8 (930) 319-16-44 8 (930) 319-16... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Vetdocs на Большой Серпуховской улице в Подольске Сеть

8 (930) 319-16-44 8 (930) 319-16... — показать
+7 930 319-... +7 930 319-16-44 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 45

Отзывы про Ветеринарная клиника Vetdocs на Большой Серпуховской улице в Подольске (81)

Все источники Zoon.ru (81)
Ветеринар Данил Сергеевич был вежлив, опрятен, заботлив. Всё прошло успешно. Питомцу зашивали щеку, оставили рекомендации. Приехали очень оперативно, оказали необходимую помощь. Животное сейчас себя чувствует хорошо.
Собаке было плохо. Ветеринар приехал, все сделал, лапку вправил, все отлично, рекомендации оставил. Ветеринар очень галантный мужчина, видно - знает свое дело, все объяснил, рассказал.
Кошка плохо себя чувствовала отказывалась от еды, 4 дня не ела. Специалист оказал помощь в полной мере. Оказалось проблемы с зубами, врач все манипуляции провел с зубами, анализы взял. Кошка уже к утру ела, как вне себя. Ветеринару 10 из 10, спасибо большое.
Вызывали доктора на кастрацию кота. Все прошло отлично, состояние кота хорошее. Хороший врач, нам понравился, все доступно объяснил. Спасибо.
Специалист приехал осмотрел собаку, температуру сбил, анализы взял на клеща и доп. анализ. Сегодня намного лучше питомцу, глаза открыл, нос холодный, немного поел и прогулялся. Ветеринар помощь оказал очень профессионально, проконсультировал, все очень хорошо, мы довольны на 10 из 10.
Ветеринар осмотрел кошку, вакцину поставил. Кошка в хорошем состоянии, ветеринар дал рекомендации, все отлично. Спасибо.
Собаке сделали обезболивающее и капельницу, чем очень помогли. Рекомендовали сделать УЗИ, по результатам оказалось нужна операция. Врачом очень доволен. Спасибо большое.
Очень довольна работой врача. Вакцинация прошла отлично, доктор очень хорошо обращалась с котом. Спасибо большое.
Все отлично прошло, сделали операцию, питомец долго отходил от наркоза, но сегодня ему лучше. Ветеринар вежливая, все доступно объясняет. Спасибо большое, я довольна!
Ветеринар приехал выдернул зубы, камни убрал, почистил, зубки вылечил, наблюдал за питомцем как выходил из наркоза. Свою работу сделал хорошо, грамотно, все объяснил нам, как зубные камни убирать, назначение на неделю оставил, собака себя чувствует хорошо. Нам понравился, грамотный специалист.
Доктор сначала хорошо проверил питомца, взял кровь на анализ, оставил назначения. Сейчас питомцу лучше, уже появился аппетит, поел и воду попил. Ждем результатов анализов, для назначения дальнейшего лечения.
Всё супер. Врач потрясающая. Она тщательно обследовала питомца, дала препараты и назначила лечение. Лечение оказалось очень эффективным. Наша кошка полностью выздоровела. Очень понравилось, что доктор постоянно сопровождала нашего питомца. Она была на связи, отвечала на все мои вопросы и объясняла, что нормально, а что не очень, потому что я не ветеринар и не всегда могу понять. Ее работа была просто неоценима, я довольна. Буквально за 3–4 дня она поставила нашего котенка на ноги.
Доктор осмотрел питомца, взял анализы, оставил рекомендации по правильному питанию. Помощь была оказана. Спасибо!
Хорошая очень девушка к нам приехала, сделала ЭХО сердца коту. Написала заключение и отправила на почту. Выделю, что доктор быстро приехала, позвонила, была очень вежлива. Спасибо вам огромное!
Врачом очень довольна, он профессионально обращалась с питомцем. После осмотра взяла анализы, оставила рекомендации и назначения. Кролику стало лучше, после оказанной первой помощи. Ждем еще результаты анализов. Врач оставила свой номер для обратной связи.
Операция прошла хорошо, от наркоза кошка отошла за сутки. Врач все объяснил и оставил назначения. В целом я очень довольна, все сделал быстро, аккуратно зашил, оставил за собой чистоту и красоту. Я сама работаю в хирургии и могу судить.
