8 (495) 255-07-27 8 (495) 255-07... — показать

8 (495) 255-07-27 8 (495) 255-07... — показать
г Москва, пер Подколокольный, д 16/2 стр 2
Район: Таганский
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про VERONA на Китай-Городе (403)

4.7
Мне очень понравилось обучение, все было на высшем уровне. Могу с уверенностью сказать, что это того стоила. Некоторые преподаватели заслуживают отдельного упоминания, но сейчас не об этом. Мои навыки самопрезентации и общего взаимоотношения с окружающими людьми сильно повысился, именно это является пожалуй лучшим критерием, по которому я могу судить) Всем рекомендую короче!!
Ничуть не жалею что пришла в своё время в модельную школу Verona. Здесь работают настоящие профессионалы, которым есть чему научить своих студентов. Я увидела результаты уже на втором месяце обучения- насколько крутые начали получаться снимки, как уверенно я научилась ходить на каблуках. Уроки визажа тоже не прошли даром- все подружки теперь приходят кл мне на мейк перед важными событиями. А танец вог сделал из меня центр внимания любой пати))) Спасибо всем, вы ЛУЧШИЕ!
Хорошая школа. Преподаватели требовательные, учат реально! Занятия всегда интересные, у каждого преподавателя своя подача, хожу с удовольствием. Очень нравится актерское мастерство, а именно преподаватель Ольга Евсеева. Уроки с ней позволяют раскрыться. Недавно был на показе по актерскому мастерству, было очень интересно.
12207215 12207216
Очень хорошая школа, всем рекомендую! Классный преподавательский состав, всегда улыбчивый коллектив, все подскажут и расскажут. Проходить обучение в школе одно удовольствие, приходите не пожалеете! Уже закончила обучения и сейчас работаю с буккерами модельного агентства Verona. Успела поучаствовать в нескольких проектах. Спасибо вам за такие проекты и новые эмоции!
Отличная школа. Обучается ребенок, пока нам все нравится. Ходим на занятия раз в неделю, по выходным. В будни у нас проходит онлайн обучение.
Мой ребенок посещает занятия в Вероне на Кутузовском с августа 2023 года! Надо сказать, что сыну 9 лет, он фотогеничный, но застенчивый и стеснительный мальчик. И когда его отдавала в эту студию надеялась, что сын раскрепоститься и освободиться от внутренних рамок! И это произошло!!! Сын стал гораздо увереннее в себе! Спасибо преподавателям! Занятия очень нравятся! Ходим на них с удовольствием! Особенно нравятся занятия по дефиле, а также любим ходить на фотосессии)
Я посещаю занятия в Вероне с сентября 2023 и по настоящее время. Признаюсь, сначала было страшно, вообще не чувствовал уверенности в себе. Но буквально через месяц меня как подменили. Все посещения для меня как новое открытие. Я ни разу не пожалел. На занятиях в Вероне собираются интересные люди, много приятных знакомств. Все преподаватели активно работают по своему направлению. Каждый преподователь ищет к тебе индивидуальный подход, все твои личные нюансы лица, фигуры, роста обсуждаются, тебя учат их обыгрывать. Тут есть и уроки позирования, и актерское мастерство, и макияж, и еще с тобой работают профи-стилисты. Много преподавателей по одному направлению, благодаря чему можно посмотреть на предмет с разных точек зрения и это очень важно, я считаю, для любого обучения. Ты получаешь знания из свежих рук, а не от пенсионеров своего дела. Много приятных впечатлений. Планирую активно продолжать учебу, как бы сложно не было. У меня есть цель, я к ней иду. В двух слова могу сказать, что эта школа для позитивных, активных и сильных людей.
12030906
Всем привет.

Учусь я в Вероне с августа этого года и я рада тому, что попала именно сюда

Я очень изменилась с того момента, я стала очень открытым и раскрепощенным человеком

Спасибо всем тем, кто работает с нами: визажисты, стилисты, фотографы

Очень приятно, что все очень вежливы и отзывчивы, сначала я думала, что не с кем не буду общаться, что все высокомерны, но это оказалось не так

