8 (495) 780-89-30 8 (495) 780-89... — показать

Отзывы о компании Вн Клиник ООО

8 (495) 780-89-30 8 (495) 780-89... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-89-30 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Вн Клиник ООО (33)

Не могу не сказать спасибо Гузаль Мелисовне Исамутдиновой. Пришла к ней в ужасно расстроеных чувствах, с просьбой помочь. После диагностики врач успокоила и назначила день операции(интимная пластика). Сначала был страх можно ли все исправить, потом, как все будет заживать после операции и как это будет потом после. Жила одними переживаниями , не смотря на то , что врач все пояснила и показала. Несколько месяцев прошло, пока я смогла успокоится и убедится в отличном результате. Отдельная благодарность персоналу за терпение и помощь.
Меня зовут Мария, делала отопластику давно в этой клинике. Уши болят постоянно. Год думала, что так должно быть а потом ничего не прекратилось. Уши зашиты ужасно. Спать ни с одной стороны ушей не возможно. Позвонила в клинику рассказала свою проблему а мне сказали:ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ?! ВАША ГАРАНТИЯ ПРОШЛА. Я просто не хотела негативно появляться в клинику. Прошло после операции 4 года а ощущения в ушах непередаваемые. Больно постоянно, даже когда просто дотронусь. Стыдилась ушей своих до операции а после стыжусь ещё больше. Если захотите со мной связаться и спросить что да как пожалуцста... 8-929-977-77-14
Мария, с вами свяжутся в ближайшее время. Конечно, не нужно было 4 года терпеть, сделаем всё, чтобы вам помочь!
Клиника уже называется иначе, и вполне симпатично "Пропорция", по крайней мере полностью отражает мою прошлую проблему. Мне скорректировали размер ареол соска на груди, и теперь все пропорционально). Спасибо Антону Капарзову за аккуратную работу.
Мой отзыв это благодарность врачу за успешно проведенную отопластику. С детства мечтала сделать операцию и избавиться от комплексов. Главное нужно было найти профессионального врача. Я попала к Дмитрию Пахилину. Отличный специалист и приятный человек. Ничего не страшно, когда ты в руках специалиста.
Благодарна Дмитрию Пахилину за внимательность и профессионализм. Он наверное лучший специалист по отопластике, потому что у меня теперь самые нормальные уши.Клиника гостеприимная, комфортная благодаря таким врачам.
Мне в клинике понравилась косметолог Юлия Волобуева. Она для тех, кто не готов к пластике или еще рано). Я отношусь к обоим случаям. Подтяжку сделали нитями. Сначало было страшно, но все наоборот, да еще и прекрасный результат. Альтернатива пластике есть, если вовремя обратиться, как в моем случае.
Отличный липофилинг от рук Терезанова Олега Юрьевича. А руки у него Золотые! Консультация обширная и информативная. Врач заинтересован в довольных пациентах, и работаю делает отлично.
Месяц назад сделала блефаропластику нижних век. Мешки появились как то незаметно, но внешность мне подпортили. Перечитала много отзывов, пообщалась с клиентами клиники и решила оперироваться у Пахилина Дмитрия. Он не только отличный врач,но еще и прекрасный человек. Терпеливо объясняет, все рассказывает, располагает к себе. Идя на операцию я была "пропитана" полным доверием к врачу. А доверие и спокойствие пациента перед операцией это 100% отличный результат.
Учитывая что Пахилин начал заниматься пластикой с 2014 года, он на вас тренировался?
Двадцать первого марта тот самый день, когда я из девушки с маленьким размером груди превратилась в красивую леди с внушительным бюстиком, которые теперь имею счастье гордиться! Бояться мне действительно нечего было! И другим тоже не советую, потому что Пахилин Дмитрий Викторович - это пункт "А" на карте красоты.
Кандидатуру Фенстера Виктора Рувимовинашела посоветовали знакомые. Очень хороший специалист. Растолковал и объяснил на доступном языке суть моих проблем, назначил обследование и лечение. Очень позитивный и доброжелательный человек.
