8 (495) 771-23-46 8 (495) 771-23... — показать

8 (495) 771-23-46 8 (495) 771-23... — показать
Московская обл, г Реутов, пр-кт Мира, д 28А

Отзывы про Влассер (13)

4.7
Быстро нашли в чём была причина поломки, устранили и всё в течении одного дня. Ребята опытные, я было впала в уныние, что уже всё с моей машиной. меня взбодрили словами, что такого у них не бывает, чтоб не смогли отремонтировать.
Очень благодарна за ремонт!!!!
Механики толковые, диагностику делал не только здесь, была одна и та же ошибка, но разобраться откуда эта ошибка взялась и куда нужно лезть, смогли только механики Власер.
Очень благодарен, что наконец то устранили неисправность!
Поставили убитую машину на ход, можно сказать из де..ма конфетку сделали. Моему счастью нет и ещё долго не будет предела! Рекомендую, тут работают первоклассные мастера!
Обращалась неоднократно в данный технический центр.
Впервые раз с просьбой о диагностике автомобиля BMW 5-й серии. Были явные признаки неисправности двигателя. Как мне сказали, проблема кроется ещё с завода.
Провели диагностику, в итоге диагностики выявили проблемы с двигателем. Оставляла автомобиль на пару дней. Проблем с двигателем больше не было.

Второй раз привозила автомобиль на замену масла, сделали все оперативно.
Здравствуйте, был в тех.центе BMW Власер и могу сказать, что здесь работают профессионалы. У меня была проблема,шла вибрация по машине, никто ничего не мог найти. Мне посоветовали это тех.цент т.к выбора у vеня небыло,я и поехал.
Мне сделали диагнустику,полностью проверили машину ,нашли в чем причина. Затем записали меня на ремонт через 3 дня,я оставил машину буквально на день и все. Машина готова,ничего не шумит,вибрации нет!
Цены приемлемые, качество хорошее. Персонал отличный. Оплата происходит через кассу, дают чек. Так же дали договор об оказании услуг и визитку,в случае чего сразу звонить. Всем советую.
Отдельно хочу отметить , что запчасти действительно оригинальные, когда записывался на обслуживание , были некоторые сомнения, но сейчас их нет.
Приятно , что есть гарантия, многие к сожалению так не делают... + хочется отметить работу персонала, вежливое обращение с клиентами.
Могу единственное еще отметить , что у них есть свой сайт, на котором актуальная информация.
В общем молодцы, работают хорошо, пока без нареканий.
Отличный сервис👍Сделали диагностику, доступно и грамотно всё объяснили , работают мастера своего дела !

Владельцы БМВ берите на заметку данный центр , рекомендую. У ребят большой спектр услуг!
Я бы и сам "покопался" в своей машине, но у меня нет нужных инструментов и нормального гаража.
Ремонт своего авто, доверяю только "Власер", парни толковые, бережно относятся к автомобилю, знают все тонкости ремонта!
Очень дружный коллектив квалифицированных специалистов подобрался во Власере. Все делается быстро, аккуратно и качественно. Никаких претензий у меня ни разу не возникало.
Здесь всегда есть в наличии запчасти, так что ремонт не затягивается. И что немаловажно, работа всегда выполняется вовремя.
Часто бываю в этом салоне и все всегда нравится .Все сотрудники очень отзывчивые и дружелюбные.Машина после починки ещё долго не ломаеться.Всем советую.Хочу поблагодарить автосервис за хорошую работу!
Очень выручили, ребята, спасибо вам огромное!
Собрались в гости на машине в Подмосковье, только отъехали и движок сломался... Встали на трассе, обзваниваем с женой все тех центры BMW. Вразумительный ответ дали только во Власер- тех центр BMW в Реутове.
Ребята, вам отдельный респект и ещё раз спасибо! Помогли нам эвакуировать машину, оперативно проконсультировали. Пока ждали предварительного осмотра, нам предложили вкусного чая с печеньками, все объяснили. На месте помогли с запчастями, что сейчас не просто. В этом техцентре многие комплектующие в наличие, что тоже крайне редко случается.
Через два дня, уехали на отремонтированной машине, все чётко! Молодцы, справились со своей работы на 10 баллов!
Толковые механики, нормальные цены! BMW машина не простая, не все могут справиться с ремонтом таких машин.
Как работают во Власере, мне понравилось: быстро, чётко, без лишних движений.
Рекомендую Власер!
Обслуживал в этом сервисе свой автомобиль БМВ 7 е65! В принципе тут работает смесь из народов!!! Принцип у сервиса накрутить и навязать;) можно так сказать в парить, на серьёзный ремонт они не тянут. После серьезного ремонта приходилось до делывать в других местах! Так можно поменять колодки и то типо сделать у них! Кстати могут в парить с разборки вам запчасть как новую, это на заметку вам! Строят из себя ближе к официалам! От умных и трудных ремонтах они постоянно бред не сут и ни хотят разбираться, так из за них почти всю машину перетряс! Ленивые одним словом! Вывод такой я могу вам дать господа: крохоборы и ленивые лентяи! Которые готовы по быстрому сорвать бабла с клиента! В итоге чинюсь на Ярославке в линии БМВ, вообще в порядке сервис, люди с головой и тем более Русские, а не сборная солянка как во Влассере в реутове!
Влассер на карте