Нашла очень много друзей

Это очень крутое место

Ещё раз спасибо
Благодарим за отзыв!
Хочу поблагодарить школе VERONA за все.
Мои дети в восторге,любят преподавателей,ждут с нетерпением каждое занятие.
Очень квалифицированные сотрудники, приветливые,помогают в любых непонятных ситуациях.
Здание чистое,с наслаждение у с удовольствием туда идём.
Фотографы замечательные,знают подход к детям,терпеливые,визажиста классные,стилисты прекрасные😘😘😘😘
Спасибо всем огромное за их работу.
VERONA на Китай-Городе
Благодарим Вас за отзыв и шикарные фото!
Лучшая модельная Школа. Опытные преподаватели , внимательные кураторы. Очень легко и интересно проходят занятия. На дефиле мы научились красиво ходить. Участие в Показах школы, это просто праздник! Многофункциональные направление Школы даёт возможность раскрыть себя в том или ином направлении.
Очень удобное расположение.
Благодарим Вас за отзыв и крутое фото!
Модельное агентство "Верона" - место силы и красоты! Замечательные педагоги, слаженный коллектив, а главное море позитива и вдохновения! Я долго не решалась приступить к обучению, но начав заниматься, я получила столько эмоций, радости, уверенности! Как будто крылья выросли у меня за спиной! Я от всей души благодарю всех педагогов, весь персонал "Вероны" за те незабываемые дни, которые я провела рядом с вами! Особая благодарность моей любимой Светлане Акоповой! Высокий профессионализм и необычайная чуткость к каждому ученику, дипломатичность и умение вдохновить - это педагог от Бога.
Благодарим Вас за отзыв и крутое фото!
Очень рада, что папала в школу моделей Verona. Преподаватели - Светлана Акопова, Ирина Ермолаева, Татьяна Деляй, Дарья Виноградова, Анастасия Ишутина, Наталья Ивченкова, Ольга Евсеева, да все преподаватели прекрасные! Понятно, интересно доносят информацию, поправляют ошибки, раскрывают разные секретики своего предмета, вдохновляют. С занятий уходить не хочется, хочется ещё что-то узнать, попробовать. Кураторы во всём помогают, подсказывают какие интенсивны кроме основных занятий есть. Администраторы снимают трубку чуть не с первого звонка, если линия занята обязательно перезванивают, стараются максимально помочь.
Благодарим Вас за отзыв!
Очень рады что попали именно в это агентство, очень дружелюбная атмосфера. Дочка в восторге от преподавателей и уроков. Это колоссальная возможность в дальнейшем устроить свою жизнь. Низкий вам поклон, за то что вы делаете для детей 🙏❤️
Благодарим Вас за отзыв и крутое фото!
В модельной школе Verona мне понравилось посещать все занятия. Предлагают онлайн и офлайн уроки. Очень удобное расположение студий, близко к метро. В моем расписании были: дефиле, позирование, актерское мастерство, йога, визаж, фотосессии и т.д. Я принимала участие в отчетном концерте по актёрском мастерству. Было три репетиции и конечно же сам концерт на вднх в павильоне Казахстан. Подготовка, куратор Инна Коляда, участники и сам концерт оставили огромное количество положительных эмоций. Хочется испытывать это снова и снава.
Благодарим Вас за отзыв!
Школа Verona помогает осуществить свои мечты, прокачать себя и свое внутренняя Я, убрать стеснения и зажимы внутри себя. Не замечая сам, через буквально месяц регулярных занятий, ты обретаешь уверенность в себе и своих силах. Преподавательский состав - профессионалы и действующие модели, актеры, фотографы, Букеры.
От себя самого требуется только желание и трудолюбие со всем остальным справится школа VERONA
Благодарим Вас за отзыв!
Школа Верона - это профессионалы, творчество, любовь к своему труду и желание делиться знаниями. Приятная атмосфера, индивидуальный подход и радость общения с творческими людьми.
Всегда помогут, подскажут, поддержат.
Разнообразные занятия, мастер-классы и обстановка творчества в любое время года.
Только положительные эмоции и масса радости!
Много разных дисциплин : актерское мастерство, фотопозирование, дефиле , искусство макияжа, гардероб с нуля, танцы.
Здесь кипит жизнь!
Спасибо за отзыв!
Добрый день, всем! Я попала в VERONу совершенно случайно))) Никогда в своей жизни не занималась и не участвовала в каких либо сценических действиях))) Просто увидела рекламу с приглашением женщин 60+, сходила на собеседование и решила попробовать)))и вот я ученица))) мне все нравится, особенно актерское мастерство с Ольгой Евсеевой. На ее занятиях я "открыла" в себе новые качества. К сожалению с дефиле у меня проблемы, я взрослая "девочка" и у меня болят ноги при такой нагрузке))) но все равно я с удовольствием посещаю остальные занятия. Огромное спасибо всем преподавателям Светлане Акоповай, Ольге Евсеевой, Татьяне Дроздовой, Ольги Андро, Ирине Ермолаевай, а так же девочкам на фотосъёмках Юли Бусяцкой, Диане Пашаевой, Кристине Олейниковой - за профессионализм, тактичность и терпение.
Спасибо за отзыв!
Очень нравится преподаватель Евгения Сургучева. Рекомендую у нее занятия по позированию
Благодарим Вас за отзыв!
безумно благодарю эту великолепную модельную школу!! получаю большое удовольствие от посещения занятий. информация на занятиях доносится до всех очень чётко и по делу, нет повторяющихся тем. и наверное самое главное - это постоянная связь с куратором! всегда можно спросить или узнать, если будут вопросы.
Благодарим Вас за отзыв!
Доброго времени суток. Я занимаюсь в Вероне уже третий месяц . За это время я научилась дефиле и фотопозированию . Сейчас продолжаются занятия и мне параллельно готовят портфолио. Уже сделано : бьюти сьемка , тест 1, тест черно-белый. Впереди снепы и другие тесты. Команда Вероны состоит из профессионалов: действующие модели, актеры, фотографы, стилисты, визажисты… Все очень позитивные ! Меня уже приглашали на показ , но его перенесли из-за отмены всех мероприятий по Москве. Есть так же свободные занятия, которые я выбрала потратить на танцы вог . Вообще нагрузка большая , но этого не стоит боятся :) Цена не маленькая, но это того стоит! Я надеюсь мои дети ко мне скоро присоединятся , глядя на мои достижения .
Благодарим за отзыв!
Модельная школа VERONA - прекрасная школа с грамотным и профессиональным педагогическим составом, где подход к каждому ученику можно назвать индивидуальным, не смотря на разновозрастную аудиторию. Все занятия проходят на одном дыхании в теплой и комфортной обстановке, в чистых и красивых залах. Информация на занятиях доносится чётко и по делу, нет повторяющихся тем. И не мало важно - это постоянная связь с куратором, к которому можно обратиться по любому интересующему вопросу. Всем желаю посетить это потрясающее учебное заведение!
Благодарим за отзыв!
Я прекрасно провела время в Вероне, которая предоставила мне превосходное обучение и множество возможностей для профессионального роста. Я получила множество знаний и навыков благодаря квалифицированным и талантливым преподавателям, которые профессионально относились к своей работе и помогли мне стать успешной моделью в индустрии. Я особенно ценю опытные практики и мероприятия, организованные школой для улучшения моих навыков и укрепления моей уверенности. Я настоятельно рекомендую эту школу всем, кто ищет качественное обучение моделированию и стремится к успеху в индустрии моды.
Благодарим Вас за отзыв!
Мой ребёнок обучается в Вероне, очень нравится дефиле, с помощью него обрела красивую осанку и научилась ходить на каблуках. Так же посещает актерское мастерство, стала ярче проявлять свои эмоции, ушла зажатость и обрела много друзей. Обучение проводят хорошие педагоги, изменения ребёнка только в лучшую сторону, спасибо!
Спасибо за отзыв!
Всем прекрасного на­строения !Я учусь в Verona с 9.02 .2023г и именно с этого мо­мента моя жизнь разд­елилась на До и После -)) такой заботы от кураторов​ я даже не ожидала - всегда на связи ,всё уточн­яют и разъясняют ! Преподавательский сос­тав подобран так что их индивидуальный опыт в модельной инду­стрии как в капилку складывается в моей голове и легко​ усв­аивается !Ничего сло­жного нет !Просто фа­нтастика , занятия такие живые и увлекат­ельные что не хочется уходить !Сегодня я вышла из дома при макияже в платье укла­дке и новых лодочках на шпильке идеально подходящей мне длины каблука и мне было во всём этом Новом Трендовом обра­зе так кайфово что я была в центре внима­ния из за удивительной подачи себя ! Я мягко и уверенно двигалась как кошка - за 3 месяца походка стала сексуальной и завораживающей !ура полностью новая Я !Волосникова Алёна​ 51 год ,Мо­сква
11502524 11502525 11502526
Благодарим Вас за отзыв!
Всем привет ! Хочу поделится впечатлением об агенстве Verona-довольна результатами полученных навыков дефиле(отчетный показ был с преподавателем Станислав Федорове он же режиссировал отчетный показ) ;в фотопозировании особенно отмечу Яну Шемшурову- в целом чувствую себя намного увереннее перед камерой (основная цель моего решения попробовать зайти в эту школу) помимо всего конечно это масса позитивных эмоций ,вариация на тему как интересно жить не смотря на время которое скачет вперед (Мне в этом году исполнилось 50 ))) Вот такой я себе сделала новый Level Up))))
11490363 11490364 11490365 11490366
VERONA на Китай-Городе
Ольга, благодарим Вас за отзыв и шикарные фото) Вы прекрасны!
Здравствуйте . Модельную школу Верона посещает моя дочь . В школе работают професионалы , педагоги высокого уровня, внимательные менеджеры и кураторы . Обстановка душевная , творческая . За время обучения получили хорошие знания , много эмоций , отличные фото .
Благодарим Вас за отзыв!
Лучшее что произошло за мной в этом году в сфере образования, рада что решила учится в агенстве Верона ,масса полезного и незабываемого ,навыки ,круг общения ,прекрасные педагоги!
VERONA на Китай-Городе
Ольга, благодарим Вас за отзыв и фото!
Замечательная школа, хожу с большим удовольствием. Обрела осанку, раньше была сжатость, сейчас стала более раскрытой и женственной. Преподавательский состав супер, индивидуальный подход к каждому ученику. Рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв!
Поступила на обучение в школу Верона и всё супер класная школа классные высого уровня преподователи хочу отменить преподователя по дефиле Княгиничина Дарья очень грамотная. И доходчиво показывает на практике . Всё рекомендую школу Верона
Благодарим за Ваш отзыв!
Отличное агентство! Прекрасный сервис и высокий уровень преподавания!
Спасибо за отзыв!
Школа Верона подарила мне уверенность в себе) Великолепные преподаватели, отзывчивая и внимательная администрация.
Каждый урок как праздник! Супер!!!
VERONA на Китай-Городе
Наталия, спасибо за отзыв и шикарное фото!
За пол года в школе Verona моя тринадцатилетняя пацанка превратилась в леди!!
Стала наряжаться , появилась уверенность!!
И появилась мотивация изучать английский язык, что бы в будущем работать моделью заграницей !!
Спасибо за отзыв!
Наверное каждая девочка, девушка, женщина где-то в глубине души мечтает стать моделью 💫🌺. Модельная школа Verona осуществляет мечты 🧡. В процессе обучения ты научишься красиво позировать на камеру, твоя походка будет от кутюр 👌 и получишь бомбические эмоции. Создашь портфолио для дальнейшего продвижения в модельном бизнесе.
И отдельно хочу обратить внимание на отчетный показ, который проходит раз в три-четыре месяца. Это бесподобно!!! Атмосфера на мероприятии просто супер 🔥. Ты выходишь на подиум в прекрасном наряде и получаешь такой заряд эмоций, что тебя потом бомбит несколько дней и хочется возвращаться снова и снова на отчетный показ.