Сегодня был в "ВН клиник" Удалял сосудистую звездочку, что могу сказать по факту?! Я не часто посещаю такие учреждения, НО! Мне понравилось. Классные девчонки на ресепшене, предложили кофе, чай (мелочь, а приятно). Веселый и интересный - врач. Все быстро, качественно, и что немаловажно, с КРАСИВОЙ, ИСКРЕННЕЙ УЛЫБКОЙ=)
У хирургов вн клиники просто золотые руки! Моей жене сделали операцию по увеличению груди! Огромное Вам спасибо! Довольна вся наша семья!
Хочу выразить огромную благодарность Лариной за проведённую мне операцию по гистерорезектоскопии полипа эндометрия! Я очень волновалась перед операцей и только ее чуткость и профессионализм внушили мне доверие.У меня остались только хорошие воспоминания от прибывания в стационаре. На следующий день я даже забыла,что со мной происходило! Большое спасибо!Отдельно благодарю ее коллег и помощников и чудо-анестезиолога! Вы замечательная команда.Удачи вам!
Делала 2 недели назад отопластику. Могу сказать только одно,что замечательная клиника и очень хороший,внимательный и приветливый персонал.Операцию мне делал Анисимов Алексей Юрьевич - замечательный врач,отличный специалист. Хочу сказать огромное спасибо ему за мои прекрасные ушки!
Настоящий волшебник, доктор, с душой подходящей к своей работе- Тигран Владимирович Казарян. В его руках родилась моя новая прекрасная фигура, точнее сказать грудь, о которой я мечтала. У нас в семье у всех женщин широкий таз, а вот верхняя часть тела никак не соответствует пропорциям нижней- мне всегда приходилось помнить об этом и прибегать к каким-то ухищрениям в одежде, пользоваться вкладышами в бюстгальтер... Отсюда морока, дискомфорт, неуверенность. Но все эти слова потеряли для меня свою остроту, после прекрасно проведенной Тиграном Владимировичем операции. Одежда садится на меня великолепно и я теперь ношу вещи с открытым декольте. В ВН клиник, где он работает, все мои претензии и требования, предъявляемые к услугам, условиям и качеству, были полностью удовлетворены и я с удивлением и радостью могу отметить, что здесь собрался коллектив людей, сознающих свою ответственность перед пациентами и предоставляющих возможность для реализации их желаний профессионально и безопасно.
Нависающее верхнее веко - это было у меня до обращения в ВН клиник. Я очень рада, что мой врач, Гузель Мелисовна, все разложила по полочкам на консультации - приятнейшая женщина! А операция прошла с ее золотыми руками просто отлично. Теперь я очень изменилась. А взгляд-то какой стал! Доктору и клинике от меня огромное спасибо!
Месяц назад у Абакумова делала липосакцию- бедра свои приводила в прядок. Так доктор понравился! Супер просто! Все сделал аккуратненько, красивенько) Компрессионное белье я уже сняла- фигурка просто загляденье получилась! Очень понравилось отношение персонала к пациентам- как-то все почти по-родственному, по-домашнему. Нет какой-то просто коммерческой заинтересованности и вежливого отчуждения- это в наше время приятно удивило. теперь вот решила, что еще грудь немного увеличить хочу- обязательно в ВН клиник пойду)
Я благодарна хирургу ВН клиник за то, что помог справится со сложной ситуацией - удалил мне рубец на лице! Сделано все профессионально с ювелирной кропотливостью! Спасибо за возвращенную красоту!
По просьбе мамы хочу оставить положительный отзыв о ВН клиник. Она прошла операцию по подтяжки лица и зоны декольте. Теперь выглядит великолепно, стала на 15 лет моложе выглядеть (даже появился ухажер). О клинике она отзывается сплошь восторженными эпитетами, довольна докторами и медсестрами, их отношением, тщательной подготовкой к операции. Но больше всего не может нарадоваться своей новой внешности. Как в зеркало посмотрит - улыбка до ушей. Я тоже за нее очень рада, спасибо докторам за красавицу-маму к которой вернулся задор и счастливое настроение.
а с какими конкретно врачами сотрудничала ваша мама?
