8 (495) 260-70-07 8 (495) 260-70... — показать

+7 495 260-... +7 495 260-70-07 ещё
г Москва, ул Большая Никитская, д 22/2
Округ: Центральный

Отзывы про ЮГ 22 (9)

Хорошо исполненный шницель с чёрным трюфелем. Отличный тыквенный крем-суп. Понравилось сочетание цветной капусты, сыра, лайма и орехов в салате. Официантка показала максимум заботы за что и получила щедрые чаевые.
Ощущение, что пообедали в прибрежном ресторанчике) Кухня аутентичная) Официанты гостеприимные) Не хватило только шума воды и морского бриза)
За три посещения все три раза довольны. Готовят быстро, обслуживают уважительно, в меню много новых для нас блюд, так что экспериментируем потихонечку...
Хороший декор: с одной стороны нескучный но и не перетягивает одеяло на себя. Вкусная кухня и отдельное меню завтраков. Наконец встретила в Москве правильно приготовленное Сувлаки с морепродуктами.
Заменитель отпуска с уклоном в южные деликатесы)) Большого греческого салата хватило бы и на компанию)) Шикарные креветки карри и суп с морепродуктами) Коктейль с малиной и шалфеем вскружил голову и вкусовые рецепторы))
Есть антураж южного ресторана и соответствующая кухня. Паста правильно сварена. Отличный ягнёнок. Запомнилось что используется копчёная фета.
Вкусное кухня, приятный декор, ненавязчивые работники, готовят быстро, есть завтраки, из любимого лазанья с крабом. P.S. Когда у нас у обоих сели телефоны помогли вызвать такси, мелочь а приятно.
Приятный средиземноморский ресторан. Трюфельный цыплёнок, Тажин с морепродуктами, лазанья с крабом, салаты и пара коктейлей с жасмином и клубником. Вкусно, уютно, аутентично.
Правильно исполненная "Европа". Суп с перепёлкой отлично. Язык нежный, подали с пюре и белыми грибами. Сервис: встретили, предложили хороший столик, подсказали по меню, когда уходили поинтересовались всё ли понравилось.
ЮГ 22 на карте