Спасибо всем, кто работает в школе Verona 🌺
VERONA на Китай-Городе
Анна, благодарим за отзыв и шикарное фото!
Очень довольна модельной школой Verona. Преподаватели профессионалы своего дела!
Уже оформила своё портфолио, и была на отчетном модном показе!
Море положительных эмоций и драйва после показа!
Визажист сделал макияж и прическу!
Сам показ был на высоте!
Я очень довольна!
Учусь в школе с ноября 2022 года!
Прекрасные, интересные занятия!
Научилась позировать, и красивой походке💕
Всем рекомендую школу Verona.
Юлия, спасибо за отзыв!
учусь в Вероне с конца сентября, с первого занятия влюбилась в эту школу. преподаватели профессионалы своего дела, которые научат не только красивой походке, правильному позированию в кадре, но и помогут побороть страхи, комплексы, научат любить себя. на мой взгляд, это пойдёт любой девушке на пользу, ведь жить в гармонии с собой важно. атмосфера занятий очень мотивирует к дальнейшим действиям в модельном бизнесе. побывать в этой школе, это не только шанс реализоваться в этой сфере, но и обзавестись новыми знакомствами, в целом сменить обстановку, наполнить жизнь новыми эмоциями и впечатлениями. любые вопросы, которые могут возникнуть в период обучения, можно задать как преподавателям, так и обратиться к кураторам, которые более подробно расскажут нужную Вам информацию.
VERONA на Китай-Городе
Вау! Спасибо за отзыв и Ваши фото!!!
Спешу поделиться своими впечатлениями о данной школе.
Впечатления у меня одни положительные.
Обучаться в школе я начала в октябре месяца и уже скоро кастинг, кастинг на дальнейшее продвижение в МИР МОДЫ.
Изначально пришла с целью интереса ,посмотреть что это такое ,что расскажут ,что покажут.
Мужчина менеджер Евгений все рассказал , объяснил что на данном этапе мне еще не хватает навыков и мне нужно обучение.
Естественно обучение платное и подумав я решила «почему бы и нет?»
И ни разу не пожалела о своем решении.
Дефиле и актёрское мастерство помогли мне реализоваться не только в модельной сфере ,но и в жизни.
Я благодарна каждому сотруднику в данной школе , преподаватели ,менеджера ,администраторы на ресепшен. Все очень вежливые и профессиональные, всегда в хорошем настроении и всегда помогут.
У меня о данной школе сложились только хорошие впечатления. Однозначно буду рекомендовать данную школу своим друзьям и коллегам.
VERONA на Китай-Городе
Спасибо за отзыв и шикарные фотки!
Всем добрый день. Хочу сказать слова благодарности школе Верона. Вы СУПЕР!!! Я учусь с осени, с огромным удовольствием. Ребята, продолжайте в том же духе. Мне 48 лет, но я прям мчусь на Ваши занятия, фотопозирование, дефиле, актерское мастерство. Я снова обула шпильки, за которые совсем забыла, я вспомнила, что я женщина, и это все Ваши старания! Вы учите нас держаться и не робеть перед камерами, Вы избавляете нас от кучи комплексов, которые тянутся у нас наверное еще с детства. Вы помогаете нам красиво ходить, красиво выглядеть, быть увереннее. А ведь этого очень не хватает нам в жизни.
Огромное спасибо Вашим креативным, веселым, позитивным педагогам. Столько эмоций я не получала никогда и нигде. Очень много новых знакомств. Какие мы все разные и классные!!! Мне посчастливилось участвовать в отчетном показе по актерскому мастерству, выступала на сцене театра Надежды Бабкиной. Это было что-то.:)) Столько приятных переживаний, эмоций, радости!!!
Отдельное спасибо девочкам на ресепшене, которые всегда придут на помощь, подскажут. Кураторам, практически в конце дня каждого занятия перезванивают и уточняют, все ли нам понравилось. Вы всегда внимательны к нам.
Оставайтесь такими, дарите нам красоту, радость, уверенность!!! Удачи Вам, процветания, побольше учеников!!!:)))
11304897 11304899 11304900
VERONA на Китай-Городе
Ольга, благодарим Вас за отзыв!
Добрый день! Хочу поблагодарить школу Верону за подбор интереснейших преподавателей- профессионалов своего дела и за возможность обучаться у них; а также за всех отзывчивых сотрудников Вероны, сопровождающих и курирующих таких , как я , "желторотиков"/новичков на этом новом и интересном пути.
Особою благодарность и признательность выражаю моему замечательному куратору Наталье Фофоновой. Она очень помогла мне сориентироваться с потоком новой информации и успокоила мое внутреннее волнение, когда я совсем запуталась. Досконально очень вежливо Наталья объяснила мне что, как, когда, зачем и терпеливо ответила на все мои многочисленные вопросы. Помогла и помогает организовать процесс обучения, чтобы он был более эффективным и удобным для меня, как для работающего человека . В моих нестандартных ситуациях я не чувствовала себя брошенной и одинокой, всегда приходила на помощь Наталья. Я очень рада звонкам и общению с таким волшебным человеком. Сердечное спасибо, Наталья, за Вашу чуткость, внимательность, душевность, терпение, тактичность, помощь и поддержку !! Теперь я знаю и уверена , что в любой ситуации, связанной с увлекательным процессом обучения мне всегда помогут в этой школе! Процветания и здоровья Всем!
С уважением, Василина.
VERONA на Китай-Городе
Василина, благодарим Вас за отзыв!
Всем привет! Обучаюсь в школе с лета. Мне безумно нравится школа тем , что здесь преподаватели профессионалы своего дела. Я посещаю занятия каждую неделю и мне это дает огромный заряд энергии. Дефиле это отдельная любовь. Помимо того , что здесь теплая атмосфера моды я в добавок встретила своих друзей единомышленников. Если вы хотите какого драйва , адреналина в свои 30 лет , то велком в верону. Свою дочь я уже привела , осталось друзей привести!! 😁
Ниже фото сделанное любимой Вероной❤️
Ольга, спасибо за отзыв!
Вначале лета мне пришло приглашение на кастинг в Школу моделей Верона. Предложение показалось привлекательным.
Я подумала, что занятия дефиле разовьют мое умение себя подать во время ходьбы, актерское мастерство внесет элементы игры и добавит раскрепощённости, а позирование всегда пригодится при любой фотосессии.
Стоимости, количество занятий, локации меня устроили, после оплаты куратор записала меня на первые занятия.
Я даже не представляла, какие приключения ждут впереди.
Первым занятием было дефиле, перед этим я почитала описание, как подготовиться: принесите с собой каблуки со шпилькой от 10 до 12 см.
В WB я заказала несколько пар туфель с нужными параметрами. Выбрала одну пару, самую удобную. Уже со второго занятия я с удивлением обнаружила себя ходящей на шпильках, и мне это нравится.
Да, первые ещё 2-3 занятия - это боль в мышцах, ягодицы и бёдра, всё подтягивается, это на время доставляет неудобства, но буквально через 5-6 занятий в удовольствие занятие, длившееся час. Я замечаю, что после занятий по дефиле в Школе моделей Верона, я стала ходить по-другому и стоять по-другому, это ощущение классное, мне нравится свой новый приобретенный навык.
Грандиозный праздник – это наш отчётный показ! Нас объединили в несколько команд с индивидуальным тренером, опытным преподом и моделью. Была выбрана своя тема, время для тренировки, как в самой Вероне, так и уже на финальной площадке. Нашей группе досталась испанская тема. Мы согласовывали свои образы с тренером, она подбирала нам аксессуары, украшения на голову, сама ездила покупала.
Наша группа была очень заряжена, а когда мы приехали репетировать на площадку, увидели этот огромный зал, где есть места для зрителей, сцена и место для ведущего, рампы и балконы, гардеробные и гримерные, мы вдохновились еще больше. В день дефиле мы приехали рано, моя фамильная была первой в списке в гримерку, мне достался супер мастер, она мне сделала такой да классный макияж, что я сама себя не узнала. Мне этот образ очень понравился, вы на фотографии можете видеть перевоплощение.
Когда мы все были загримированы, когда мы переоделись, когда мы надели на себя бижутерию, были сделаны прически, цветы, украшения цветы на голове, мы прочувствовали себя в образе испанской леди. А когда начались выступления, это было прям погружение.
Пришли гости, зрители, представители Вероны, пришли агентства и заказчики. Всё было заполнено, без свободных мест, шикарная фоновая музыка подобрана, и классный ведущий, и нас 4 команды, готовых к выступлению.
Было ощущение, что мы на неделе моды, музыка, свет, аплодисменты, вспышки камер.
Школа моделей Верона много вложила в этот отчетный показ, чтобы этот праздник для студентов состоялся. Я благодарна за это качество, за тщательный подход к подготовке, выделенные ресурсы для создания атмосферы радости, шоу, вдохновения, игры. Браво!
Расскажу еще про занятия по актёрскому мастерству, они помогали раскрепощаться через игры, сценки с различными правилами, которые задавал преподаватель: контраст, удивление, молчание, паузы, жесты, импровизация. Много упражнений по сценическому мастерству поделали, это было забавно, часто весело, мы много смеялись, все проходило удовольствие.
Раскрепощение полезно, когда позируешь, когда идешь на сцене, важно чувствовать себя свободно уверенно и быть готовым к любой импровизации – потерянная туфля или что-то пошло не так - делаем вид, что так и задумано.
Третья составляющая - уроки по основам позирования. Что не нужно делать во время позирования – понятно, на что обращать внимание, как менять позы незначительно, сколько вообще поз может сделать модель – приоткрыта завеса. Были занятия для разного вида съемок. Оказалось, что за 10 минут реальны 100 поз и это не сложно.
Для чего? Чтобы было из чего выбирать, чтобы была возможность на себя посмотреть и отобрать именно те образы, те фотографии, которые больше всего нравятся. Понятно, что идеальных со всех сторон никогда не получится, когда знаешь какие-то правила и знаешь основы, лучше получается.
Что еще интересного есть школе Верона? Уроки по стилистике, по макияжу. Сразу предлагается классный набор для базового макияжа, в котором есть все необходимое и вообще ничего лишнего, который просто можно брать с собой в сумочке, всегда быть готовым к съемке.
Хочется отметить приложение на телефоне, в котором все уроки расписание, можно самим записываться, и это всегда помогает сориентироваться, когда что, внести в календарь, тайминг запланировать, так сказать.
Понравилось сопровождение в телеграм канале, много информации, много референсов по съемкам и так далее.
И преподаватели в агентстве Верона очень классные, это действующие актеры и модели с огромным международным опытом, и поэтому учиться у них просто замечательно. А кроме того они ещё и обладают такими навыками коучинга, что очень помогает при обучении. Преподаватели все разные, даже в самом методе обучения, при этом от каждого берешь что-то, что оседает, и что потом прорастает.
Делясь своими впечатлениями в первую очередь хочу отметить, что это обучение – про удовольствие, про уверенность, красоту и проявленность.
Классная возможность испытать, попробовать что-то новое. Рекомендую
11219330 11219331
VERONA на Китай-Городе
Ирина, благодарим Вас за отзыв!
Отличная школа и состав преподавателей очень крутой. На занятия всегда иду в отличном настроение. Очень довольны и рады что сюда пошли. Большое вам спасибо за ваши труды!
Ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому помогают раскрыть многие таланты и способности. Преподавателям - отдельная благодарность, что даёте возможность попасть в эту феерию!