Кастрация прошла хорошо, правда кот крупный, наркоз долго его не брал, но и вышел из наркоза быстро. Операция прошла хорошо, я вышла, чтоб не видеть, следил муж. Сейчас кот спокойный, походит, покушает, поспит. Врач нам все объяснила что к чему, всю информацию дала какие антибиотики пропить, какой ошейник одеть, чтоб не зализывал швы, корм которым кормить дальше, все хорошо. Спасибо!
Все было хорошо, так как врач оказал необходимые услуги. Врачом довольна! Очень понравилось, что четко определили состояние питомца, реанимировали, спасли кошку. Профессионально оказали первую помощь. Оставили назначения, рекомендации по лечению. Мы еще поехали, сделали УЗИ. Состояние кошки улучшилось.
Все хорошо. Приехали очень квалифицированные и вежливые специалисты. Понравилось, что врачи говорили правдивые вещи, что как есть. У питомца неизлечимая болезнь. Оставили общие рекомендации.
Врачом довольна. Осмотрел питомца, сделал назначения. Оставил нам срочные препараты, а остальное мы докупили. Лечимся, делаем все, как врач сказал. Каждые 2-3 дня отправляю фотоотчет. С каждым днем питомцу становится лучше. Все хорошо. Спасибо большое.
Все прекрасно. Операция прошла отлично. Никаких осложнений не было. Ксения Станиславовна все объяснила, рассказала. Сказала, через неделю можно будет снять швы. Понравилось, что врач очень хорошо относилась к питомцу. Ответила на все мои вопросы. Она по себе очень приятный человек. Очевидно, что любит животных и с любовью относиться к своей работе.
Врач нам очень понравилась. Остались довольны. У нас порода сфинкс, но врач смогла найти подход к питомцу, кошка даже не дернулась. Очень тактичная, вежливая и аккуратная. Оставила назначения, рекомендации. Кошке намного лучше сегодня.
Все прошло хорошо. Врач поставил капельницу, сделал укол, взял анализы, и на следующее утро результаты были уже у нас. Питомцу сейчас лучше, он поправляется. Доктор очень чуткий по отношению к животному, хороший человек, очень профессионально все сделал. Спасибо!
Кошка умерла !
Ждала два часа . Приехала ничего толком не сделала , взяла 17 тыс за просто слова , взяли кровь за 6 тыс …
И на мой вопрос, а что делать , кошка мучается , сказали ничего уже не сделаешь. И это называется помощь? Обещала на след день прислать анализы крови и назначить лечение -тишина. На смс не отвечает несколько дней.
Хотите убить своего питомца -обращайтесь к ней
Запросив помощь выездного ветеринара впервые, я немного волновалась, но сервис превзошел мои ожидания. Врач прибыл быстро, снабженный всем необходимым оборудованием. Он профессионально провел диагностику и лечение прямо у меня дома, что очень облегчило процесс для моего питомца. Благодаря оперативности и опыту врача, моя кошка быстро почувствовала себя лучше после назначенного лечения. Я благодарна за заботу и профессионализм, который спас жизнь моего питомца. Впечатлена сервисом - искренне рекомендую!
Врач очень профессионально все сделал. Мы остались очень довольны. Осмотрел питомца, сделал инъекции, взвесил питомца и только потом подобрал дозировки препаратов. Оставил акт о проделанных работах с номером заявки, рекомендации после рентген снимков. Прописал курс лечения. Врачом очень довольны.
Нам очень все понравилось. Ветеринар полностью осмотрела питомца, у него было повреждение лапы. Врач взяла анализы, поставила уколы, после которых питомец встал. Сейчас он поправляется, уже ходили на улицу. Ветеринар очень внимательная и заботливая, в следующий раз мы теперь только к ней.
Врач провела осмотр, поставила капельницу и сделала укол, прописала назначения, питомец оклемался, все в порядке. Спасибо.
Павел Викторович Назаров- замечательный специалист. У нашей таксы были первые роды. Когда началось, стало понятно, что , есть аномалия.Сразу вызвали врача. Приехал Павел Викторович. И спас нашу любимицу и трех щенков. Очень благодарна. Классный врач. И нужная служба. Благодарю.
