8 (495) 120-24-90 8 (495) 120-24... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Любимый Носик Сеть

8 (495) 120-24-90 8 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-24-90 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Любимый Носик (152)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (146)
Отвратительное отношение к клиентам, полный пофигизм. Договор и чек не дают. Экспресс-анализ моему псу, за который я заплатила 1 800 руб., я не получила ни через обещанные 7 дней, ни через месяц. На письменное требование вернуть деньги за неоказанную услугу мне никто даже не счел нужным ответить. Врач Киселева, у которой мы были на приеме и которая получила за это 3 300 руб. в общей сложности, обещала перезвонить и скорректировать лечение после получения анализа - не перезвонила. Плевать она хотела на нас и на наши проблемы. Главное - за полчаса работы 3 300 руб. срубить. Тьфу, а не клиника. Обходите ее стороной.
Много товаров, хорошая выкладка.Правда, раньше было дешевое молоко для пенсионеров, а в последнее время оно, к сожалению, отсутствует.
Мы оставили кролика на содержание в данной клинике, уехали на неделю. Выбрали клинику, так как она находится в нашем районе. Нас хорошо приняли, все рассказали, мы посмотрели все самостоятельно. Нам предоставили место, остальное принесли свое - лоток, корм. В плане чистоты и порядке все нормально. Цена меня устроила, хотя я не сравнивала. Мы оплатили 50%. Ранее сдавали рептилию в другую клинику, за нее получилось дороже, так как ей нужны особые условия содержания. А за кролика заплатили дешевле.
Приводила кошку к ветеринару Татьяне Львовне Шепелевой. У меня были вопросы по стерилизации кошки и расшифровке анализов. Врач дала рекомендации к предстоящей стерилизации, сейчас готовлю кошку. Хотим прийти к Татьяне Львовне. Мне нравится подход врача, как обращается с животными и как относится к их хозяевам, это успокаивает, так как для животного поход к врачу, это стресс. Врач спокойная и уравновешенная. Клиника удобна по расположению. Все отлично.
Приводила кота на УЗИ сердца, нужно было сделать перед кастрацией. Несмотря на то, что кот проблемный и агрессивный, УЗИ сделали хорошо, но результаты УЗИ не очень. Назначено лечение коту. Александра Геннадиевна умеет обращаться с животными, кот её поцарапал, но все равно все сделано, как надо. Я даже плакала на приеме, но меня успокоили. Я очень благодарна врачам! В клинике приятно и чисто.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за ответственное и доброе отношение к нашим "подобрышам". Уже больше года как открыли для себя Любимый Носик. За это время все наши волонтёрские животные прошли через заботливые руки врачей и ассистентов клиники. Врачи- Татьяна, Елена, Ирина, ассистенты- Наталья, Андрей, Настя. Диагностика, терапия, кастрация/стерилизация, анализы, УЗИ- все манипуляции были проведены профессионально и бережно к животным. Хотя, были пациенты и ого-го какие вредные)). Отдельное спасибо за зоогостиницу! Очень нужная услуга, пользуемся регулярно). Развития и процветания клинике хочется пожелать))). Спасибо вам!!!
Ветеринарная клиника Любимый Носик на карте