Занятия носят разноплановый характер (дефиле, фотопозирование, актёрское мастерство), что помогает развиваться.
Спасибо за ваши старания!
VERONA на Китай-Городе
Варвара, спасибо за отзыв!
Добрый день! О школе узнала через сайт "в контакте" и решила попробовать. Ребята , я не пожалела. В школе отличные преподаватели, классный коллектив. Мой любимый предмет это актерское мастерство и дефиле у Майи Державицкой. Я с радостью прихожу на занятия и получают крутые знания и опыт. Школа моделей помогла мне раскрыть свои женственные качества , поднять свою самооценку , научила красиво ходить и выразительно говорить.
Я однозначно рекомендую и буду рекомендовать данную школу своим друзьям.
VERONA на Китай-Городе
Нина, благодарим за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность
Преподавательскому составу Verona,за профессионализм,внимание и поддержку. Занимаюсь 4 месяца. Основы позирования,дефиле,актёрское мастерство,фотопозирование,визаж и ещё много интересных мастерклассов. В процессе обучения выучила кастинговый шаг,разные виды позирования,участвовала в отчётном показе по актерскому мастерству.
VERONA на Китай-Городе
Ирина, спасибо за отзыв и такое прекрасное фото!
Модельная школа "Верона". Обучаюсь с августа месяца. Очень грамотные педагоги. По дефиле отличный педагог Яна Шемшурова, по фейс фитнесу Деляй Татьяна просто супер. Нареканий к школе нет. Если возникают какие то вопросы -решаются оперативно. Рекомендую эту модельную школу!
Спасибо за отзыв!
Здравствуйте!!! Занимаюсь второй месяц в школе "Verona " Обучение проходит , как онлайн, так же и офлайн. Хожу на обучение в полном восторге. Каждый раз с нетерпением жду новое занятие. Рекомендую ... Шикарные профессиональные преподаватели , очень доброжелательные отношения...
VERONA на Китай-Городе
Ольга, благодарим Вас за отзыв!
Отчетные показы модельной школы Верона - это что-то грандиозное. Настолько интересное событие, что об этом можно долго договорить. Эмоции зашкаливают, все подготовительные моменты выполнены, общий дух сообщества на высоте и вот ты один на один со зрителями и нужно воплотить всё, чему учили преподаватели школы и приложить своё внутреннее "я". Это и экзамен, и праздник-карнавал одновременно. Колоссальный обмен энергией всех единомышленников. Такие мероприятия стоит посещать как зрителям, так и ученикам. Вива, Верона!
Из минусов - подбор помещения под такие мероприятия, конечно, нужно осуществлять самым тщательным образом. Гримёрки вот у моделей оставляли желать лучшего, но это не самое главное, поэтому эти трудности не особо запомнились.
VERONA на Китай-Городе
Екатерина, спасибо за отзыв!
Отчетный показ по дефиле был моей целью, я считала, что мне надо работать над походкой.
Удовольствие от занятий, от подготовки я получила огромное и на этой волне поработала и с характером: было много инсайтов по поводу женственности и красоты.
Основное впечатление – ощущение праздника, который мы и создавали, и дарили другим, в окружении красивейших людей.
Предвкушение и огромное желание подобной работы.
Такие мероприятия заражают позитивом и дают много энергии для дальнейшего развития.
Огромная благодарность преподавателям школы Верона за организацию такого замечательного мероприятия, полученный опыт и создание атмосферы.
Благодарим за отзыв!
Добрый день! Я заканчиваю обучение в школе моделей Верона. Хочу отметить высокий уровень преподавания и разнообразия представленных дисциплин. Занятия ведут настоящие мастера своего дела. Будь то дефиле или актёрское мастерство, или занятие по Фотопозированию. В любом случае, это даёт понять свои слабые стороны, слабые физиологические и психологические блоки, с которыми надо работать, поскольку человек един. То, что проявляется на сцене точно также проявляется и в обычной жизни.
Елена, спасибо за отзыв!
Обучаюсь в данной модельной школе. Попала из-за интереса к этой сфере. Очень довольна результатами, хоть пока и промежуточными. Преподаватели проводят очень крутые занятия и мастер классы. Раскрываешь себя на миллион процентов.
Местоположение модельной Школы Верона довольно удобное. На занятия езжу с большим удовольствием 😍😍. Надеюсь в дальнейшем развиваться в этой сфере .
VERONA на Китай-Городе
Наталья, благодарим за отзыв!
Учусь в мастер-группе в модельной школе Верона. Преподавали доходчиво и понятно объясняют, занятия проходят продуктивно и весело. Обучение - топ🔥🔥🔥
Игорь, спасибо за отзыв!
Очень нравится обучаться в школе Verona. Пошла туда, чтобы избавиться от страха перед камерой. И что могу сказать...