Благодарна Юрию Ивановичу. Помог нашему любимцу коту. Выпал с 6 этажа. Поломал лапу. Врач приехал очень быстро. Сделал рентген. Обезболил. вправил кость. Наложил гипс. Лечимся. Спасибо за профессионализм.
Я очень благодарна Валерии Ивановне за оказанную заботливую и профессиональную помощь нашей кошечке, когда она отправилась. Врач не только быстро приехала, не прошло и получаса после звонка, но и была внимательной и компетентной. Свою работу сделала как нельзя лучше и это спасло жизнь нашей любимице. Хотелось бы сказать ей большое спасибо от всей души!
Мы тоже на этой неделе заказывали выезд ветеринара на дом и остались довольны на 100%, так как Сергей Васильевич приехал достаточно быстро и со всем необходимым оборудованием для лечения животных После проведения диагностики, быстро извлек осколок стекла из лапы нашей собаки и дал рекомендации по уходу. К тому же на протяжении недели оставался на связи и консультировал по всем вопросам. Хороший специалист, спасибо.
Мой верный друг Чарли начал странно себя вести, отказывался от еды. Ночью нашел этот сервис. Не верил, что кто-то приедет в такую погоду. Но через час дверь постучали. Врач Анна вошла с улыбкой. Она ласково осмотрела, оказалось, что у него инфекция. Спасибо сервису за оперативность и заботу. Теперь Чарли - здоров. Сервис ветеринаров на дом - спасение в трудную минуту.
Вызвали ветеринара на дом, так как было подозрение что кошка вывихнула лапу ( прихрамывала на нее). Врач приехала через пару часов, с собой были лекарства. осмотрела кошку, вколола обезболивающее. Оказалось, ничего страшного - не вывиха, не перелома. Хороший сервис и доктор понравился. Но в серьезных случаях лучше конечно ехать самим в больницу, мало ли что.
Очень понравился сервис в этой ветеринарной клиники и их специалисты. По результату все прошло хорошо. По приезду врач сразу нашла контакт с нашей кошкой и оказала первую помощь. Нашу кисочку оперировали и поэтому было важным знать как правильно затем за ней ухаживать. Доктор оставила подробные рекомендации, все расписала как положено и оставила препараты. Очень довольна доктором.
Не могу не поделиться и своим опытом с выездным ветеринаром Аленой Игоревной! Мы вызывали ветеринара на дом для нашей любимой собаки, она прибыла к нам домой в течение 30 минут. Быстрый отклик и оперативность важны, особенно в чрезвычайных ситуациях, и с этим она справилась на отлично. Нам довелось столкнуться с неотложной ситуацией, и врач провел операцию прямо у нас дома. Кастрация, стерилизация, роды - она готова решить любые вопросы, даже самые сложные. Это стало для нас настоящим спасением. Наш пушистик чувствовал себя спокойно и защищенно, что, безусловно, помогло в его восстановлении. Благодарю за профессионализм и заботу! Спасибо, что вы есть!
В течении дня нашему коту стало плохо. Причин вроде не было. Решили обратиться в эту клинику. Очень оперативно, примерно через 30 минут приехали к нам домой. Анна очень осторожно осмотрела животное, поставила диагноз и назначила лечение. По итогу коту полегчало. Анна тактичный, вежливый человек и профессионал своего дела, виден опыт. Понравилось что они приезжают быстро и с кучей всяких приборов.
Мария Петровна Павлова оставила у меня приятное впечатление. Когда мой пес отравился, они оперативно оказали помощь, проведя эффективное и своевременное лечение, а также предоставив ценные рекомендации по уходу. Благодаря их профессионализму и вниманию, мой питомец быстро восстановился. Цены на услуги также оказались вполне доступными. Если кому-то понадобится ветеринарная помощь, я настоятельно рекомендую обратиться именно сюда.
