имущества и лишением отцовства био.отца.
В какой-то момент, когда я уже была уверена, что ничего у меня не получится, что бывший муж полностью заберёт дом, построенный на практически мои силы и деньги и заберёт сынв. Однако, когда нашла Ольгу, и поговорив с ней, я даже не поверила, что можно что-то доказать в суде. Сначала она помогла с разделом имущества, и дом оставили мне. Дальше началось долгое разбирательство с лишением родительских прав, однако, все что ни делалось, Ольга досканально объясняла, разжевывала и говорила как лучше поступить. Теребила опеку, судебных приставов, участкового. Говорила когда лучше промолчать с мужем, а когда и высказать. Вместе с ней я лишила родительских прав бывшего мужа, и как оказалось за достаточно короткий срок, по сравнению с историями, где люди бьются 9-12 месяцев.
У меня остались только положительные эмоции, постоянные слова благодарности в адрес данной компании. Советую и рекомендую!
Спасибо.
Работала с данной фирмой в вопросе неустойки с застройщика. Могу сказать, что юристы вполне оперативны в работе, боялась что суд вынесет решение с уменьшением суммы, но в итоге снизили неустойку всего на 20 тыс.рублей. Потом мне объяснили как лучше всего получить средства с застройщика, т.к боялась из'за разговоров что у него счета пустые. Но в итоге получила все деньги с возмещением оплаты юриста и вынужденного съема квартиры, достаточно быстро. Спасибо.
В ноябре состоялся развод с бывшей супругой, после которого мне не давали видеться с нашей общей дочерью, аргументировав это просто обычным нежеланием, и якобы что закон здесь будет всегда на стороне матери ребенка

По рекомендации знакомых обратился в данную компанию за консультацией, что бы понимать реально ли я не имею никаких прав.

Получил достаточно обоснованную консультацию, где мне четко разъяснили, что я, как родитель, обладаю полными правами встреч с дочкой, могу ее забирать к себе с ночевкой. Но бывшая супруга все равно, даже после моих ссылок на семейный кодекс говорила мне, что я ошибаюсь и это ничего не значит.