Это лучшее, что со мной было в этом году. Классные преподаватели, актерское мастерство у меня ведет мой кумир из Закрытой школы). Дефиле и основы преподают действующие модели, которые работают по всему миру. У них также можно спросить про то, как начать карьеру в этой сфере или же они сами могут предложить работу, например, как результат моей учебы (а я начала обучение в мае 2022 года), была на кастинге Estel, была на первом показе (фото прикрепляю)
VERONA на Китай-Городе
Евгения, спасибо за отзыв!
Обучаюсь в школе моделей "Верона", начиная с весны 2022г. Очень довольна: замечательные преподаватели (Джон Мнацаканян, Илья Сумынин, Дарья Княгиничева) и фотографы, много интересных и разных предметов, можно самому составить расписание по своим интересам. Также познакомилась с интересными людьми разных возрастов, которые тоже учатся в "Вероне". Перестала бояться фотографироваться, научилась уверенно ходить на каблуках, участвовала уже в нескольких показах, отчётный показ "Вероны" - замечательный праздник! Советую администрации улучшить организационные моменты: сделать проще персональную связь с куратором, а также сделать более современным приложение.
VERONA на Китай-Городе
Анна, спасибо за отзыв! Обязательно учтём замечания.
Добрый день. Ребенок ходит в школу с лета. Недавно было показательное выступление. он в восторге! Школа помогла раскрыться ребенку физически и психологически, изчезла зажатость. Появилась уверенность, умение себя держать, навыки общения с людьми любой возрастной категории. Преподаватели очень отзывчивые и ребенок идет на занятия с огромным удовольствием!
Благодарим Вас за отзыв!
Здравствуйте. Я ,Александра.Училась в модельном агенстве Verona в 2021 - 2022г.г. Приходила на уроки с большим удовольствием ,а уходила с положительными эмоциями . Училась у Ильи Сумынина, Джона,Майи Держевицкой- уже всех не буду перечислять и очень довольна, как они с нами терпеливы,доходчиво и понятно объясняют.Принимала участие в отчётном показе в группе Майи. Эмоции переполняют - это нужно самим прочувствовать.Организация показа продумана.Я очень довольна и советую посетить кастинг агентства Verona.
VERONA на Китай-Городе
Александра, спасибо за отзыв)
Хочу, друзья, здесь отзыв написать,
Эмоциями с вами поделиться.
Ведь многие хотят узнать,
Что внутри школы сей творится.
Прославили Верону на века
Сладкоречивые Уильяма уста!
... хотя, друзья, увольте, ради Бога,
О той Вероне сказано уж много!
В виду имею я другой аспект,
Хочу я школе выразить респект.
О чем же будет мой рассказ?
Чему я посвящу сей сказ?
Тому что в школе учат нас
Жить чувствами, не на показ.
А искренне их проживать,
Свою реальность украшать!

Илья Сумынин - Бог, кумир!
Объездил с дефиле весь мир!
Он всех готов нас научить
Как нужно правильно ходить!

Чему научит Серафима?
Стрелять глазами, но не мимо,
А четко взглядом вдаль смотреть,
Возможно так успех узреть.

Дроздова Таня, шаг чеканя,
Научит точку ставить всех!
Походка ваша легче станет,
И с лёгкостью придёт успех!

Научат здесь вас взглядом управлять,
Ведь он красноречивей всяких слов!
Как взглядом можно чувства передать,
Расскажет Алексей наш, Коряков!

А коли балом правит Инна Коляда,
Мы голос свой направим лишь туда,
Где быть услышанными захотим...
Вибрациями это подтвердим!

Движение, жесты, улыбка и взгляд...
Всё это являет актёрский наряд!
Евсеева Ольга студентов научит,
Как этот наряд использовать круче!

Клименко Настя - юмористка!
К лицу ей радость, звонкий смех!
Она не скучная статистка,
Увлечь актёрством может всех!

