8 (499) 677-62-628 (499) 677-62... — показать

+7 499 677-...+7 499 677-62-62 ещё
г Москва, ул Бутлерова, д 17
Б блок
Район: Коньково
У Valentain Family - Российский производитель замороженной выпечки и полуфабрикатов из теста пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Valentain Family - Российский производитель замороженной выпечки и полуфабрикатов из теста»

От продаж пирожков и слоек в подземных переходах до крупного поставщика Retail и HoReCa
Мы прошли путь от продаж небольших объемов пирожков и слоек в подземных переходах до крупного поставщика широкого ассортимента замороженной выпечки в Retail и HoReCa. Многие помнят то время, когда запах свежей выпечки царил во всех московских подземных переходах. Тогда, как и сейчас, наша продукция благодаря непревзойденному качеству и привлекательной цене пользовалась огромной популярностью.

Дальше — больше
Именно многолетний опыт Valentain Family помогает нам предвидеть различные ситуации, быстро находить решения и точно понимать, что нужно нашим клиентам. Широкий ассортимент, высокое качество, привлекательная цена, а, главное, сотрудничая с нами, Вы обретаете настоящего друга и компаньона.

И это еще не все
Работая с Valentain Family, наши клиенты получают максимальную прибыль от 100 до 400%. Собственное производство, современное оборудование, уникальные технологии и влюбленные в свою работу сотрудники — основа

Valentain Family. Мы всегда следуем тенденциям рынка и рады новому сотрудничеству не только с московскими, но также с региональными и зарубежными партнерами. Все, что мы делаем, приносит деньги нашим клиентам.

Выбирая Valentain Family — Вы выбираете лучшее.

Производство и оптовая торговля 4
Оптовая торговля
Продукты быстрого приготовления
Сырье для пищевой промышленности
Фастфудная продукция - опт
Рекламные услуги 1
Размещение наружной рекламы
Опт

Valentain Family - Российский производитель замороженной выпечки и полуфабрикатов из теста на карте