Выбрала вет скорую24 по отзывам, позвонила, рассказала нашу ситуацию, мне посоветовали купировать хвост,Тойчику. Договорились по цене в 10 тысяч рублей, назначили день и время. Приехал Филатов Сергей Васильевич, опоздав минут на 25, ну да это ладно. Солидный взрослый мужчина, посмотрел нашу проблему, начал готовить инструменты. По времени все заняло около часа, вынесли нашего мальчика в сознании,в роде все хорошо, мы довольные, благодарим.Заходит речь об оплате, Сергей Васильевич начинает насчитывать сумму больше 13 тысяч, я говорю как так, мне же сказали что всё выйдете 10 тысяч, ну ладно договорились на 12 тысяч, доктор уехал, через час начинает кровить хвост.Позвонила С.В. Так и так, он говорит поменяйте повязку и прижгите перекисью, хорошо. Снимаем повязку, а там ни одного шва нет, мы в большом шоке, как так🤦‍♀️ ладно делаем так как нам сказали, перевязки хватило на 30 минут, пес вильнул хвостом, после чего открылось кровотечение. Мы побежали у нас в городе вет клинику, к сожалению она была закрыта. Разъярённая звоню С.В, говорю приезжайте и делайте свою работу так как надо, за что мы вам заплатили деньги. Он начал говорить что я не смогу к вам приехать, у меня сломалась машина, жду эвакуатор, я бросила трубку. Набираю опять оператору, рассказываю всю ситуацию и прошу прислать мне другого врача. С горем пополам дождались врача, время ожидания было заявлено в течении часа к вам приедет доктор ( а приехал, через 2,5 часа)
Приехал к нам Сергей Степанович, осмотрел наш хвостик оставшийся, наложил 7 швов( а тот первый доктор назовем его так наложил всего лишь 3 шва) всё аккуратно зашил,дал рекомендации на две недели лечения.Врач от бога, спасибо ему огромное🙏
И Сергей Степанович, с нас взял минимальную сумму в размере 8 тысяч рублей.
Я конечно не думала что купирование хвоста будет стоить 20 тысяч рублей 🤦‍♀️
Извините за такой большой отзыв, но я категорически против того,чтобы такие Варвары прикасались к животным.
Наш молодой эрдельтерьер проглотил игрушку. Клинику нашел через зун. Врач приехал . Моментально сориентировался. Сделал всё нужное. Впервые вижу такой быстрый контакт с питомцем. Сейчас уже выдохнули, и способен объективно оценить. Очень профессиональная работа. Цена адекватная. Благодарен. Рекомендую.
Не поставила бы даже и одной звезды! Мы обратились 29 декабря 2023 года, хотели узнать можно ли сейчас подъехать на прием. Нас попросили описать проблему и потом сказали, что врач нам нужен узкопрофельный и поэтому в клинике его нет, но он может выехать на дом. Если честно, я очень сомневалась, но потом согласилась, т.к. переживала за своего любимца и "врач" приехал. Его униформа была не очень опрятной, в штопанных метках. Ну да ладно! Прошёл, помыл руки и на кухонном столе начал осмотр! Потом уселся на стул и начал нехотя бормотать себе под нос, что он с людей вообще в шоке, задают вопросы и не слышат ответы и т.п. Это он видимо на то, что мы ему задавали вопросы по самочуствию питамца, интересовались что и из чего могло следовать. Он твердил только что у него 15 лет стажа и он говорит как надо, а наши все вопросы его бесят и ни к чему не приведут. Потом он сказал, что надо сдать анализы и выяснить есть ли у питомца аллергия на какой-то компонент корма. Естественно из-за любви к своему чаду и нежелания затягивать течение такого состояния, мы согласились.
Анализы обошлись в 11 тыс.руб., естественно без чека и без каких-либо бумаг. Кровь брал сначала с одной лапки, кровь пустил, но набрать не смог, потом с другой, сказав, что на первой вена плохая. Уходя обещал, что результаты анализов придут на эл.почту и на основании этого он назначит лечение и распишит его в вотсапе. Сегодня уже 10 января 2024 года, до сих пор ничего нет ни по результатам анализов, ни от этого псевдодоктора тоже. Звоню туда с 3.01.24 года, пытаюсь выяснить что то, мне отвечают одно, что передадут мой номер заявки и доктор со мной свяжется, затем обещали передать мой звонок в отдел качества и т.п. Говорят, что они просто принимают звонки и не более того. Даже не могут сказать фамилию доктора, ничего обсалютно! Результата нет до сих пор. Вы знаете, каждому обязательно аукнется за такие деяния. Люди, не обращайтесь сюда!!!! Здесь обманут, но вашему любимцу не помогут. Жалко упущенное время, ведь кому-то это может стоить жизни. Вообще, если честно, удивляюсь кто написал положительные отзывы?! Ведь именно из-за них я вообще набрала этот номер, только из-за рейтинга и такому большому количеству хороших отзывов. Обман с первой секунды!