Куратор Валерия яркий маяк!
Расскажет подробно, что, где и как.
Выбрать поможет нужный маршрут!
Ведь каждый в Вероне по своему крут!
VERONA на Китай-Городе
Наталья, от всей команды Верона говорим Вам спасибо за это стихотворение! И фотка у Вас супер)
Хочу рассказать о своём Чудесном путешествие в сказочную страну Модельного Агенства " Верона" . Когда я пришла на обучение, даже не предполагала какие преображения могут со мной произойти. Посещала уроки , обучалась и тут сюрприз , отчётный показ 29 сентября 2022г... О Боже что это, я на подиуме??? И началась подготовка , репетиции , поиски костюмов, такая динамика , такой драйв. Вадим Едградов, мой первый учитель, нервничает , переживает... Но Боже какой талант , какой тонкий вкус , какой креатив во всем, какой интересный подход к показу. Кажется Боже что будет, как это можно организовать.... И вот наконец то, настал этот замечательный день. Толпа народа, казалось бы будет сумбур , хаус.... Но нет как все организованно , как все четко спланировано , всё на своих местах визажисты , организаторы, у каждого участника есть свое место, ему удивляют внимание все организаторы показа и не важно что народу столько что не сосчитать. Дружелюбная , радостная атмосфера! Супер прекрасное настроение и вот он выход! И правда говорят Красота спасет Мир!!! Спасибо "Верона" за Красоту что дарите людям в эти тяжёлые времена. Спасибо за позитив , подъем , вдохновение что царит в любом вашем сотруднике, учителе, визажисте , фотографе... Спасибо за Чудеса которые Вы делаете, и благодаря им Мир становиться Прекрасней!
Благодарим Вас за отзыв!
Пришла пора заняться собой, да, и таком возрасте это можно сделать и модельное агенство Верона как раз кстати.
Я хожу на все занятия 3- 5 раз в неделю, можно составить любое расписание когда вам удобно, можно ходить к разным педагогам- все они прекрасны. если появляются вопросы, то девочки на ресепшене оперативно их решают.
Спасибо за отзыв!
Я Наталья, практически закончила обучение в Вероне. Реальность превзошла мои ожидания! Чувствую, как меня раскрыло актёрское мастерство- я стала смелее проявлять свой артистизм! Дефиле обожаю, потому что давно мечтала узнать секреты подиумной походки! Преподаватели Илья Сумынин, Татьяна Дроздова щедро делятся своими знаниями и помогают овладеть тонкостями походки. Фотопозирование, фотосессии - всё направлено для создания качественного портфолио. Я стала увереннее, внутренне свободнее и обрела друзей, близких мне по интересам! Благодарю за такую интересную учёбу!
VERONA на Китай-Городе
Наталья, спасибо за отзыв!
Индивидуальный подход, разнообразные занятие,все самое интересное в одном месте.Благодаря Вероне научилась правильно ходить,преподносить себя как женщина,стала увереннее в себе.Рекомендую
Спасибо за отзыв!
Здравствуйте всем. Я Александра, мне 48 лет. Очень интересно учиться в модельном агенстве Verona :насыщенные программы на уроках, новые знакомства, замечательные педагоги. На днях был кастинг, я его прошла. Подписали контракт на 3 месяца. Новая профессия- всё серъёзно и это мне очень нравится.
VERONA на Китай-Городе
Александра, спасибо за отзыв!
Попала в эту школу благодаря рекламе. Сомневалась, не хотела. Думала, что погорячилась. Но девочка - менеджер рассказала о программе обучения. Меня заинтересовало многообразие предметов. Оказывается модель - это не только красивая походка и крутые фото... Это еще огромный труд над своим телом, владением эмоциями, умение правильно наносить макияж и еще много чего.
Особенно для девушек которым за 40 это очень необходимо. Я научилась нет только краситься, ходить, позировать. Я стала женственнее, пластичней. Это действительно школа -и не только воспитывающая моделей, Но и учит женщин быть Женщиной.
Педагогический состав- это молодые парни и девушки, которые горят на работе, отдавая нам не только свой опыт и умение, но дают еще энергетику.
Спасибо большое организаторам!
Спасибо за отзыв!
Мне уже 63 года , но я работаю и не собираюсь сидеть дома. Через интернет узнала о модельном агентстве. Приехала на встречу с менеджером , мне все рассказали о всех тонкостях и деталях обучения. Условия меня устроили , обучение показалось заманчивым. Не думала что буду этим заниматься , но я люблю модничать. У меня появилось много друзей , мы все общаемся. Я участвовала в отчетном показе по актерскому мастерству. Получила много разных эмоций. Очень жалко , что год пролетел так быстро , но это было прекрасное путешествие , которое я запомню на всю жизнь. Очень рада очень знакомству с Вероной. Однозначно школа дает хорошие результаты и карьерный рост.
VERONA на Китай-Городе
Спасибо Вам за такой приятный отзыв!
Обучается сын уже 2 месяца , преподаватели все замечательные , дисциплины все интересные (судя по обратной связи моего сына).
О школе узнала также через знакомых и решила привести на кастинг ребенка , ему с первого раза понравилась школа , понравилось ходить и фотографироваться. Мы ни разу не пожалели о том , что выбрали именно эту школу. Спасибо каждому сотруднику за его подход и профессионализм.
Спасибо, что оценили!
Еще с 10 лет я очень заинтересовалась модельным бизнесом, сама пыталась отправлять заявки на рассмотрение, но потом ближе к моим 14 годам нашли агенство Verona.
Заниматься здесь - одно удовольствие! Преподаватели очень добрые и отзывчивые. Один, поставит вам шикарную модельную походку, другой научит вас позировать и не стесняться камеры, и еще много всего интересного. А вот атмосферу моделинга я почувствовала на фотосъемке, там работают с вами фотограф, стилист и визажист, которые все сделают идеально!
А еще пока вы учитесь, уже можно где нибудь появиться, на подиуме или на съемке брендов.
Так что приходите в наше агенство Verona и не пожалеете!!!
Спасибо за отзыв!
Пришёл с желанием попробовать себя в новом качестве и, возможно, изменить род деятельности. Не прогадал. Замечательный коллектив преподавателей: по дефиле и позированию, Джон Мнацаканян и Илья Сумынин особенно, преподаватели актерского мастерства Инна Коляда, Алексей Коряков, Анастасия Клименко, Анна Фирсова - ребята просто огонь! Огромное спасибо за ценные советы во время фотосессий Павлу Ястребову, всем стилистам и визажистам! Участие в отчётных показах по актёрскому мастерству и по дефиле отдельный взрыв положительных эмоций! Также спасибо всем кураторам за быстрое решение вопросов связанных с расписанием.
VERONA на Китай-Городе
Валентин, благодарим Вас за отзыв!
В рамках обучения в агенстве Верона записалась на 6-ти часовой курс Йога голоса, который проводила Инна Коляда. Инна - состоявшаяся актриса, но на курсе она превратилась в профессионального тренера - это удивительно!
Интересно было, как совместится голос и йога. "На йоге голоса мы не поем, а звучим, используя тело как инструмент" Я действительно почувствовала это, а особенно сильные эмоции возникли, когда группа зазвучала в унисон. Была внушительная( для меня ) физическая нагрузка, но "на выдохе" , во второй части занятий, мы работали над дикцией, используя арсенал артистов, выступили перед группой, услышав неоценимые комментарии советы теперь уже профессионального артиста!
Добрый день!
Школа «VERONAmodels» в очередной раз провела Отчётный показ 2 июня!
Было ярко, феерично, разнообразно, красиво! Каждый из преподавателей представил своё маленькое Шоу в определённой тематике!
Я — ученица Замечательного наставника, который научил своих подопечных действовать четко и уверено даже при сложных обстоятельствах (мы репетировали в потёмках на счёт, т.к. было отключено электричество). Благодарю нашего Учителя за умение раскрывать Таланты, Потенциал каждого! Очень признательна Школе за возможность участия в Дефиле, за потрясающий опыт и впечатления!
VERONA на Китай-Городе
Благодарим за приятный отклик!
Прекрасная школа с энергичными молодыми преподавателями, фанатами своего дела👍
Счастлива иметь возможность прикоснуться к миру моды и поучаствовать лично.
Почувствовать себя настоящей моделью и приобрести новые навыки красивой походки, раскрепощения и фотопозирования.
Спасибо Верона за эту возможность! Рада быть частью этой прекрасной школы. Однозначно рекомендую и буду рекомендовать эту школу всем!!!❤️👏🏼
Спасибо за отзыв!
Я начала обучение в школе в феврале 2022г. Все преподаватели высокого профессионально уровня. Я полностью довольна всем. Ходят слухи, что в Вероне не учат позированию. Меня саму пугали, что я напрасно пошла сида. Нет, это все не правда. Не верьте. Сейчас идет большое количество занятий по позированию. Разные преподаватели дают разный подход, по разному объясняют. И в результате получаешь больше возможностей. Я очень довольна обучением в школе.
А 2 июня я участвовала в отчетном показе по дифиле. Это просто восторг, небывалый взрыв эмоций! Такое эффектное действие, нет настоящее профессиональное шоу запомнится на всю жизнь! Я была в группе Джона, он просто молодец. Очень творческая личность, так и заряжает позитивом. Вся команда школы высоко профессиональные ребята, хорошо знающие свое дело и отдающиеся работе со всей душой. Хочу выразить благодарность за их труд! Я очень довольна обучением в школе.
VERONA на Китай-Городе
Елена, спасибо за отзыв! Джону передадим Ваши тёплые слова)
Обманом заключили кредитный договор. Разваривать контракт оказалось тоже не возможно так как возврат считается по другому прайсу. И если разорву контракт то ничего не получу (возможно останусь должна им несколько тысячь) занятия все повторяются и ты платишь за одно и то же несколько раз!!! Учат плохо!!!
Если занятие не нравится то тебе говорят что сам виноват что пошёл. Деньги берут за не качественные занятия информация по которым есть в интернете

