8 (499) 240-32-33 8 (499) 240-32... — показать

+7 499 240-... +7 499 240-32-33 ещё
Россия, г Москва, пл Европы, д 1А
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Восток-Story (7)

2.9
Ходили в ресторан компанией. Обслуживание - не очень. Три раза просили трубочку недырявую- так и не принесли. Лепешки не принесли- а в счет их включили. Еще один огромнейший минус - пела девушка. И пела она отвратительно. Ну просто невозможно слушать. И очень громко. Честно говоря, всей компанией ждали ,когда она заткнется. Куда смотрит управляющий? Неужели он не видит и не слышит что человек фальшиво поет и это портит атмосферу? Музыка была к тому жеочень громкая. Потом начал петь мужик. Еще хужепел. И еще громче. Так чтоесли вы планируете провести спокойный романтический вечер - не советую. Под конец просто невозможно было там сидеть. Качество не оправдывает цену. Десерт невкусеый. Если это читает управляющий, то попросите левушку больше не петь в этом месте. Имено из за неене хочется приходить в ресторан еще раз. А лучше попросить ее ВООБЩЕ не петь.
Нам не понравилось: ужасно громко завывал певец - общаться просто невозможно! Четыре (!!!) раза просили официантов и администратора его угомонить и объясняли, что мы пришли поговорить, а не певца слушать, но не слышим друг друга. Короче, кричали друг другу и настойчиво вызывали администратора - в результате от нас-таки отвернули колонку и мы смогли поговорить, но осадочек остался.
Если хотите пообщаться - вам не сюда!
С алкоголем тоже беда - мы хотели вино, но в ассортименте только "вино белое" и "вино красное", а марки и страна происхождения просто не уточняются(((
Настоящие аферисты работают в этом ресторане . Ходили по купону с подругами , заказали еду и ждали..... Ждали полчаса, а может и того дольше , Когда же принесли наши блюда ,нас ждало разочарование так как изображенная порция в меню не соответствовала действительности ,и была уменьшена в двое (( так что не видитесь на картинке в меню . Кухня на любителя так что подумайте дважды , как ваш желудок сможет среагировать на эти блюда так как у моей подруги было несварение некоторых продуктов,
НО НЕ В ЭТОМ СУТЬ , а суть в денежных махинациях ,которые творятся в этом заведении.Ходили по купону , который давал нам возможность сделать 50 % на блюда в этом ресторане,Когда же пришло время расплачиваться , то оказалось что скидка только 30 % , которая действует у них без всяких там купонов . МЫ БЫЛИ В ШОКЕЕЕ !!!!! стали разбирать ,выяснилось что они напортачили и скидку не могут пробить заново НАСТОЯЩИЕ РАЗВОДИЛОВО !!!!!!! Забрали купон ,чтоб они там с ним никаких афер не произвел , но осадок надувательства осталось . ПРОШУ ТЕ КТО СОБИРАЕТСЯ ТУДА ИДТИ ПОДУМАТЬ ДВАЖДЫ ТАК КАК ТАКИХ ЗАВЕДЕНИЙ КУЧА ЕЩЁ В МОСКВЕ !!!!!!
Интересный и уютный восточный ресторанчик)
Круглое помещение,просторно и все в восточном стиле.
Красочные ковры на стенах,деревянные столики,диваны с разноцветными подушками,цветные лампы над каждым столиком.Все радует глаз и очень расслабляет)
Кухня узбекская.Приносят все в национальной посуде.
В этом ресторане можете попробовать различные виды самсы,люля-кебаб,шашлыки и различные восточные закуски.
Готовят вкусно,но единственное,по-моему мнению,порции маловаты.
Средний счет 1500 рублей.
Для того чтобы вы не скучали,можно заказать игры,мы заказывали нарды)
Персонал приветливый и дружелюбный,но иногда приходится подождать.
Удачи)
Одно время очень часто ходили туда с друзьями, потому что всем было близко встретиться именно в этом месте. Когда Восток только открылся, там было здорово. Интерьер и танцовщицы не уступали тому же Урюку, допустим.

Хотя, с этим там до сих пор дела обстоят неплохо, а вот кальян уже не тот. Не знаю, от чего это зависит, может быть от частой смены кальянщиков. Которые, кстати, спрашивали: "А вам кальян с каким персиком: с гладким или мохнатым?". Это, конечно, забавно, но потом этот персик, не важно, каким он был, горчил до безумия. И если первое время угли меняли чуть ли не каждые пятнадцать минут, то сейчас этого не дождешься. А потом еще и голова стала болеть от выкуренного, поэтому больше туда не ходим.