Клиника, как и сам доктор - Мария Петровна Павлова, оставили хорошее впечатление. Когда мой кот отравился, они быстро приехали на помощь. Провели качественное и своевременное лечение, а также дали полезные рекомендации по уходу. Благодаря их стараниям, кот быстро пошел на поправку. Профессионализм и доброжелательность Марии Петровны порадовали. Цены тоже вполне доступные. Так что, если кому-то понадобится ветеринарная помощь, рекомендую обращаться именно сюда.
Хочу написать про этот сервис. Началось с того, что собачке стало плохо в ночь с 30 на 31.12. Стала звонить в первое попавшееся место с высоким рейтингом , чтоб только приехали и помогли. Оператор ответила, что доктор находится на приеме недалеко от нас, что в течение часа будет. В итоге прождав 2 часа врач наконец прибыл. При этом я 100 раз звонила операторам, а мне говорили ждите, скоро будет , как назойливой мухе.
В итоге Приехал мужчина , померил температуру,сразу предложил сдать анализы , я конечно согласилась, поставил капельницу, потом предложил вторую в холку , которая длилась 5 минут. Сделал еще 2 или 3 укола и сказал, на 2 дня хватит.
С меня взяли 32400 , не сказав сколько стоит какая манипуляция, ни каких чеков так же естественно. От стресса я забыла спросить ФИО врача,. Это был мужчина армянской наружности.
Напоследок продиктовал что принимать собаке и пообщал что со мной свяжутся по поводу результатов анализов и дальнейших рекомендаций.
В итоге 2.01 в набрала операторам, пыталась узнать Фамилию доктора и когда придут анализы, в ответ невнятное бормотание : не я с вами общалась, ничем помочь не могу . Как выясним в течение дня доктор свяжется .
Итог: сегодня вечер 3.01 никакого звонка из этой шарашкиной конторы не поступило, анализы на почту не прислали .
Вот так пользуются человеческим горем и растерянностью
Мне не жалко 32000 за своего малыша , но не нужно терять человеческое лицо ! Вы в медицине все таки работаете! От вас зависит жизнь наших питомцев !
Вообщем подумайте 10 раз прежде чем обращаться в этот сервис .
Гадкое чувство после вас , господа !
Достоинства
Просто обман

Недостатки
По телефону говорят, что необходимо вызвать ветеренара офтальмолога на дом, сообщают, что вызов стоит 1500р., осмотр 900
+- ,соглашаешся, а после всех этих действий с вас берут 12т.р за анализы и не понятное лечение которого ещё не было! Был вызван офтальмолог, который приехал взял только мазок, осмотрел без офтальмологического оборудования, которое, по его словам только в клинике и то не в этой! (Я Спросил: "мне после результатов анализов к вам обратиться?" На что мне ответили: " я по рекомендую хорошего офтальмолога!" Это слова офтальмолога который за 12 т.р. осмотрел мою собаку!)))) Делайте выводы!

Дата оказания услуги
2 декабря 2023 12:30

Описание специалиста
Яна Витальевна З. Офтальмолог
Врачом очень довольна. Кристина Васильевна сделал узи, провела осмотр, взяла анализы. На следующий день были готовы результаты анализов, на основании которых она расписала лечение и оставила нам рекомендации. Все очень понравилось. Быстро и оперативно оказали нам помощь.
Очень довольна врачом, с питомцем обращался хорошо. Очень вежливый, очень приятный. Все подробно мне рассказал, ответил на все вопросы. Все для лечения питомца есть. Оставил препараты, чтобы я колола кошке. Написал рекомендации, как ухаживать и обрабатывать глаза. Кошке значительно лучше.