Спросила))) Мама сказала, что оперировал ее Саратовцев Дмитрий Михайлович в ВН клиник. Ну и про Анисимова она тоже отзывалась хорошо)))
Я - бывшая спортсменка, занималась борьбой когда-то. И давно мучалась со сломанным носом. Подвернулась возможность исправить дефект- муж оплачивал операцию. По рекомендациям знакомых пошла в ВН клиник. Мне здесь очень понравилось- такие милые сотрудники, приветливые. И доктора замечательные- грамотные и предупредительные. Операция прошла хорошо, теперь я могу полноценно дышать носом, это такое счастье для меня. Спасибо огромное за качественную работу и душевность!
с кем конкретно из докторов встречались?
Оперировалась я у Абакумова Александра Михайловича, но пообщаться еще и с Саратовцевым Дмитрием Михайловичем успела. Еще раз всем сотрудникам ВН клиник огромное спасибо от меня!
Недавно я балгополучно повернула время вспять - сделала себе в ВН клиник подтяжку лица, шеи и декольте. Почувствовала себя будто заново родившейся. Муж результат операции оценил первым и был в восторге! Теперь мы даже подумываем, не сделать ли мне и бодилифтинг. Но по совету специалистов пока не спешим, даём возможность моему организму отдохуть после первой операции.
у какого конкретно специалиста вы наблюдались и делали операцию?
В ВН клиник я оперировалась у Саратовцева Дмитрия Михайловича. Хирург замечательный и сделал свою работу великолепно)))
О пластике ягодиц узнала недавно относительно. Как я понимаю, это не самая популярная процедура в отличие от пластики груди))) Как узнала, что можно сделать свои ягодички более объемными (у меня были совсем плоские, даже некоторая одежда совсем не садилась как положено), то сразу поняла, что это мне НАДО! Выбрала хорошую клинику -ВН клиник. Здесь отличные врачи работают, к ним мечтают попасть все. Уже на консультациях определились с нужным размером имплантов. После - сдача анализов и, собственно, сама операция. Все прошло очень хорошо. Теперь я действительно довольна собой и своим телом!)
а как конкретно вы нашли эту клинику?
Ну, я несколько каналов сразу пробивала: знакомые, интернет, ну и сама по разным клиникам походила на консультации. В итоге на ВН клиник и остановилась- как-то больше всего мне здесь отношение к пациентам понравилось, да и о врачах, здесь работающих, молва идет очень хорошая.
Я себе грудь недавно увеличивала, потому что своей маленькой до ужаса стеснялась. Хирурги в ВН клиник ( здесь я оперировалась ) работают суперские. Грудь у меня такая классная получилась- обалдеть! Посоветовали максимум на три размера увеличивать, но при моей комплекции это как раз то, что нужно! И сервис у них на высоте- я просто в восторге!))) Спасибо!
Хотелось бы сказать огромное спасибо Алексею Юрьевичу , за то что благодоря ему я стала красивой, и все в моей жизни поменялось в лучшую сторону. Это не просто пластический хирург , а настоящий профессионал. В ВН Клиник я делала отопластику , безумно довольна результатом! Спасибо Вам Алексей Юрьевич , Дай Бог вам здоровья и успехов во всем !
Я решила с морщинками радикально бороться, поэтому на подтяжку лица и согласилась. ВН клиник- клиника очень хорошая. Мне понравились стабильные цены, обстановка... Всё , как говорится, для клиентов. После операции порадовало наличие ухода за пациентом. Обо мне не забыли, не оставили, а уделили внимания не меньше, чем до операции) Первое время, конечно, в зеркало не смотрелась, чтоб не расстраиваться- вид еще тот был))). Зато теперь молодуха! Спасибо!
Я всегда следила за своей фигурой, старалась заниматься спортом по мере возможностей. Но после родов расползлась чуток. Самостоятельно справилась с лишним весом, но вот пятая точка оставляла желать лучшего. Никакой спорт не помогал. Пришлось решиться на радикальные меры. Долго сомневалась, знакомые посоветовали ВН клиник. На первый прием пришла и тряслась, как осина. Но врач попался замечательный, успокоил меня, все так хорошо рассказал, что все мои сомнения мигом улетучились. Операция прошла успешно, еще пару дней я была под строгим контролем доктора. Два месяца носила специальное белье. Правда, спортом нельзя было заниматься и в баню ходить, но ради результата я пожертвовала этим. И не пожалела. Мы с мужем теперь налюбоваться не можем на мои новые ягодицы, такие гладкие и подтянутые. Муж так и норовит все время их погладить, аж до смешного доходит))). Я так рада, что решилась, спасибо моему доктору!!!!! Успехов вам в вашем нелегком деле!
