8 (901) 258-65-28 8 (901) 258-65... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Vetdocs на улице Чехова в Пушкино

8 (901) 258-65-28 8 (901) 258-65... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-65-28 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Чехова, д 12

Отзывы про Ветеринарная клиника Vetdocs на улице Чехова в Пушкино (52)

Все источники Zoon.ru (52)
Собака заболела, диагноз поставили почечная недостаточность. Специалист первую помощь оказал, капельницы поставил, анализы взял, все сделал хорошо, питомцу лучше. Ветеринар профессионал своего дела, молодец.
У пса проблемы с желудком. В клинике не понимали в чем проблема. Ваш доктор сделала узи. Прописала назначения, лечение по анализам крови, которые уже пришли, диагноз поставила - гастрит. Очень довольна врачом, грамотная, разъяснила, все объяснила, в дальнейшем будем сотрудничать т.к. у нас еще проблемы с зубами. Спасибо большое.
Собака заболела. Ветеринар сделал диагностику, первую помощь оказал, выписал рекомендации. Ветеринар понравился, опытный. Спасибо большое.
Вызывали врача коту, у которого была проблема, не мог сходить в туалет. Ветеринар сделал укол, выкачала мочу, поставила катетер, доктор еще и денег не взяла. Кот себя хорошо чувствует. Спасибо большое.
Ветеринар провел ультразвуковую чистку зубов собаке, питомец уже кушает, ходит. Врач приятная, культурная. Спасибо.
Специалист оказал медицинскую помощь, мы на связи с доктором, наблюдаем за питомцем! По сравнению со вчерашним днем питомцу лучше уже кушал. Ветеринар был компетентен и профессионален. Спасибо!
Врач провела осмотр, дала рекомендации и поставила укол спазмолитика. Питомец чувствует себя вполне не плохо. Врач приехала довольно быстро, очень профессионально осмотрела питомца и очень доступно все разъяснила. Я довольна. Спасибо большое.
Ветеринар приехал, поставил капельницы, уколы, предварительно осмотрел, направил на УЗИ, дал рекомендации. Специалист вежливый и приятный, видно, что любит животных, очень профессиональный. Спасибо!
Врач помог, сделал операцию, удалил корни зубов. Без этой процедуры питомец бы умер. От наркоза отошла, начал кушать, сама на лапах уже сидит. Доктор был вежлив, я остался доволен врачом. Спасибо большое!
Все прошло хорошо. Врач поставил капельницу, сделал укол, взял анализы и на следующее утро анализы были уже у нас. Питомцу лучше, он поправляется. Доктор очень чуткий по отношению к животному, хороший человек, очень профессионально все сделал.
Спасибо. Вакцинация прошла успешно, кошка даже не поняла, что случилось. Врач ответил на все вопросы. Приемом довольна.
У кота было тяжелое состояние, до судорог доходило. Доктор дал рекомендации, объяснил чего нет, что есть, взял анализы и посоветовал еще других специалистов к кому если что с анализами можно будет обратиться. Оставил свой телефон, чтобы если что случится, мы с ним на связи были и по анализам потом лечение назначить. Молодой специалист, но заинтересованный. Мне очень понравился доктор! Спасибо!
Все прошло хорошо. Питомец хорошо себя чувствует. Врач оставила рекомендации о дальнейших прививках и стерилизации. Врачом довольна, спасибо.
Вакцинировали собаку, врач была прекрасная, мне очень понравилась. Сделала вакцину от бешенства собаке, он даже и не почувствовал, по-моему. Доктор очень дружелюбная и к питомцу, и к нам, очень профессиональная.
Нам очень понравилась Кристина Васильевна. Вежливая, приятная девушка. Как специалист очень профессиональная. Оказала необходимую помощь, сделала инъекции собаке. Питомец чувствует себя хорошо. Оставила назначения и рекомендации.
