8 (495) 988-78-00 8 (495) 988-78... — показать

г Москва, ул Синичкина 2-я, д 9А стр 4
Район: Лефортово
Бизнес центр: Синица Плаза
Пн: 07:00 - 00:00

Отзывы про Фитнес-клуб WeGym Синица в Лефортово (15)

3.2
Обычный фитнес клуб без изысков но со всем необходимым. Неплохие инструкторы.
Всегда море народу, вентиляция не работает, грубый персонал. Можно долго перечислять минусы. А плюсов нет
Фитнес-клуб WeGym Синица в Лефортово
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Сожалеем, что клуб не смог оправдать ваших ожиданий. Надеемся, Вы найдете себе клуб, который полностью Вас устроит. Желаем успехов и прекрасного настроения.
Отвратительно - абсолютно не справляются с количеством людей, которые набрали.
В душе очередь, перепад давления и температуры воды => выходишь из зала позже и получаешь штраф деньгами за опоздание. Да ещё и система оповещения в бассейне такая, что ничего не слышно.
Короче, вместо того чтобы исправлять свои косяки, зарабатывают на них.
Ищите хороший клуб, а не этот второсортный.
Андрей, добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий относительно работы нашего Клуба.
Сожалеем, что Вы испытали негативные эмоции от посещения нашего Клуба, но так же, в свою очередь, хотим напомнить, что Клуб открыт для Посетителей ежедневно, кроме 1 января, с 07:00 до 24:00 с понедельника по пятницу и с 9:00 до 22:00 по субботам, воскресеньям и нерабочим праздничным дням. 4 ноября был праздничный день, соответственно Клуб работал в режиме выходного дня, о чём все Члены клуба были оповещены. Сотруд ники ресепшн действовали согласно своим должностным инструкциям, опираясь на Правила клуба (раздел I, пункт 8). Тексты Правил размещены в постоянном открытом доступе на веб-сайте http:// http://wegym.ru/rules/.
Со своей стороны, мы делаем всё возможное для комфортного пребывания наших Членов клуба. Для оперативного решения проблемы, информацию о перепаде давления и температуры воды была передана в техническую службу.
Хожу сюда третий год. Пользуюсь только бассейном. До этого 5 лет отходил в спортивный бассейн, там же провел и бурную молодость. Мне есть с чем сравнивать и скажу так: бОльший гадюшник еще надо поискать! 50% посетителей бассейна проходят через душевую транзитом — даже не открывая воду! Многие используют душевые в качестве туалета для справления малой нужды! Полотенца «золотая молодежь» стелит на грязный пол под ноги! Чистоплюи! Сауна это песня! Очень клево распариться и… потненьким в бассейн — ополоснуться! Самое то! Класс! В самый час пик обязательно закрывают одну или даже бывает две дорожки под индивидуальные занятия (порой для одного человека)! А днем, когда пусто, видимо ума не хватает… Дети, называющие себя тренерами в бассейне, заняты исключительно своими телефонами; и на то, что творится на дорожках — им полностью наплевать! Вывод: если Вы хотите серьезно заниматься плаванием, то Вам НЕ СЮДА! Если Вам накласть на отвратительное качество воды, на грибок, на лишай, на отеки носоглотки от бешеного количества паразитов, то это райское место для ВАС! Единственный плюс этого заведения — низкая стоимость годовой карты.
Добрый день!
К сожалению, тренерский состав бассейна не в силах проследить за личной гигиеной каждого Члена Клуба. В каждой раздевалке висит напоминание с просьбой использовать полотенца по назначению. На сколько добросовестно посетители Клуба относятся к этому, личное дело каждого.
По технологиям работы сотрудников, тренер имеет право пользоваться телефоном на бортике, исключительно в рабочих целях (назначить время тренировки, ответить в рабочих чатах и т. п.). За порядком на плавательных дорожках наблюдает дежурный тренер, который следит за наличием информационных табличек на каждой дорожке. Если по дорожке с табличкой «Скоростное плавание» появляется человек, плавающий в неподобающем темпе, откровенно говоря мешающий остальным, дежурный тренер старается (во избежание конфликтной ситуации) перевести его на дорожку для свободного плавания. В отдельных случаях, Член Клуба может отказаться перейти на другую дорожку, создавая неудобства как себе, так и другим.
По правилам клуба, во время проведения групповых или персональных тренировок, тренер имеет право ограничить доступ к определенной зоне. Одним из преимуществ персонального тренинга является то, что люди сами выбирают любое удобное для себя время и день. К сожалению, в обеденное время заниматься могут позволить далеко не все. Поэтому основная часть тренировок выпадает на прайм тайм.
Раз в месяц проводится анализ воды из бассейна в СЭС, т.е. профессиональная диагностика качества воды, которая позволяет устранить риск развития патогенной микрофлоры в бассейне.
Мы благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас в Клубе!
Хороший клуб. В бассейне чисто и вода нормальная, не холодная. Все нравится.
Фитнес-клуб WeGym Синица в Лефортово
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в Клубе.
Бассейн четкий! Хорошо, что работает так допоздна. Хотим ребенка на плаванье отдать сюда
Фитнес-клуб WeGym Синица в Лефортово
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Ждём Вас в Клубе.
Пользуюсь клубом несколько лет, сегодня потерял полотенце, содрали 1000р ((( даже подумал, что бизнес-модель клуба построена на этих полотенцах
Фитнес-клуб WeGym Синица в Лефортово
Уважаемый Юрий, спасибо Вам, что посещаете наш Клуб!
В ответ на Вашу претензию сообщаем следующее:
Полотенца в нашем Клубе новые и были запущены в оборот с 1 декабря 2017 года.
Согласно правилам Клуба раздел 7 п. 84: «В случае утери или порчи Карты, ключа, номерка из гардероба, полотенца, другого инвентаря, выдаваемого клубом во время его посещения, а равно иного имущества Клуба Член Клуба или гость Члена Клуба обязаны в течение 5 (пяти) дней возместить ущерб в размере, указанном в действующем прейскуранте Клуба».
На основании изложенного, Член Клуба несет материальную ответственность за утерю полотенец.

