8 (800) 333-67-858 (800) 333-67... — показать

Твой кристалл

8 (800) 333-67-858 (800) 333-67... — показать

Про «Твой кристалл»

Самые лучшие ювелирные украшения только в нашем интернет- бутике. Твой кристалл – твоя красота

Отзывы про Твой кристалл (9)

Покупал в магазине TvoyKristall своей жене золотые серьги и ей мой подарок очень понравился. Выбор ювелирных изделий в магазине просто огромен как для мужского так и для женского пола. Цены приемлемые. Покупкой я полностью остался доволен и самое главное что жене мой подарок понравился.
Давно хотела себе золотые сережки с жемчугом, по совету знакомого, решила посмотреть продукцию магазина Твой Кристал, за что ему очень благодарна. Очень широкий выбор изделий, глаза разбегаются. Свой выбор я сделала, остановилась на сережках из красного золота с жемчужиной и маленькими фианитиками 585 пробы.Очень красивые, изыскано смотрятся. Надежная защелка. Купила их по хорошей скидки. Доставка была оперативная, на второй день после подтверждения заказа (по Москве), сережки были у меня. Спасибо, достойная покупка, я довольна!!!
В магазине tvoykristal заказывала себе, серебрянную цепочку с подвеской, серьги и браслетик. Тут довольно большой выбор ювелирных изделий на любой вкус и цены сравнительно невысокие. Доставка в оговоренное время, украшения в живую смотрятся очень красиво, даже лучше чем на картинках, качество серебра высокое. Своими заказами я довольна.
Обращался недавно в данный магазин,для покупки мужского браслета,после оформления заказа,обработали и доставили быстро,как полагается.Хочу заметить что ювелирное изделие отличается хорошим качеством,по цене тоже нормально вышло.В принципе всем остался доволен.Если еще понадобится,обязательно к вам обращусь.Спасибо.
Заказывала в этом магазине серебряные серьги, очень понравился хороший ассортимент и доступные цены. Доставили и обработали заказ максимально быстро. После получения убедилась, что ювелирное изделие качественное. Покупкой осталась довольна буду еще заказывать, теперь не страшно у них приобретать товар, стану постоянным клиентом.
Твой кристалл на карте