8 (495) 186-50-488 (495) 186-50... — показать

Фитнес-клуб X-Fit Сенатор на метро Молодёжная Сеть

8 (495) 186-50-488 (495) 186-50... — показать
+7 495 186-...+7 495 186-50-48 ещё
Пн: 07:00 - 00:00

Про «Фитнес-клуб X-Fit Сенатор на метро Молодёжная»

Фитнес-клуб X-Fit Сенатор Premium, расположенный в Можайском районе, представляет собой спортивный центр, идеально подходящий для занятий всей семьей.

Комфортная и уютная обстановка, доброжелательная атмосфера и приветливый персонал помогут вам быстро освоиться и войти в оптимальный режим тренировок, необходиых для ведения здорового образа жизни. Индивидуальный подход к каждому клиенту помогает тренерам клуба подобрать именну ту программу, которая наилучшим образом подойдет для достижения ваших целей.

В фитнес-центре имеются просторные тренажерные залы, оборудованные инновационным оборудованием от мировых производителей LIFE FITNESS и TECHNOGYM. Тренеры клуба предлагают множество групповых программ тренировок - танцевальных, аэробных, силовых. Также здесь можно заняться боевыми искусствами и функциональными тренингом.

Фитнес-клуб предлагает возможность посещения большого бассейна с морской водой, который оборудован зоной гидромассажа. Здесь проводятся занятия по акваэробике и водному поло.

Помимо этого, спортивный центр предлагает услуги банного комплекса, где имеется финская сауна и русская купель. Посещение этого комплекса после тренировок позволяет избавиться от мышечной усталости и восстановить силы. Также в фитнес-центр имеется массажный кабинет, специалисты которого помогут закрепить эффект от тренировок и избавят от мышечных блоков и зажимов.

Виды массажа 1
Массаж
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Солярий

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Сенатор на метро Молодёжная (24)

4.0
Даже единицы много, для оценки работы этого клуба. Деньги не возвращают, заявление о возврате "утеряно". Сидят "попугаи-попрыгунчики" , хлопают глазами...Отвратительная неклиентоориентированность, непрофессионализм и профанация.Нет худа без добра-ушла к красным конкурентам, все супер, очень рада.
Все было хорошо. Пару недель назад зал закрыли без объяснения причин. Сказали можно хотить в соседние. В итоге каждый раз нужно записываттся через сайт, оказывается нужно каждый раз носить паспорт, но узнаете вы об этом толькоткогда придете в клуб на занятие. Я приехал к 7 утра, в итоге, на тренировку меня НЕ пустили!! Представители клуба, которые могут решить вопрос приходят к 9-10. Запись на сайте возможна только на групповые, на индивиуальное посещение времени нет на месяц вперед. В общем купил геморой себе на целый год... Отправить жалобу через форму обратной связи нельзя, каждый раз срабатывает защита от спама..
Меня нагло обманул сотрудник ресепшн, подсунув анкету, где нужно указать контакты друзей в обмен на месяц в подарок! Причем я уточнила, может какой то подвох? 2 раза переспросила! Нет, месяц в подарок за телефон друга. Я передам информацию в отдел продаж, и вам добавят месяц занятий, сказал сотрудник ресепшн. Ну и когда я поинтересовалась где мой месяц в подарок, мне в отделе продаж ответили не очень то любезно, что только неделю добавили и что это была ошибка!! В нормальном клубе принято исправлять ошибки!! В общем сплошной обман! И очень грубые тренера в тренажёрном зале. Удивительно как народ туда ещё ходит
дал ответ на другом отзовике
Доброе время суток!Клуб оставляет желать лучшего!!!Качество обслуживания просто самый низкий уровень!Такое ощущение ,что персонал набрали с кунцевского рынка!особенно тренера!!!От Камиля вечно пахнет алкоголем и потом!Вадим вообще позволяет себе интимные комплименты парням!Оксана(бассейн) вообще как бешеная орет из-за инвентаря(вообще подойти и ласты взять нельзя,когда ее дежурство!!!)Никита ведет скучные групповые занятия ,на его тренировках спать охота ,а не тренить!Тренер как его там даже имя не запомнил(тату крест у него на руке!)он выглядит уже как смерть,дайте ему выходной!Павел Иванщенко(точно не помню) хамит,пререкается и ведет себя по хамски!
Читая комментарий, становится страшно, неужели в Москве еще остались такие клубы, убегайте от туда, клубов в округе много, я лично занимаюсь в СССР и там все на высоком уровне
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Тренерский состав Клуба X-Fit Сенатор – это профессионалы высокого уровня, проходящие обучение по сервису и показывающие высокий результат во время персональных тренировок с клиентами Клуба. Нам важно ваше мнение. Оставьте, пожалуйста, контактный телефон для связи и мы Вам обязательно перезвоним.
С уважением, администрация Клуба!
Евгений Романов
Евгений Романов ответил art3064
Да иди ты со своими "лучшими" тренерами!тренируют может быть и хорошо,но ведут себя отвратительно!!!
Ходил на разовое посещение)
Если бы не цена - ходил бы туда постоянно) живу на Багра)
Очень круто! Реально, как сенат) Древний Рим - не иначе, но очень шикарный бассейн. ОЧЕНЬ!!!
Тренажеры, спа, гантели - все есть.
Добрый день,

Благодарим Вас за отзыв. Оставьте Ваши контактные данные для связи и мы подберем для Вас карту. С наилучшими пожеланиями, сервис-менеджер Клуба!

Частые вопросы про Фитнес-клуб X-Fit Сенатор на метро Молодёжная

Как узнать график работы Фитнес-клуб X-Fit Сенатор на метро Молодёжная ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 186-50-48

Фитнес-клуб X-Fit Сенатор на метро Молодёжная находится по адресу г Москва, ул Кутузова, д 11 к 2.

Фитнес-клуб X-Fit Сенатор на метро Молодёжная на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год