8 (495) 727-98-838 (495) 727-98... — показать

8 (495) 727-98-838 (495) 727-98... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-98-83 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Услуги при Вас»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, нужно владеть профильными навыками, познаниями и образованием. Компания Услуги при Вас и её специалисты приглашают жителей Москвы обратиться к ним за помощью. Организованная система обслуживания даёт возможность коллективу становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Оплата за услуги зависит от опыта и квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно её сложности.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 1.

Компания находится по адресу наб Пресненская, д 2 (рядом со станцией Деловой центр).

Контактный телефон: +7 495 727-98-83.

Бренды 1
Чистка часов
Типографии 1
Оперативная печать
Услуги студии 1

Отзывы про Услуги при Вас (1)

1.0
Не рекомендую. Обманывают глядя в глаза.

Берите с собой диктофон и записывайте, что вам говорят. В счёте окажется срочность работы, которую вы не заказывали.

Принёс брюки. Нужно сделать их Уже ниже колена. Мне сказали стоимость 2500₽, будет готово через час. Я спросил, а если завтра? Менеджер Оксана ответила, «я за срочность с Вас ничего не возьму дополнительно. Цена будет одинакова». Я заплатил. Ушёл.

Зашёл на их сайт, а там написано 400 - 1300₽ - подгонка джинс по фигуре. Я вернулся. Говорю, как так? Мне отвечают: сайт у нас давно не обновлялся, вот наш прейскурант. А там: «ушить по бокам - 1500₽». У меня в опять тот же вопрос, за что 2500₽?

Далее менеджер Оксана Левитистова (так она представилась, бейджа нет) полистала прейскурант и нашла мне страницу, где написано, что у них 100% предоплата за срочность. Далее она начала врать, что предупреждала меня и вообще якобы они пошли мне навстречу и на 500₽ меньше с меня взяли и затем сообщила, что сейчас вообще обедает, а я, по её словам, «слышу только себя».

Вернуть деньги не удалось, так как уже якобы в работе и «будет готово через 2 минуты».

Обходите стороной эту шарашку!
Услуги при Вас на карте