8 (495) 136-27-88 8 (495) 136-27... — показать

+7 495 136-... +7 495 136-27-88 ещё
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 42 к 42А, офис 46
Район: Печатники

Отзывы про Tulesna (9)

Недавно решил обновить пол в квартире и наткнулся на эту фирму. Впечатлился огромным выбором кварц-виниловой плитки и приятно удивлен адекватными ценами. Менеджер был на высоте - помог с выбором и быстро оформил доставку. Результат превзошел ожидания, пол получился идеальным! Благодарен за отличный сервис!
Приобрели каменно-полимерную плитку Lara 1002-20, всё-таки хороший мы выбор сделали. Монтаж не сложный, смотрится при этом очень стильно, вообще довольно практичный материал
Купил у них кварц-виниловую плитку недавно. Очень много вариантов выбора, и цены приятно удивили. Отдельная благодарность менеджеру за помощь с выбором и доставкой. Все прошло гладко и без проблем. Рекомендую!
Покупала кварц-виниловую плитку в дом. Богатый выбор, менеджер подсказал, какой вариант лучше всего впишется в мой дизайн-проект. Купила елочкой. Плитка отлично закрепилась на клей, качество добротное. Я довольна!
Купил недавно кварц-виниловую плитку в этой фирме. Выбор у них огромный, и цены вполне адекватные. Очень благодарен менеджеру за помощь с выбором и за то, что оперативно оформил доставку. Очень доволен!
Купил у них кварц-виниловую плитку. Много вариантов выбора, да и цены вполне адекватные. Отдельно хочу выделить менеджера – помог выбрать и оформил доставку. Хороший выбор за свои деньги!
Недавно я приобрел кварц-виниловую плитку в данной компании. Здесь представлен широкий выбор товаров по демократичным ценам. Отдельно хочу поблагодарить менеджера за профессиональную консультацию и помощь с оформлением доставки. Был приятно удивлен уровнем обслуживания.
Покупал в компании не так давно кварц-виниловую плитку. Есть из чего выбирать и все по весьма демократичным ценам. Отдельное спасибо менеджеру за консультацию и оформление доставки
Магазин Tulesna мне как то приглянулся сразу. Изучала все про кварц винил в интернете, параллельно искала фирму подходящую, так как делаю ремонт в квартире. Наткнулась на этот сайт. Понравились мне - довольно большой ассортимент, подходящая цена, отзывчивые специалисты. Несколько дней общалась с консультантом, в итоге подобрали для меня достойный вариант плитки. Большая благодарность магазину, Доставка пришла в сроки, упаковано все хорошо, плитка такая как я и ожидала. Вообщем все круто, в будущем буду рассматривать покупку снова через Тулесна)
Tulesna на карте