Анатолий Владимирович очень вежливый, заботливый врач. Видно, что любит свою работу и, конечно же, животных. Оказал собаке необходимую помощь. После процедур питомцу стало лучше, стал более живым и озорным. Также врач взял анализы, результаты отправил на следующий день. Осталось связаться с ним и обсудить дальнейшее лечение. Врачом очень довольна. Спасибо большое.
Врачи просто молодцы. Оперативно среагировали, быстро приехали и оказали экстренную помощь. Поставили капельницы, взяли анализы. Питомец чувствует себя лучше. Очень довольна врачами. Ждем результаты анализов и назначения.
Врачом довольны. Очень вежливая и приятная девушка. Оказала питомцу необходимую помощь. После процедур кошка даже бегала. Прописала лечение, оставила рекомендации. Очень аккуратный, чистоплотный специалист.
Сразу было видно, что Анна Николаевна настоящий профессионал. Смогла сразу провести осмотр, дать оценку, достаточно быстро поставила диагноз. Объяснила насколько все тяжело у питомца, какие есть шансы и предложила все решить гуманным способом. Мы согласились на эвтаназию. Никаких вопросов к врачу нет, наоборот большое спасибо.
Кристина Васильевна нам очень понравилась. Очень подробно объяснила по всем показателям, что является нормой, а что нет. Очень ласково относилась к собаке. У нас питомец не очень дружелюбный, но Кристина Васильевна смогла найти подход к ней. Услуги были оказаны качественно и своевременно. Оставила все назначения, рекомендации. Питомец уже идет на поправку.
Случай у нас был тяжелый. Запустили кошку, уже началась течка. Врачи просто молодцы. Оперативно все сделали и операция прошла хорошо. Пришлось продлить наркоз, поставить больше швов. Врачи сами были в крови, но кошечку спасли. Оставили лист с назначениями и препаратами. Показали как ухаживать, подобрали таблетки вместо уколов. Еще дали номер для обратной связи, чтобы я могла позвонить когда кошка будет выходить из наркоза. Отошла она от наркоза в 6 утра. Ее рвало и я написала врачу, она меня успокоила и сказала что делать. Очень довольна врачами. Спасибо вам огромное.
Очень доволен ветеринаром! Она взяла анализы. Сказала через 75 часов будут готовы. Выписала что нужно мазать, как ухаживать. Питомец пока так же себя чувствует. Ждем результаты анализов ,чтобы приступить к лечению. Все хорошо, спасибо большое!
Врачом доволен! Все прошло прекрасно. Ксения Станиславовна осмотрела собаку, сделала инъекции, оставила назначения и препараты. У собаки на следующий день сошла сыпь, прошла опухоль. Уже бегает бодрый и веселый, играет, кушает. Если что-то случиться приедем к вам. Спасибо за помощь.
Очень довольны приемом. Кот просто ожил. Врач вежливый, аккуратный, приятный молодой человек. Хорошо относился к питомцу. Оставил препараты для лечения. Врачом довольна.
Честно говоря я просто набрала первый же номер в интернете и не представляла как все будет, но осталась очень довольна. Операция прошла отлично. Питомец отходил от наркоза очень спокойно, без проблем или осложнений. Все это время Ксения Станиславовна была на связи. Питомец прекрасно себя чувствует после операции. Уже кушает, пьет. Врачом тоже очень довольна. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо большое.
Я покупала препарат Глобкан для животных. У меня шпиц и мини-йорк. Выбрала клинику, так как препарат был только в ней. Мне сказали, что очень хорошая аптека, всегда все есть. О наличии препарата узнала по телефону. Менеджер общался замечательно, обслужили, все сказали.
Делали УЗИ собаке. Было отравление у питомца. Я сначала неправильно записала дату, местечко нашли, все сделали. Клинику нам посоветовала ветеринар, сказала, что принимает опытный врач.
Обращались в клинику для вакцинации кошки. Прием прошел хорошо. Питомец немного вялый после вакцины, но уже кушает. В общем услугой осталась довольна!
Врачом очень довольна. Все понравилось. Врач оставил назначения, рекомендации, препараты. Прошло всего лишь два дня, а я уже вижу результат лечения. Питомцу значительно лучше.