Благодарим Вас за отзыв! Искренне надеемся, что больше таких ситуаций не произойдет!
Отличный клуб, могу только посоветовать, бассейн заслуживает отдельного уважения.
Фитнес-клуб WeGym Синица в Лефортово
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в Клубе.
Хороший фитнес-клуб, современный тренажеры, хороший бас и сауна, абонемент по акции купил считай вообще по халяве)
Фитнес-клуб WeGym Синица в Лефортово
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в Клубе.
Украли кроссовки из раздевалки. Хорошо хоть сапоги оставили. Пришлось бы шлепать домой в сланцах. Особенно неудобно зимой, когда грязь . Приходится запирать грязную обувь вместе с одеждой в шкафчике.
Отличный Клуб, спасибо подруге за совет!Давно искала достойный. Клуб молодой, свежий, ничего лишнего, но всё необходимое для результативных занятий есть.Тренерский состав отличный, залов групповых программ 5- это круто!И оценка Клубу -5!Спасибо!
Блин, люблю этот фитнес клуб )) Есть желание в него ходить и проводить там много времени. Не знаю, может это из-за бассейна с гидромассажем )))
Если серъёзно, то когда клуб только открывался, реально было много, ну не сказать, что проблем, неудобств чтоли. Сейчас же клубу можно смело ставить 4-5 звёздочек за сервис.
Кстати, проблема с кондиционерами давно решена, воды в куллерах тоже теперь всем хватает.
А и ещё звёздочка одна дополнительная за то, что даже в 7 часов вечера после работы можно нормально заниматься, а не драться в очереди к тренажёру.
Из явных плюсов, которые отличают этот клуб от других могу выделить:
- высокопрофессиональный тренерский состав.
- развитая внутриклубная жизнь (соревнования, конкурсы, фестивали)
- большой бассейн.
Из минусов: то что воду отключали на две недели - это конечно минус, но лично для мне это особых лишних нервов и стрессов не доставило. Все люди разные.
Какой клуб выбрать, решать. конечно, вам. Я живу на Энергетической, т.е. совсем рядом и геолокация конечно влияет. Но спустя полгода, как я тут занимаюсь, могу сказать, что клуб стал уже родным, а это чувство возникает не во всех залах.
Рекомендую подойти в клуб лично и взять "экскурсию" )) Тогда поймёте всё сами.
Ничего хорошего про это заведение написать не могу. кондиционеры не работают с мая!!!!! Заниматься в такую жару не возможно, так и ждешь, когда в обморок крякнешь. Воды горячей нет, в связи с плановыми отключениями города. А своих водонагревателей нет!!!!! В последнее время, ближе к вечеру вода в кулере заканчивается! Ни на втором этаже, ни в тренажерке её нет. Воды нет нигде!!!!! У меня сложилось впечатление, что хозяину этого "прекрасного№ места глубоко наплевать на него. Очень жаль((((( территориально этот клуб мне очень удобен, но продлевать не буду.
Позиционируют себя как приличное заведение, а на самом деле хуже многих других фитнес-клубов в этом районе. Живу неподалеку, поэтому купила абонемент (еще до открытия). Хоть и купила его с большой скидкой, все равно жалко потраченных денег - хожу редко из-за многочисленных "бытовых" неудобств, а когда прихожу, часто натыкаюсь на сюрпризы в виде неработающих отдельных частей клуба. Продлевать абонемент ни в коем случае не буду - на клиентов здесь руководству наплевать - а тех, кто раздумывает идти сюда-не идти хочу предостеречь, чтоб не ходили. такие клубы должны разоряться и закрываться, чтобы другим (клубам) не повадно было повторять их ошибки, продолжать традиции совкового сервиса.
P.S. про холодный душ (на 2 недели) объявили распечаткой формата А4 на рецепции, которую среди других объявлений мало кто замечает. на сайте информации об отсутствии в клубе холодной воды нет (смотрела перед тем как пойти). а ведь существуют еще смс-рассылки, бойлеры..
Фитнес-клуб WeGym Синица в Лефортово на карте