8 (977) 131-37-77 8 (977) 131-37... — показать

+7 977 131-... +7 977 131-37-77 ещё
г Москва, пл Смоленская-Сенная, д 23/25
Район: Хамовники
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Хроноскоп Production (28)

Обрались к сотрудникам для подготовки сценария и так же помощи в съемке видео, мне понравилось обслуживание и результат работы. Негативного отметить совершенно ничего в работе не могу.
Несколько недель назад заказывала в этой компании съёмку и последующий монтаж рекламного ролика для своей ветеринарной клиники. Сотрудники здесь опытные, работу сделали качественно. Расценки адекватные.
Очень довольна услугой монтажа видео! Работа выполнена профессионально, все мои пожелания были учтены. Видео получилось качественным и креативным. Рекомендую данную компанию.
Съемка видео для нашего товара была выполнена профессионально и качественно. Видеоролик получился ярким, информативным и привлекательным. Спасибо вам большое действительно смогли помочь нам.
Заказывали ролик с демонстрацией работы и услуг автоцентра. По качеству видео понравилось, смотреть интересно, монтаж на высоком уровне, профессиональная съемка, ничего лишнего, спасибо
Надо было снять рекламный видеоролик для салона красоты. Сотрудники компании прописали сценарий, после чего приступили к работе. Результат более чем оправдал наши ожидания, ёмко и информативно.
В студии Хроноскоп Production заказывала производство коротких обучающих видео для своего блога. Сделали в обговорённые сроки по хорошей цене. Было приятно сотрудничать с профессионалами!
Заказывала здесь сьемку видео для моего интернет-магазина, нужно было красиво отснять товар. Ребята выслушали, согласовали все моменты и приступили к работе. Картинка качественная, отличный монтаж, все пожелания были учены. Я довольна, спасибо!
Для своего недавно открывшегося ресторана заказывал здесь съёмку и последующий монтаж рекламного ролика. Сделали действительно всё качественно, учли мои пожелания, по срокам недолго делали. Ролик получился реально крутым.
Очень довольна услугой монтажа видео! Работа была выполнена профессионально и в срок. Видео получилось качественным и креативным, точно соответствующим моим ожиданиям. Рекомендую!
Студия добротная и отвественная. Заказывали здесь съемку видеоролика нашего салона красоты. Сделали довольно таки быстро и качественно, в ролике получилось показать все достоинства, преимущества и услуги нашего салона. Работой остались довольны, можем смело их рекомендовать!
Классный сервис! Заказал у них видео для нашего автоцентра. Всё сделали круто и на уровне. Результат превзошел ожидания, прям приятно удивили. Доволен на все 100! Большое спасибо за отличную работу!
Снимаем через вас разные ролики с нашими новым продуктами. Способны предоставить отличный уровень и короткие сроки для выполнения задумки. Хорошая команда специалистов работает.
Заказывал съемку видеоклипа о работе производства. Понравилось ответственность студии. Выполнили все качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо вам, хорошую работу проделали, начиная от съемок и заканчивая монтажом. Видеоролик для нашего салона красоты получился ярким, насыщенным и оптимальным по хронометражу.
Отлично провели видеосъемку дня рождения! Качество просто зашибись, порадовали. Работают профессионалы, монтаж внушает. За неделю все сделали, резкая работа. Цены приятные, не обдирают. В общем, всем советую, кто хочет классные видео!
Нам уже несколько корпоративных видео снимали, очень профессиональная команда которая четко знает свою работу. Результат впечатлил, поэтому продолжаем обращаться сюда повторно.
Пользовалась услугой монтажа видео от данной компании. Справились с задачей они просто идеально, самые яркие моменты из 7 часового видео смогли уместить в 1 час. Получилось очень круто, мне понравилось.
Обратился сюда, чтобы заказать видео для презентации нашего нового автоцентра. Всё сделали отлично и профессионально. Результат меня приятно удивил, и я доволен. Большое спасибо за качественную работу!
Обращалась сюда для съемки обучающих курсов. Очень рада, что здесь специалисты оказались с большим опытом, они внимательно выслушали меня что я хочу и сделать всё так, как мне нужно было.
Недавно воспользовалась услугой монтажа видео от данной компании. Результат получился именно таким, как я и хотела. Отдельно хочу отметить оперативность и профессионализм команды - все было сделано качественно и в срок.
Заказал видеосъемку дня рождения. Результат — круто! Качество супер, прям в восторге. Ребята работают на уровне, профи четкие. Монтаж за неделю готовили, все круто срезали. Цены приятно удивили, не кусаются. В общем, рекомендую всем, кто хочет крутые видео!
Рада, что обратилась именно к ним для съемки обучающих курсов. Они учли все мои пожелания и добавили свои корректировки, которые мне очень понравились. В итоге обучающие курсы были сняты очень круто.
Обращался сюда для создания видео, презентующего недавно открывшийся автоцентр. Сделано всё было профессионально и качественно. Мне итоговый результат очень понравился. Большое спасибо.
Я обращалась сюда в прошлом месяце, когда мне нужно было для кафе снять рекламный ролик. В этой студии работают опытные специалисты, всю работу сделали качественно, от съёмки до монтажа.
Заказывали видеосъемку нашей свадьбы, очень довольны. Видео смонтировано профессионально, приятно просматривать. Спасибо большое операторам за такую качественную работу.
Большое спасибо за вашу работу и за результат, обращались для видеосъемки мероприятия, остались полностью довольны результатом, все сделали как и обещали.
Заказывала видеосъемку дня рождения. Качество работ более чем довольна. Все выполнено профессионально. Монтаж сделали в течении недели. Цены не высокие. Рекомендую обращаться.
Хроноскоп Production на карте