Не советую никому!!!
VERONA на Китай-Городе
Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем агентстве. Для того что бы мы разобрались в ситуации, нам необходимо получить от Вас следующую информацию: Ф.И.О., № договора или любой другой документ, идентифицирующий Вас как клиента.
Мы всегда открыты к диалогу и заинтересованы в построении доверительных отношений со своими клиентами.
С уважением,
Валентина Мансурова
Менеджер по работе с клиентами
Модельная школа Verona
Отличная школа! Дочка занимается уже год и с удовольствием посещает занятия по дефиле, актерскому мастерству, фотопозированию. Все занятия проходят на полном позитиве! Преподаватели по дефиле - профессионалы своего дела! Особенно хочется отметить Джона - стильный, креативный, с чувством юмора - занятия пролетают на одном дыхании! А отчетные показы - это настоящий праздник и для участников и для зрителей! Спасибо организаторам за такое яркое шоу!
Спасибо за отзыв!
Меня зовут Леготин Игорь Витальевич. Хочу оставить отзыв про модельное агентство "Верона". Т. к. я оказался в модельном бизнесе случайно. Пришел по рекламе в интернете для меня все было новое и я об этом не жалею. Мне сразу объяснили, что проект коммерческий и никто не гарантирует, что я буду этим зарабатывать, но есть перспективы. Дифиле я занимался в основном у Ильи Сумынина. Он лучше всех ставит кастинговый шаг, но он не участвовал в подготовке к отчетному показу. Очень мало информации, что надо ходить к другому преподавателю, если хочешь участвовать в отчетном показе. Еще посетил два раза занятия Евгении Сургучевой. Она хорошо дает повороты, развороты в движении. Был еще у Елизаветы Криони. Она тоже хороший преподаватель, исправляет ошибки. Но на отчетный показ попал к Светлане Акоповой т. к. у других преподавателей мест не было. Но в целом все хорошо. Люди все хорошие.

