8 (495) 120-19-958 (495) 120-19... — показать

8 (495) 120-19-958 (495) 120-19... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-19-95 ещё

Про «Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте»

Центр Семейной Стоматологии в Кожухово - это высококвалифицированные специалисты, качественные материалы и современное немецкое оборудование.
Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг:
- Терапия;

Чистка лица
Электропорация
Показать все 28
Форма собственности 1

Специалисты Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте (18)

Фотография специалиста Васильева Евгения Васильевна
Панцхава
Лариса Ираклиевна
Гигиенист стоматологический, имплантолог, стоматолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте (26)

Отличная клиника, езжу из Подмосковья, пока лучше не нашел, цены одекватные, не навязывают доп услуги, что радует, Шагин очень крутой!
о клинике: дорого и некачественно.
А врачи, будто после пту
Хочу сказать огромное спасибо Пастер Виктории Васильевне!!!
Я старалась внимательно следить за зубками своих дочек, ходили уже на прием со старшей к Виктории Васильевне 1,5 года назад - все было прекрасно и во время с моей стороны) Тогда быстро и весело пролечили фиссур. В этот раз пришлось бежать экстренно. Вдруг заметила, что часть жевательного зубика откололась и там застревает еда, ребенка это не беспокоило. Моя вина - не доглядела. Побежали к нашему любимому доктору.
Пришли чуть раньше, девочки поиграли в зоне игровой - благо такая есть и она вынесена из общего пространства клиники, что очень выигрышно с точки зрения спокойствия для игры детей и не беспокойства других пациентов.
Младшая осталась играть, а старшая села в кресло, выбрали мультик, надели наушники и Виктория Васильевна начала рассказывать что произошло и что нам предстоит. Ребенок беззаботно смотрел мультик)
У дочки образовался пульпит и надо было удалять нерв, рассверливать огромную дыру и потом пломбировать каналы и зуб... Я очень переживала как она это все перенесет. Еще раз спасибо Виктории Васильевне, которая является высочайшим профессионалом и знает подход к детям) Она начала лечить: сначала положили снежинку, незаметно для ребенка сделала анестезию и начали сверлить - искать червячка, который глубоко забрался в зубик. Потом все запломбировали и... - все)))
Дочка ни разу не заплакала и не пожаловалась, она только смеялась, что у нее была губка заморожена))))
Остальные зубки здоровые, но будем теперь ходить раз в полгода показывать зубки, тем более проф осмотр бесплатный!
Оставляю отзыв по просьбе администратора Оксаны) хочу сказать спасибо Шагину Леониду Владимировичу, Лушанину Михаилу Сергеевичу и Осетровой Ольге Николаевне) я рада, что стала обладательницей красивой улыбки, ровных и здоровых зубов. Спасибо за моральную поддержку администраторам Ольге и Оксане. Михаил Сергеевич, спасибо, что удалили зубы так, что я ничего не почувствовала))) будто этих зубов мудрости у меня никогда и не было. Спасибо, Леонид Владимирович, что не дали моим зубам болеть))) И ОГРОМНОЕ спасибо Вам - Ольга Николаевна) Эти 1,5 года в брекетах прошли не зря) теперь я не стесняюсь улыбаться и горжусь своей улыбкой!
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Спасибо большое за Ваш отзыв) Нам очень приятно слышать, что мы смогли подарить Вам красивую улыбку! Надеемся, что Вы сможете посоветовать наш Центр Семейной Стоматологии близким и знакомым) Всегда будем Вам рады!)
Посетила данную стоматологию по совету знакомой. Рекомендовали мне Чернавину Галину Сергеевну. Врач оказалась золотая. Опыт работы говорит сам за себя. Все посещения проходят как по маслу - никаких неприятных ощущений, всегда все объяснит, покажет и расскажет. По рекомендации Чернавиной посетила хирурга Кобеца Константина для удаления зуба мудрости. Удаление прошло быстро и безболезненно. Врач выписал мне таблетки, так что после того, как анестезия прошла - никакого дискомфорта я не испытывала. Советую данную клинику из-за ее профессиональных врачей, теплого отношения и приемлимых цен.
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Yulia Zhirkina, спасибо, что выбрали наш Центр Стоматологии. Спасибо Вам за ваш отзыв.

Частые вопросы про Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте

Как узнать график работы Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-19-95

Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте находится по адресу г Москва, ул Дмитриевского, д 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Центр семейной стоматологии»
Юридический адрес:
г. Москва, ул. Дмитриевского, д. 1