Отмечаю качественное обслуживание отзывчивых ветеринаров и точность анализов! Всё на высшем уровне! На приёме врач выполнил канадскому сфинксу рентген, УЗИ, взял анализы, доходчиво и понятно донёс всю необходимую информацию, рассказал, как нужно ухаживать за животным. Сейчас питомец принимает лекарства, на 12-14 день нужно будет ещё раз приехать на рентген.
Мне очень понравился доктор, он приветливый и вежливый, отзывчивый, любит животных. Врач провел собаке чистку зубов, как и было нужно. Мне все понравилось.
В клинику обращался с собакой, потому что у неё была температура. Понравился хороший ветеринар, который объяснил всё как надо. На сегодняшний день питомец чувствует себя уже более-менее.
Весьма оперативно откликнулись, сразу приехали, все устроило! Ветеринар взял анализы у животного, дал рекомендации, которые мы выполнили и все прошло у животного. В ветеринарную клинику обратились впервые.
Мне все понравилось. Занозу врач вытащил, потом обработал рану. Кошка уже наступает на лапу. Врач назначил курс уколов. Оставил рекомендации. Приемом довольна.
Ребята оказали, необходимую помощь. Очень человеческое отношение. Кошка отравилась каким-то ядом. Ветеринары сразу начали ее спасать. Пытались поставить уколы. Пока один врач искал вену, другой сбегал за аппаратом ИВЛ. Очень быстро все делали, но, к сожалению, смогли только продлить немножко жизнь. Боролись до последнего.
Врач понравился. Провели осмотр. Взяли анализы, сделали уколы. Врач оставил номер для обратной связи и отвечает на вопросы. Сейчас ждем результаты анализов и начнем лечение.
Все очень понравилось. Врач очень грамотный, вежливый. Оставил назначения, рекомендации. Спасибо большое, очень довольна.
Врач понравилась, очень заботливая, нашла контакт с питомцем. Осмотрела, сделала УЗИ. Оставила назначения, рекомендации. Ответила на все вопросы.
Очень довольна врачом. Очень вежливый и понимающий врач. Нашел контакт с питомцем, провел осмотр, почистил уши. Прописал все препараты ,ответил на вопросы, все объяснил и сделал назначения. Приемом довольны. Питомец чувствует себя лучше.
Все хорошо! Врач оказал необходимую помощь, все устроило. Он сначала осмотрел кошку, потом взял анализы. Мне кажется кошка даже не почувствовала укол. Пока оставил рекомендации, ждем результаты анализов и новые назначения от врача.
В целом, все понравилось. Врач сначала осмотрел собаку, потом сделал рентген. Выявил проблему, поставил диагноз, сделал инъекции, после чего собачке стало легче. Оставил назначения. Препараты все уже купили, начали делать все как врач рекомендовал.
Все прошло хорошо, врач очень вежливый, заботливый, ничего плохого не могу сказать, Очень аккуратно делал уколы, сама операция прошла так хорошо, что на утро котята уже бегали. Нам врач оставил назначения, рекомендации по уходу за котятами. На все вопросы ответил и все объяснил. Спасибо огромное и врачу, и вам.
Врач понравился. Все объяснил и ответил на все вопросы. Грамотно все описал и подобрал подходящее лечение.
Приехали, взяли анализы. Все сделали хорошо. Спасибо!
Все хорошо! Врач молодец, проявил хорошее отношение к питомцу, все объяснил, оставил назначения.
Врач очень обходительный, видно, что любит животных. Оказал срочную необходимую помощь. Продолжаем лечение. Спасибо.
Делали кастрацию. Сейчас всё отлично, кот себя сейчас чувствует хорошо. Ветеринарный врач всё сделал прекрасно. Спасибо большое.
Врач взял анализы, прописал лечение, сейчас всё отлично. Остались довольны. Со врачом до сих пор на связи. Спасибо большое.
Врач провел осмотр, взял анализы, назначил лечение, подробно всё рассказал. Очень довольны, спасибо большое.
Кошка проглотила 4 резинки. Спасли питомца. Если бы не врач, то кошка погибла. Сейчас все отлично. Спасибо большое, остались очень довольны.
Ветеринарная клиника Vetdocs на Большой Серпуховской улице в Подольске на карте