У меня осталось хорошее впечатление. Врач вежливый, приятный. Очень отлично относился и тщательно осмотрел питомца. Сделал инъекции, после которых собаке стало легче. Назначил препараты, оставил рекомендации. Все понятным языком объяснил, ответил на вопросы.
Врачом очень довольна! Все прошло отлично! Собачке намного лучше. Мария Юрьевна расписала лечение, одни препараты две недели нужно давать , другие пить месяц. Еще рекомендовала давать витамины. Приемом мы довольны! Спасибо!
Морской свинке подрезала задние зубки, процедура прошла хорошо. Врач сделала все профессионально, оставила рекомендации. Питомец в порядке, чувствует себя лучше.
У нас была ветеринар Мария Юрьевна. Все прошло хорошо, проходим курс антибиотиков. Кот успокоился, ведет и чувствует себя хорошо, от наркоза отошёл нормально. Врач написала назначения. Необычно конечно было, что можно провести все на дому. Раньше ездили в клинику, а сейчас сказали можно врача на дом вызвать. Я не ожидал, что все так быстро проходит и не нужно кота никуда везти. Приемом доволен, спасибо.
Моего кота очень сильно покусала соседская собака, бедный кот был еле живой. Когда мы его нашли за домом погрызанного, то тут же обратились в ветеринарную клинику, рассказали им о произошедшем, и надеялись на скорую помощь коту! Ответ был решительным! Приехали очень быстро и оказали помощь коту! За это медикам очень большая благодарность, кот жив, и будет жив! Рекомендую!
Знаете, даже после приема он на связи, отвечает на вопросы, консультирует по телефону. Вообще классно, что врач выезжает на дом, и хирургическое вмешательство тоже проводит на дому. Все подробно объяснил, рассказал. Оставил назначения и рекомендации. После операции питомец пока вялый, только приходит в себя. Врачом довольна.
Врачом более чем довольна. Очень коммуникабельная, грамотная, оперативно все сделала, все рассказала. Врач прописала курс лечения,все объяснила. Следуем ее рекомендациям, делаем все как она написала.
Ветеринар выезжал к нам на дом. Я думал, что у питомца сотрясение мозга. Врач сделал три укола и сказал, что у животного инсульт. Выбрал данную клинику, потому что мне сказали, что есть невролог. А больше рядом доктора данной специализации нет.
Станислав Вячеславович уже второй раз приезжает к нашей собачке. В этот раз делали УЗИ. Все быстро и оперативно сделал, оставил результаты УЗИ, назначения и рекомендации. Как всегда, очень хорошо относился к питомцу, был вежливый и внимательный. Спасибо ему большое!
Качеством оказанных услуг доволен. Врачи хорошие, настоящие профессионалы. Тщательно осмотрели питомца, проконсультировали, сделали инъекции. Прописали лечение. Спасибо большое.
Хороший врач, все грамотно объяснила, рассказала. Была у дерматолога Ольги. Отношение к питомцу было хорошее, аккуратное, бережное, на вопросы отвечали подробно.
Клиника Vetdocs и врач Сергей первые, кто откликнулся на мою проблему. Был уже конец смены, а у нас сложный случай, не смотря на это врач очень хорошо отработал, всё что мог, сделал, это главное. Сергей - очень внимательный доктор!
Очень довольна врачами. Очень вежливые, заботливые. Отдельно могу выделить любовь к питомцу. Моя собачка не хотела их отпускать. Тщательно осмотрели питомца, пощупали, потискали, после вакцинировали. Вакцинация прошла нормально, без осложнений. Собачка чувствует себя отлично. Оставили много рекомендаций по уходу за питомцем.
Невролог Максим хороший, ответственный и внимательный, понравилось, как он работает и осматривает, не прописывает ненужные лекарства. Также я консультировалась с несколькими ветеринарами онлайн.
Очень быстро и оперативно приехал врач, провёл осмотр, подробно рассказал, что делать с питомцем, как его лечить. Всё ясно и понятно, именно то, что было нужно. У котёнка произошло растяжение лапки во время игры, доктор поставил укол и назначил лечение. Vetdocs - хорошая клиника.
