8 (495) 798-51-688 (495) 798-51... — показать

8 (495) 798-51-688 (495) 798-51... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-51-68 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 57
Район: Черемушки

Про «Профессоинльная косметика ЙЕУ»

Уникальная космецевтика YEU Dermal Experts Skincare разработана специалистами биохимиками и технологами под экспертным дерматологическим контролем с учетом современных подходов и самых последних инноваций в области эстетической косметологии.

Наши специалисты проверили клиническую эффективность и доказали лечебный эффект YEU Dermal Experts Skincare. "Умная" косметика оказывает комплексное оздоровление кожи и восстанавливает ее потенциал.

Мы работаем для того, что бы каждая женщина была прекрасна, здорова и счастлива, понимала свою женскую сущность и могла выбрать лучшее для ухода за собой.

Доставка 5
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля

Отзывы про Профессоинльная косметика ЙЕУ (2)

Очень понравилась продукция!Купила Hydro Essence Multi-Level Cream 24 и Sebo-Mat Day Cream. Отличное качество и быстрая доставка. Будем заказывать еще) Перепробовали всю люксовую косметику, но остановимся на вашем бренде) Не давно узнали о существование инстаграма @yeu_cosmetic.Подписались и были приятно удивлены акциям и скидкам:)
Хороший оптовик. Очень удобно работать. Нет накладок с поставками, документы привозят вовремя и главное весь товар с сертификатами. Сами из Казани, взяли на пробу 1 партию, оказалось что у нас косметика yeu пользуется спросом.
Профессоинльная косметика ЙЕУ
Спасибо за положительный отзыв, надеемся что и в будущем вам будет приятно работать с нами!
Профессоинльная косметика ЙЕУ на карте