Я липосакцию в ВН клиник делала в прошлом месяце. У меня недели через 3 уже всякие следы операции вообще прошли и чувствую себя сейчас так здорово: и внешне красивее стала, и лёгкость во всём теле появилась. В этом деле главное - выбрать хорошую клинику и врача с положительным опытом. Мне повезло, я не прогадала))) И понимаете- вроде всего-то ничего убралось, а вот увереннее себя чувствовать стала. А уверенность в себе многого значит!
Моя проблема, впрочем, не новая. Была проблема, вернее. С возрастом грудь обмякла и провисла... Решилась на пластическую операцию. И не пожалела! Делала грудь в ВН клиник. Супер! Сначала еще был страх, но после общения с врачом, когда все моменты разъяснены, все стало нормально. Вот осталось еще пару недель в компрессионном белье походить и все. Я даже помолодела с такой грудью! Теперь как молоденькая девушка.
Я делала блефаропластику в ВН клиник. Конечно, сравнивать мне особо не с чем, т.к. в больницах побывать не доводилось, к счастью. Но изначально рассматривала варианты поездки зарубеж. Часто же теперь экономят: делают пластику ради экономии в Белоруссии и даже в Тайланде! Но так ли оправдана эта экономия? Здесь-то хоть как-то можно узнать про врача, а там: что ты узнаешь-то? А включено ли в стоимость послеоперационное пребывание: или так, сделали операцию, а на завтра -домой... В общем, в силу таких раздумий, решила не экономить особо. Выбрала замечательную клинику, навела справочки: врачи высшей квалификации, условия все, что надо. Палаты отличные. Все анализы берут до и после: отследить состояние. И главное - я довольна своей новой внешностью))
А у какого врача вы делали блефаропластику? Я тоже хотела сделать в этой клинике
В ВН клининик я оперировалась у Анисимова Алексея Юрьевича. Доктор очень хороший- грамотный, приветливый, участливый. И клиника очень хорошая- не пожалеете, что тукда пришли.
После несчастного случая получилось так, что мои ягодицы сталои разных размеров. Конечно, такое не скроешь: операция оказалась единственным возможным вариантом. Глютенопластику делала в ВН клиник. Хирурги тут просто великолепные! По-моему, теперь у меня ягодицы даже лучше, чем были. Все-таки, все что ни делается, все делается только к лучшему. Спасибо)))
Всегда мечтала сделать татуаж бровей, они у меня никакие, но боялась. Как глянешь на девчонок с синими бровями - жуть. Но все таки рещилась- в ВН клиник делала. И знаете я оч. довольна. Первые пару дней боялась умываться - вдоуг посинеют. Но хожу уже 1,5 месяца и никаких изменений. Все просто отлично. И доктор Иванова Ирина Васильевна внимательная такая женщина, работает на ʺсвоемʺ месте, как говорится. Мне оч. нравится форма, которую она мне подобрала, хотя изначально я хотела другую. Но она молодец переубедила!!!
Мама моя 3 месяца назад все-таки решилась и сделала себе лифтинг средней зоны лица биофиксаторами в ВН клиник. Конечно, теперь она изменилась- похорошела, помолодела. А сомневалась раньше идти или нет... Теперь не жалеет. Теперь ее подружки все как одна собираются тоже себя активно омолаживать))) Хирурга, что маму оперировал, на части порвут, наверное)))
По совету подруги пришла в клинику(она сделала несколько сеансов плазмалифтинга, очень довольна) для меня удобное расположение, рядом с Юго-западной.Попала на консультацию к Наталье Александровне милая, приятная женщина, производит впечатление хорошего профессионала. Она мне назначила сдать анализы, и вовремя, уже наступило время скрининг 1го триместра, который я могла бы пропустить, так как моя прежняя врач в консультации об этом не упоминала.Сейчас пришло успокоение, все результаты нормальные, узи то же в норме. На все мои вопросы я получаю исчерпывающий ответ. Заключила договор с центром, цены вполне приемлемые.
Вн Клиник ООО на карте