В первую очередь, понравилась скорость, очень быстро приехали и приняли нас, а во-вторых, качество оказываемых услуг. Ветеринар хороший, проконсультировал, все четко сделал, провел отлично операцию под наркозом, вопросов не осталось. Врач после процедуры связывался по ватсап, спрашивал все. Обратились, так как хотели связки подрезать, а, когда приехали, еще и решили стерилизацию собаки породы спаниель провести.
Приезжали в клинику с питомцем, который чувствовал себя не очень хорошо. Мы приехали, доктор нам все рассказал и взял на месте анализы - посещением мы остались довольны. Доктор с питомцем обращался прекрасно.
Очень довольна ветеринарами. Очень внимательные и вежливые. Котику нужно было сделать рентген, так врачи сами его забрали, все сделали, по дороге сами купили все препараты и оставили у нас. Спокойно отвечали на все наши вопросы. Оказалось, у котенка отек легких. Сейчас котенок в стационаре, ему делают ингаляцию и ставят капельницы.
Врач приезжал на дом. Понравилось отношение, грамотно лечение подобрал, мой питомец пошел на поправку, я очень довольна врачом. Обращались, так как у белочки было кровотечение.
Врачом очень довольна. Все прошло хорошо. Врач оказал необходимую помощь. Спасибо большое.
Приезжала врач к нам домой, так как у собаки было очень сильное отравление, она что-то съела на улице. Доктор быстро сделала то, что нужно, взяла анализы, которые быстро пришли, поставила диагноз и назначила лечение. Пес стал себя чувствовать лучше после капельницы и укола, а на второй день он уже практически прыгал. Мы первый раз вызывали врача на дом и теперь будем лично обращаться в клинику.
Все хорошо. Врач сделал уколы, оставила назначения, рекомендации. Сегодня питомцу уже лучше. Уже ходит, кушает. Спасибо!
Все прошло хорошо. Нам понравился вежливый ветеринар, который ответил на все вопросы, оставил нужные рекомендации и назначения.
Отличный врач, спасибо ему большое: сам все сделал, мы очень довольны.
Все хорошо. Врач опытный, осмотрел животное, оставил назначения, так же дал номер телефона для обратной связи.
Врач понравился! Все отлично сделал, объяснил как ухаживать за питомцем, оставил препараты и рекомендации.
Спасибо, аккуратно забрали животное, услуга выполнена в полном объеме с полным отчетом, кремация.
Врачи очень профессиональные и ответственные. Они все подробно рассказывают и объясняют, хорошо обращаются с животными. Я приводила кота на прием, когда у него был воспалительный процесс. Для решения вопроса взяты все анализы. Доктор полностью помог в лечении кота.
Насчет приема никаких вопросов. Все было хорошо. Врач осмотрел кошку, взял анализы, все понравилось.
Все понравилось. Внимательный врач провел осмотр, оставила назначения и рецепты для препаратов. Все хорошо.
Врач очень хороший! Он провел осмотр питомца, проконсультировал и подробно объяснил. Все отлично!
Все понравилось! Врач все хорошо объяснил, видно что с опытом. Провел осмотр, объяснил как вести себя с животным, оставил назначения и рекомендации.
Все понравилось! Врач все объяснил, показал, взял мазок. Сейчас ждем результаты.
Все понравилось! Компетентный врач, все объяснил, проконсультировал и ответил на вопросы.
Врач был вежлив, осмотрел животное, предоставил все заявленные услуги. Пока проходим лечение и ждем результаты.
Врач обезболил, поставил диагноз, провел ряд необходимых процедур. Врачом довольна. Состояние улучшилось. Спасибо.
Врач взял анализы, провел осмотр, назначил лечение! Питомцу уже лучше. Врачом довольны. Спасибо.
Ветеринарная клиника Vetdocs на улице Чехова в Пушкино на карте