8 (495) 510-51-018 (495) 510-51... — показать

Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
Район: Арбат
2000–5000 руб.

Про «White Rabbit»

White Rabbit - уникальный гастрономический проект ресторатора Бориса Зарькова, единственный российский ресторан, представленный в рейтинге ТОП-50 лучших ресторанов мира (The World’s 50 Best Restaurants от британского журнала The Restaurants). Заведение находится на 16-м этаже Смоленского Пассажа, основная тематика - традиционная русская кухня в смелых интерпретациях (борщ с жареными карасями - лишь один из многочисленных шедевров шеф-повара Владимира Мухина). В целом это прекрасное заведение, достойное неоднократного посещения.

Кухня 5
Для свиданий
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Специалисты White Rabbit (1)

Фотография специалиста Мухин Владимир
Мухин
Владимир
Повар

Отзывы про White Rabbit (37)

4.3
Один из лучших ресторанов Москвы. Прекрасные виды, великолепный персонал и приятная атмосфера. Но главное тут - это конечно еда! Любое блюдо здесь - произведение искусства, да и ещё и очень вкусноe!)Если есть возможность - здесь надо обязательно побывать!
Стабильно хорошее обслуживание, неподходящая кухня, не дешево
Решили забронировать столик с мужем на пятницу в 21 00 (бронировали за неделю, нам звонили подтвердить бронь- мы подтвердили)
Итак, пятничный вечер, конец недели, хочется расслабиться и хорошо провести время. Придя в ресторан вовремя, нам сказали - да, бронь есть, но надо ждать, сколько ждать непонятно, нужно ждать пока доедят другие гости. Ждать сказали "вон там". "Вон там"- это либо в коридере, где все туда-сюда ходят, уже пьяные смеются и толкаются, либо в заполненном, без свободных мест баре. Мы ждали в коридоре около часа. Считаю это наглостью. Хостесс меланхоличные и безразличные, даже не извинились за возникшую ситуацию, сказали просто ждите. ЧЕРЕЗ ЧАС нас позвали за столик. Столик находится на проходе, в 5 сантиметрах от соседнего столика, расположенного у окна. Мало того, что слышны были бы разговоры друг друга, никакого уединении и тд.. Это называется соблюдение социальной дистанции? Я сказала, что мне это не нравится, на что Хостесс ответила :ничего не можем поделать. Мы ушли, за вечер минус настроение и 3000 на такси туда- обратно. Постараюсь продублировать отзыв везде, где возможно,чтобы те кто ценит свое время и любит хорошее к себе отношение избегали это заведение стороной.
Из положительного- приятный консъерж, Хостесс на смене жирный минус.

Время посещения 13 ноября 21:00 - 22.00,весь час потрачен на ожидание
Пришли в ресторан с другом, который давно не живет в России и узнал о ресторане благодаря фильму на Netflix. Конечно ожидания были самые высокие:) Еда, вино и коктейли и правда оказались выше всяких похвал. Но особенным наш вечер сделала официант Анна, которая так интересно обо всём рассказывала, что вокруг нас образовалась атмосфера тепла и заботы. Небольшой минус: Не впечатлили девушки-хостесс, полное равнодушие, мужчина в гардеробе был гораздо радушнее.
Место, определённо рекомендуемое к посещению. Каждая позиция в меню - это необычное сочетание вкусов, которые идеально оттеняют и дополняют друг друга. Непринуждённая атмосфера и приятное обслуживание. Шикарный вид и ненавязчивая музыка.
White Rabbit на карте