8 (800) 444-32-518 (800) 444-32... — показать

+7 800 444-...+7 800 444-32-51 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 24А
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Вседляспорта»

Интернет-магазин реализует все виды спортивных товаров в разных ценовых категориях для профессионалов, любителей и новичков, для жестких тренировок и разминки, групповых и индивидуальных занятий, для дома и фитнес-клуба. Каталог включает инвентарь для занятий бодибилдингом, борьбой, боксом, восточными боевыми искусствами, тяжелой атлетикой. На страницах сайта представлено спортивное оборудование известных производителей России и Европы. Мы работаем со всеми заказчиками: розничными покупателями, крупными и мелкими оптовиками. Осуществляется доставка по Москве, области и всей территории РФ. Предлагаем несколько вариантов оплаты, чтобы купить спортивные снаряды на удобных, подходящих вам условиях.

Цена представленных в интернет-магазине принадлежностей полностью соответствует качеству. У нас нет подделок, как и подозрительно дешевых спорттоваров. Абсолютно вся продукция сертифицирована, безопасна и надежна.

Зоотовары 1
Продукты
Спортивная одежда и обувь
Спортивный инвентарь
Подарочные сертификаты

Отзывы про Вседляспорта (12)

Большой плюс данной компании в том, что у них собственное производство, и отсюда отличная цена
Приобрел в рассрочку боксерскую подушку Military, заказ доставили оперативно курьером.
Хорошая компания с достойными по качеству спортивными товарами. Радует приемлемая стоимость.
Спорт является частью моей жизни. Проживаю в своем доме и много тренируюсь. Недавно купил в магазине себе пневмогрушу боксерскую. Небольшого размера, повесил на дереве и теперь тренируюсь по утрам.
Часто заказываю здесь боксерские бинты. Привлекло меня хорошее качество. Доставка еще не подводила)
Вседляспорта на карте
Обед супергероя