8 (495) 268-09-99 8 (495) 268-09... — показать

Upside Down Cake & co в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 268-09-99 8 (495) 268-09... — показать
Есть доставка

Отзывы про Upside Down Cake & co (8)

3.6
Мы заказали торт на золотую свадьбу, просили золотые буквы и цветы, показали фото, согласовали. в итоге прислали торт с медно красными буквами и цветами и на претензию сказали: извините, такие ингредиенты. Тортик 7000 руб, хотелось бы именно то, что хотелось. В общем не рекомендую, если не хотите в ответ на недовольство продуктом получить в ответ просто извините , ну и сам продукт не такой как заказали.
Это просто возмутительно! Пошли на Белорусскую на День Рождения парня. С виду такое приличное место: выглядит все чисто и прекрасно, обслуживание на высоте, еда вкусная, НО...! Парень брал ризотто с морепродуктами, как итог - сильное отравление!!! И это за такие-то цены в меню! Больше туда не вернемся! Омерзительное место! Остались только плохие впечатления!
Ванильно-банановый пудинг – божественен!) Кофейку тоже можно выпить. Лимонад на вкус как мохито, в целом впечатления сугубо положительные! Хочу туда ещё! Пригласите!!
Все сладости очень вкусные. Супы еще вкуснее. Все остальное не пробовали. Главное - проверяйте, всё ли положили официанты и правильно ли, если берете с собой. В этом у них частенько беспорядок.
Для кого как, а для меня дорога в эту кондитерскую заказана. После лимонного пирожного с приторно сладкой меренгой и разбодяженного брусничного чая меня тошнило всю дорогу до дома, дома все же вырвало именно "пирожным". Очень неприятные воспоминания. Понравился только интерьер в кафе, персонал оставляет желать лучшего.
Очень люблю USDC!!! Все очень вкусно, приятный персонал и уютная атмосфера!!!=) Капкейки, торты,десерты,кофе, а имбирный чай...ммм...
В Upside Down мы ехали специально, по наводке восторженных друзей. И действительно не разочаровались.
Но обо всем по порядку.
Вкусно приготовить капкейки - это целая наука, потому что это не торт или пирожное, нужно точно знать, что тесто не будет сухим, а крем жирным, приторно сладким или наоборот.
Но вот у ребят из Upside Down получилось! Я пока нигде больше не пробовала более вкусных капкейков, но может все дело в том, что заправляет рестораном американец Айзек Корреа, создатель успешной сети ресторанов с простой и вкусной едой Correa's.
Интерьер в Upside Down настраивает на долгие посиделки с подружками или романтическое утро с любимым.
Советую попробовать лимонный капкейк с меренгой (100 руб.) и французский тост мини (60 руб.), так же не обходите стороной лимонады, а если хотите согреться берите лучше чай, согревает не только изнутри, но и снаружи милой посудой в которой подается.
Думаю каждый обязательно найдете что то по душе в этом месте.
P.S. Совсем забыла, в Upside Down не курят.
Очень уютное, светлое кафе, в котором хочется проводить круглые сутки, болтая с друзьями. В этом кафе продаются очень вкусные десерты, всегда все свежее и невероятно вкусное! Я не могу устоять перед миниатюрными капкейками с кремом. Невероятно вкусные малиновый, фисташковый, клубничный и кокосовый мини-капкейки (они продаются по 60 рублей за 1 штуку). Кстати, при покупке миникапкейков сетами, цена на них снижается - 3 штуки — 150 рублей, 6 штук — 250 рублей, 9 штук — 350 рублей, 12 штук — 450 рублей. Невероятно вкусные пудинги – особенно мне понравился ванильно-банановый (250 рублей) и еще фишка – это ледяные торты, которые очень актуальны в жару, мне очень полюбился черничный (250 рублей за порцию).
Upside Down Cake & co на карте