Хочу обратится к мужчинам. Записывайтесь на занятия в "Верону". Все занятия проходят практически в женском коллективе, в приятной обстановке.
По актерскому мастерству хочу отметить хорошее преподавание Алексея Корякова.
Понравились интересные занятия Яны Кечемайкиной (эксклюзивное). Конечно артистом за такой короткий срок не станешь. Хотелось бы, чтобы больше объясняли как участвовать в кино-кастингах. Было одно занятие, ноя не попал, оно как раз пересекалось с отчетным показом. Хочу отметить Илью Кирюхина. Когда он провел занятие с видео-визиткой, то меня сразу взяли на съемку фильма Федор Шаляпин. Скинул фото, которые делали в "Вероне" и видео-визитку. Но кастинги мне дали не в "Вероне", а один из учеников.
Спасибо за отзыв!
Обучение в модельной школе было моей давней мечтой. Попала случайно. Увидела обьявление, заполнила анкету, пришла на собеседование и решила пройти обучение. Не жалею ни секунды: подобрала удобное расписание для себя, профессиональные преподаватели, отличная атмосфера, погружение в процесс. Каждое занятие дает еще большее раскрытие себя и знакомство с собой. Очень благодарна за ценные навыки.
Я рада, что попала в школу моделей Verona. Даже не ожидала, что будет так тепло и комфортно. Преподаватели настоящие профессионалы. Хочу отметить по актерскому мастерству Ивана Кирюхина, Азамата Нигманова, Алексея Корякова. По дефиле Светлану Акопову, Елизавету Криони. Все филиалы школы находятся в пешей доступности от метро, в центре города, что очень удобно. Администраторы тоже очень быстро реагируют на возникающие вопросы, Динаре Ибрагимовой отдельное спасибо. Школой довольа - рекомендую!
Мне нравится, что все преподаватели в школе очень простые, добрые, хотя и очень требовательные. Прихожу на занятия с улыбкой, а из любимых предметов и конечно фото позирование и уроки дефиле. Я учусь всем секретам позирования, преодолела свой страх перед камерой и стала чувствовать себя более расковано. А моя грациозная осанка и походка – это заслуга моего преподавателя Андрея Макиенко – он такой душка!!!
Очень люблю занятия в Вероне. Они учат и дисциплине, и ответственности, манерам и тем качествам, которые полезны любой девушке, да и парню. Это была первоочередная причина по которой я пришла, но теперь видя результаты, я четко нацелена выйти в модельный бизнес и сделать это делом моей жизни. Работы конечно много, в основном над снятием блоков и зажимов, но оно того стоит!
Очень люблю занятия в Вероне, это уже буквально как вторая семья. Преподаватели очень хорошо относятся к ученикам, знают грань между требовательностью и наседанием сверх нормы. Особенно люблю уроки актерского мастерства и дефиле, чувствуешь себя прям девочкой девочкой. Все знакомые сказали, что я стала более женственная, спокойная и уверенная.
В Вероне все уроки классные. Например, курс фитнеса и диетологии помог подтянуться и наладить правильное питание. А занятия йогой и танцами в группе с другими девчонками поддерживают меня в тонусе! Физически нелегко, но результат супер!
В школе Верона есть чему поучиться, опытные преподаватели, дружный коллектив и добрая атмосфера. Сюда мне всегда хочется приходить. Очень люблю уроки визажа, сейчас даже сама дома себе могу сделать его, как повседневный так и яркий, прикольный какой ни будь )
До Вероны окончила курсы по визажу, но это были деньги выброшенные на ветер. Лучше бы я сразу пошла в школу! Но лучше позже, чем никогда... Теперь, после 5 месяцев здесь, понимаю, что такое комплексное и профессиональное обучение. Сейчас сама принимаю заказы на все виды макияжа. Клиенты довольны. Уже вернула стоимость обучения в школе.
По долгу службы периодически приходится выступать на камеру и каждый раз как в первый раз, очень сильно волновалась. Глядя на мои мучения руководитель записала меня в Верону, пройти обучение дабы избавиться от этого комплекса. Почти заканчиваю курс обучения, нет больше  волнения, чувствую себя свободно перед камерой, наконец-то кончились мои муки благодаря Вероне.
Обе мои дочки учатся в вероне, обе довольны. От себя хочу сказать огромное спасибо преподавателям, за профессионализм и отдачу своему делу. К ученикам относятся со всей душой и доводят ребят до реального результата.
Этот год в Вероне пронеслись незаметно, ведь обстановка здесь всегда была исключительно настроена и усваивание нового материала и на нелегкую работу. Сначала конечно же было сложно привыкнуть к новым преподавателям, к новым ребятам, но наши педагоги были с нами на протяжении всего нашего обучения и всячески помогали с трудностями. Огромное им спасибо!
Нас пригласили поучаствовать в конкурсе маленьких модниц. И моей дочери так понравилось ходить по подиуму в красивых нарядах, что мы решили начать обучение в школе Верона. Больше всего она любит позировать фотографу, благо она у меня абсолютно не стеснительный ребенок.
Отправила дочь тэв сентябре, изначально хотела для поднятия самооценки и чтобы понимала что она прекрасна не смотря на "языки" других. Отбор она прошла быстро,  ходит очень довольная. Её нравятся занятия, начала любить себя и уважать свою нестандартную внешность. Главное преимущество Вероны в том что преподаватели как психологи, помогают понять что разобрать проблему не только с внешностью но и с внутренней подачей себя.
Рада, что родители направили учиться в Верону. Преподаватели показали, что такое настоящий стиль, правильная подача себя и  терпение)), чего у меня нет. Тяжеловато сначала было с дефиле, осанка, походка. Но тренера очень дружелюбные и профи, поэтому занятия проходят отлично.  Актерское мастерство - супер, научили передавать образ, эмоции. Сразу начала входить в образ для фотосессии быстро.
Совсем недавно, подошел к концу мой год обучения в Вероне :) Удалось получить колоссальный опыт в съёмках и посмотрела на себя совсем с другой стороны, стала взрослой и самодостаточной, самооценка выросла. Спасибо всем преподавателям, которые старались действительно, находили подход, увидели и развивали способности наши, Verona, Вы лучшие! Расставаться так неохота.. Кто в раздумиях -не теряйте свой шанс! в ваших руках ваше будущее
В модельную школу Верона я отдала учиться дочку, видя как в ней пропадает талант. Уже спустя месяц обучения я заметила, что в ней появились такие черты, как уверенность, хорошая раскрепощенность, на занятия она ходит с удовольствием, ответственно, не пропуская и не опаздывая, хотя на другие занятия раньше она так не рвалась. О преподавателях отзывается с восторгом, всегда приходит и рассказывает как и что сегодня делали, и даже мне это стало интересно)) Особенно любит уроки фотопозирования и дефиле, теперь я более чем уверена, что она свяжет свое будущее с этой сферой, и будет работать в свое удовольствие.
Всем привет) Я очень хотела поменять что-то в своей жизни, в этом мне помогла школа Верона. Замечательные педагоги, непринужденная атмосфера и классная обстановка) Лично я нашла себя в визаже- у меня очень хорошо получалось на уроках Леры и вот уже почти год после выпуска работаю в этом направлении, в январе даже открыла маленькую, но СВОЮ студию) В основном готовлю девочек для фотосессий, часто это полный образ- здесь очень пригодились уроки Никиты Глумова по стилю. Всем у кого просто ступор в жизни - рекомендую!
В Верону родители отправили, осанка им не нравилась, да и с друзьями было не густо(((Переживала конечно, а вдруг и в этом коллективе не приживусь, но к удивлению, группа собралась веселая и интересная. Теперь вся моя жизнь перенеслась в школу моделей, с нетерпением жду занятий!
Занимаюсь я в школе Верона не так давно. Это моя мечта с детства. Свою мечту я осуществила, когда сама начала зарабатывать. Но я не капли не жалею, что пошла именно в этом возрасте и именно в вашу школу. Замечательный преподавательский состав, который находит подход к каждому ученику. Особенно нравиться Джон преподаватель по дефиле. Мне очень нравится здесь заниматься и главное, что у меня получается.
У меня была очень сильная мотивация учебы в школе моделинга Верона. Я ооочень хотела сюда попасть. Папа согласился оплатить курс на условии, что я заработаю половину оплаты. У меня просто не было выбора, работала на занятиях как сумасшедшая. Стирала ступни на дефиле, почти до обмороков вкалывала на фитнесе и позировании перед камерой. Преподаватели всегда рядом, всегда помогают и поддерживают. Результат - через полгода я уже подрабатываю фотомоделью. Долг папе отдала)
Два месяца прошло, как моя дочь Виктория пришла заниматься в школу Верона. Хочу сказать, что за это время одни позитивные эмоции. Нравится то, что детям прививают чувство ответственности, дисциплины и уверенности в себе, что так важно в жизни. Моя дочь с огромной радостью идет на занятия, а также у нее появилось много новых друзей!
Пошла учиться в Верону чисто случайно, модельный бизнес мне всегда импонировал, но я не решалась на это, а тут подруга пригласила, я бы даже сказала, настояла!) Меня удивило, что состав учителей такой простой, не пафосный и добрый. Они помогают, поддерживают и очень переживают за нас. Я научилась не стесняться перед камерой, красиво позировать и дефилировать и это лишь малость того, что дала мне эта школа. В первую очередь здесь вырабатывается характер и уходят комплексы. Я не пожалела, что пришла в Верону.
То, что я буду учиться в Вероне для меня было сюрпризом. Обучение мне, если можно так сказать, подарила мама на мое совершеннолетие. Сказать, что я безумно рада - ничего не сказать. Каждый день у меня новые знания.  Это бесценный опыт. И фотомоделью мне все-таки быть! Преподаватель меня хвалит, а значит получается!) Буду идти только вперед. Красивые локации, стильные студии - то о чем я всегда мечтала.
Мы пришли в эту школу пару месяцев назад с определённой целью — раскрыть своего сына, убрать зажатость, стеснительность, сделать более общительным и открытым. И это получилось. Ребёнок меняется и преображается на глазах. Здесь все на высшем уровне, и наши детки становятся постепенно настоящими профессионалами и в этом ваша заслуга.
До школы Верона я очень много смотрела видео, как наносить себе макияж, как правильно выбирать позу, но все это не идет в сравнении, когда ты видишь и делаешь это в живую. На каждом занятии преподаватель всегда подкорректирует, расскажет и покажет как лучше. Все занятия происходят у нас на практике, самой теории очень мало, что для меня еще один плюс.
В агентство Верона, моя доченька ходит третий месяц. К каждому занятию доченька подходит очень ответственно и по окончанию выходит с улыбкой. Она меняется на глазах, походка, улыбка, стремление быть лучше. Чувствуется от преподавателей их титанический труд, высочайший профессионализм и чуткое отношение к каждому ребёнку
Я уже окончила учебу в школе Верона. Поскольку все мы разные и со своими характерами, а порой капризничаем, а порой нет настроения, но хочу сказать, что здесь индивидуальный подход к каждому ученику, благодаря терпению и колосальному, титаническому труду преподавателей, мы учащиеся добиваемся хороших успехов.
Благодаря занятиям в Вероне у меня теперь свой успешный блог, 25К подписчиков. В школе меня научили делать классный макияж, держаться перед камерой. С Вероной я приобрела женственность, стала стильной. Мне есть, что рассказать и показать своим фолловерам....
VERONA на Китай-Городе  на карте