Средний счет выходит в 1500. Если заказывать их фирменный плов, то, говорят, он очень вкусный. Хотя мне ни разу не повезло его попробовать, так как заказывала его два раза, а говорили, что его нет. Приходилось брать "Праздничный" - тоже вкусный, но со сладким привкусом, будто десертный, а хочется "по-горячее". Зато там безумно вкусный чай! На любой вкус и цвет, особенно с добавлением цитрусовых.

Девочки, которые танцуют там с четверга и по субботу, если не ошибаюсь-отличные. Музыка раньше была лучше ( с испанскими гитарами), сейчас обыкновенный транс играет и ремиксы, не очень приятно на слух, особенно когда хочется расслабиться.

Часто крутят трансляции футбола или моды.
После назначения меня экспертом по кальянам, я решила повторить свой поход в восточный ресторан Восток Story, чтобы распробовать и оценить кальян по всей строгости.
В прошлый свой визит мне не довелось это сделать в полной мере, поэтому я подошла к заданию со всей ответственностью во второй раз.
За сам ресторан я уже поставила 5 баллов, за кальяна ставлю 4 балла. Объясню за что.
1 балл кальян заслужил за помещение, в котором ему довелось оказаться. Ведь не малую роль в процессе курения играет атмосфера. Само по себе курение кальяна - это скорее времяпрепровождение, чем реальное удовольствие от вкуса. Спокойная уютная атмосфера, приглушенное освещение, расписные шелковые ткани, яркие подушки, низкие диванчики - все это способствует приятному впечатлению от курения кальяна.
2 балл кальян заслужил за девушку- кальянщицу, которая им заведует. Приятная на общение молодая девушка восточной внешности. С легкостью может поддержать беседу и сделать из любого недостатка - положительный момент. Мы выбрали в меню табак, но оказалось, что вкусов табака у них осталось очень мало. Девушка нам даже не стала говорить что осталось, чтобы мы вовсе не отказались от кальяна))) Но она задала нам всего один вопрос: "Вы хотите послаще или по-свежее?" Мы попросили помягче))) В итоге вкус кальяна оказался довольно приятный, хотя мы так и не поняли что это было)))
Уголь меняли постоянно, каждые 15 минут, продувая чашку. НО! Даже это не спасало кальян от жжения в горле через каждые 10 мин. Это не понравилось... (-1 балл)
3 балл кальян заслужил за внешний вид - красивый, блестящий, как будто только с витрины.
4 балл кальян получил за хорошую тягу, если это можно так назвать) Очень легко курится. Не нужно сильно втягивать, что означает хорошую герметичность.
Нам сделали кальян на молоке, разница в цене всего 100руб. Чашка была обычная, не фрукт.
Делаю выводы - хорошая атмосфера, вкусное вино и приветливый официант - залог хорошего кальяна!)
Я об этом ресторане не знала до того, как на него не появился купон на одном из скидочных сайтов-.50 % на все меню. Очень впечатлило! Поэтому собрались с подругами сходить туда. Ну кто не любит халяву?)
Пришли, официанты очень дружелюбные. Находится ресторан напротив ТЦ Европейский, в отдельном круглом здании, где на первом этаже давно уже находится Му-Му. Мне понравилось то, что официанты не назойливые ,очень внимательные! И, когда надо было поменять приборы, они через секунду уже были возле нас, даже говорить ничего не пришлось =)
Очень уютное помещение с диванчиками, находится ресторан на отдельном этаже, очень просторно! Тихое место, релакс музыка , панорама на Москва-реку )
Насчет цен могу сказать ,что они не самые низкие, но и не высокие. Конечно, благодаря нашему купону, мы поели на 3000руб , а заплатили 1500руб :)
Еда мне безумно понравилась! В последнее время еда в ресторанах особо не отличается ,но в этом именно просто мм=)Очень советую попробовать блюдо (не помню название), которое подается на сковородке и внешне напоминает пирог, в котором несколько видов мяса: говядина, свинина, баранина, почки и что-то еще. Все это под корочкой теста очень сочное! А так же советую национальный напиток - Айран =) Еще стоит отметить кальяны! Помещение пропитано приятным не резким запахом кальяна, что удержаться очень сложно. Да и не нужно) кальяны здесь отменные!
В общем, мы остались очень довольны этим рестораном! Советую !
Этот ресторан подойдет как для романтического ужина, вечера в приятной компании, деловой встречи, проведения банкетов, веселого времяпрепровождения, прослушивания музыки, просмотра спортивных мероприятий!
Восток-Story на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел