8 (499) 394-74-398 (499) 394-74... — показать

8 (499) 394-74-398 (499) 394-74... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-74-39 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Каланчевская, 16
БЦ Каланчевская Плаза, оф. 04.11.03

Про «ЮК «Громов и партнеры»»

Я - юрист-судебник с опытом практической работы в судах более 10 лет. Специализируюсь на гражданских и арбитражных спорах. Неоднократно выступал экспертом на федеральных каналах (НТВ, Первый канал, Россия 24). Являюсь руководителем ЮК "Громов и Партнеры". Можете ознакомится с отзывами о моей компании на независимых ресурсах.

Форма собственности 1
Оценка недвижимости онлайн
Оценка ущерба
Составление договоров
Споры о праве собственности
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Показать все 47

Отзывы про ЮК «Громов и партнеры» (18)

Долго искала надежную юридическую компанию для бракоразводного процесса. Моя ситуация была не из простых... Обратилась в юридическую компанию "Громов и партнеры". Михаил лично провел первую бесплатную консультацию, где я получила ответы на все свои вопросы. Приятный офис и кофе с шоколадными конфетами! После этого я без сомнений подписала договор и мы начали работу. На протяжении всего процесса, юристы всегда были на связи, консультировали, собирали необходимую документацию и очень добросовестно проводили свою работу. После каждого заседания ( а их было 3) своевременно отчитывались и обсуждали со мной дальнейшие действия. По итогу всей работы, мой бракоразводный процесс состоялся! С большими словами благодарности спешу к Михаилу, Магомеду и Игорю! Ребята, вы лучшие! Надежность, компетентность и добросовестность - ваше кредо! Всем своим знакомым буду рекомендовать только вашу компанию. И если так сложится, что мне снова нужна будет помощь, без сомнений только к вам! Екатерина Т.
Обратился в компанию по поводу взыскания незаконного обогащения с недобросовестного риэлтора. Михаил Громов очень грамотно и профессионально подошёл к процессу. Дело выиграл.
Большое спасибо за качественно проделанную работу!
Успехов и процветания компании!!!
В начале августа обратилась по вопросу выписки из квартиры жильцов, которые 12 лет в ней не проживают. Руководитель компании Михаил, настоящий профессионал, убедил, что нужно действовать, проконсультировал какие документы необходимы. Юристы взяли на себя всю работу, представляя меня в суде. В итоге результатом очень довольна, суд принял решение о снятии с регистрационного учёта ответчиков.
Даже не надеялась на положительное решение суда по выселению из квартиры ненужных элементов. Михаилу благодарна за то, что разобрался в сути вопроса, вёл дело сам, держал на контроле постоянно. Ещё дал меня пенсионерки сделал разбивку по сумме. Благодарю от всего сердце и желаю процветания!
Добрый день! Всем кто попал в трудную ситуацию и не знает как решить вопрос с судом, могу смело рекомендовать услуги Михаила Громова. Профессионал с большой буквы, опытный и грамотный в своей сфере деятельности.

Частые вопросы про ЮК «Громов и партнеры»

Как узнать график работы ЮК «Громов и партнеры» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 394-74-39

ЮК «Громов и партнеры» находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Каланчевская, 16
БЦ Каланчевская Плаза, оф. 04.11.03.

У ЮК «Громов и партнеры» нет координат на карте