Еще раз связался с юристом этой компании, она предложила мне обратиться в суд с определением порядка встреч с дочкой. Так как компания находится в Москве, а я сейчас проживаю в Ярославле, то мы заключили дистанционно договор, после которого мне отправили иск. По иску объяснили все: что говорить на суде, как подавать, и прч. Очень доволен полученной консультацией и помощью. Суд только принял мой иск, еще предстоит само заседание, о его итогах отпишусь позже. Но пока я абсолютно всем доволен. По цене оказалось очень лояльно, всего 3 тысячи рублей за иск.
Хорошие юристы! Помогли отсудить у мужа алименты в размере 20 000 в месяц, при его официальной заработной плате 25 000. По ценам-очень приемлемо, за составление иска семейным юристом отдала 3000 рублей.
Так же после отправляла договора на экспертизу уже к другому их юристу, Евгению. Все было выполнено оперативно, в срок. Разъяснил все понятно, указал на риски и где были в договорах юридические ошибки.
Реккомендую эту компанию!
Обращался в данную компанию по жилищному вопросу в августе месяце. Достаточно оперативно и быстро помогли разрешить ситуацию. Цены очень разумные. Рекомендую!
Обратился в компанию, чтобы решить вопрос с взысканием долга с юр.лица. За три месяца все взыскали при этом юристы взяли 5000 руб. за всю работу. Очень быстро и качественно работают, спасибо!
Здравствуйте!
Очень хочется оставить коллективную благодарность Ольге Ивановне! Ольга Ивановна в течение 2-х месяцев нас консультировала на тему бракоразводных процессов, раздела имущества и алиментах на портале форума для мамочек (юридические вопросы сайта бэйби.ру). Все ее консультации были абсолютно ПОНЯТНЫ, в полном объеме и бесплатные. Со мной лично (я, Валентина Решихина, г. Липецк) Ольга Ивановна объясняла каждую деталь, и так же успокаивала, что бывший муж не отсудит детей. В итоге, вчера 24.08.2015 я самостоятельно отсудила детей у бывшего мужа. Сама. Против его 2-х адвокатов, благодаря подсказкам и консультациям Ольги.
2. Анна Володина (г. Лобня), объяснила все, как Ольга говорила, бывшему супругу. В итоге он добровольно согласился отдать ей причитающуюся жилплощадь.
3. Светлана Малютина (г. Архангельск) в понедельник (17.08.15) самостоятельно отсудила у супруга алименты в твердой денежной сумме.
Только благодаря Вам, Ольга Ивановна, мы поняли, что законы на нашей стороне и перестали бояться запугиваний со стороны бывших супругов!
Всем руккомендую данную организацию! Обращалась к ним за помощью в разрешении жилищного вопроса и спора об алиментах. Действительно помогли! Хочу отметить так же, что данная фирма не дерет бешенные бабки, и отвечает за качество выполнынной работы, консультации у них очень полные, грамотные и бесплатные!!
Многие оставляют хорошие отзывы,должен же быть хотя бы один плохой,есть поговорка"скупой платит дважды"к сожалению так и получилось.
В принципе Евгений очень не плохой. Наверное. Во-первых, мы подписывали договор и в результате выяснилось что этой услуги нет в перечне и ее они выполнять не могут, во-вторых, очень долго, срок получения документов переносился на длительный промежуток времени (должны были получить в конце апреля получили в середине мая), в-третьих, не совсем адекватные высказывания юриста по поводу того что "сбербанк рядом, сразу и оплатите". Далее:договор был заключен "задним числом" и после заключения дополнения к договору где был отказ от части услуг и условие об оплате в течении 10 дней. Не совсем адекватные звонки об оплате начались задолго до этого времени. Оплатить я не могла по серьезным причинам (не возможность дойти до сберкассы), а потом поступила угроза от его супруги, являющейся директором сего сомнительно предприятия, с тем что она пойдет в суд, хотя я предупреждала ни раз и звонки от них начались задолго до истечения этих десяти дней. Какие это юристы если они не могут УСЛЫШАТЬ и понять. В целом работа не понравилось и из-за задержки документов и из-за скользкости самого юриста.
Спасибо за внимание и чтение моего отзыва.
Угрожать судом это низко и глупо,и какой хороший юрист не поймет какие то проблемы? Скупой платит дважды,вот и задумайтесь,что лучше,переплатить 10-15 тыс и получить квалифицированную помощь без отсрочек и подлостей, или же столкнуться с молодыми юристами и стать их подопытными?
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим опытом в таких подробностях. Мы сожалеем, что качество оказанных Вам услуг Вас разочаровало, и искренне надеемся, что впоследствии Вы не будете сталкиваться с подобным. Ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
В мае 2015 года обратился в Юридическую фирму "Макс-Гранда" по вопросу, связанному с защитой прав потребителя (некачественно выполненная работа по договору подряда). Мне помогли в решении моего вопроса. Бесплатная консультация, разумные цены на остальные услуги (исковое заявление, претензия). Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность юридическому агентству "Max Granda", а именно юристу Евгению за оказанную помощь. Все консультации даны на высоком профессиональном уровне, очень доступны и своевременны. Сомнений нет, если потребуется грамотная юридическая помощь, обращусь снова. Еще раз огромное Вам СПАСИБО!
Обратился за помощью по взысканию долга, очень быстро отреагировали и подготовили документы, суд еще идет, но после каждого заседания стабильно звонят и сообщают ход дела. Существенно сэкономили мое время! Огромное спасибо!
Очень благодарен данной фирме за решение моих проблем, связанных с бракоразводным процессом и разделом имущества. Спасибо за оперативность, грамотность и четкость.
В настоящее время являюсь клиентом этой фирмы. Доволен и очень удивлен действительно грамотностью и своевременной помощью, а так же разъяснениями подробными правовой (моей) позиции. Еще приятно удивили цены их. Там где юристы сдирают огромные деньги - у них совершенно гибкая система цен, т.е. НАМНОГО меньше.
Обращался около недели назад с вопросом по ОСАГО, очень помогли, указали и направили на нужные вещи (вопрос был также о ДТП), где сам я и додуматься не мог. На данное время данная фирма помогает нам решить вопрос жилищный, но он связан с судебной тяжбой. Пока доволен их работой по моим вопросам. Советую!
Осталась очень довольна оказываемыми услугами этой фирмы. Все грамотно, четко и достаточно понятно! Спасибо ВАМ!!!!
Юридическая компания "Макс-Гранда" на карте