8 (495) 585-09-768 (495) 585-09... — показать

+7 495 585-...+7 495 585-09-76 ещё
г Москва, б-р Зубовский, д 13 стр 1
22 офис; 4 этаж
Район: Хамовники

Про «Travel Times на Зубовском бульваре»

В августе 2007 года генеральным директором Томаевой Е.И. ООО «Остров сокровищ» была зарегистрирована торговая марка Travel times. На сегодняшний день в группу компаний Travel times входит ООО «Парадайз» и ООО «Остров сокровищ».

Для удобства клиентов все офисы фирмы находятся на основных магистралях Москвы в непосредственной близости от метро. За время успешной деятельности на внутреннем и международном рынках агентство честным трудом заслужило репутацию безупречного и надежного партнера.

Сегодня компания Travel Times продолжает динамично развиваться, налаживая новые деловые связи и наращивая опыт, что является залогом безупречного отдыха клиентов. В офисе агентства трудятся профессиональные и доброжелательные менеджеры, которые всегда готовы помочь подобрать подходящий и интересный тур. При этом сотрудники учтут все пожелания клиента и квалифицированно ответят на все возникшие вопросы.

Организаторы проекта стараются сделать поездку приятной и увлекательной. Компания предлагает следующие виды отдыха:
- пляжный и детский отдых;
- экскурсионные и автобусные туры;
- морские круизы;
- аренда вилл и апартаментов.
Более подробную информацию о деятельности компании, а также схему проезда можно посмотреть на официальном сайте Travel times.

Отзывы про Travel Times на Зубовском бульваре (33)

4.7
Недавно вернулись с мужем из потрясающей поездки во Францию, организованной этой туристической компанией. Они подобрали идеальный маршрут, учли все наши пожелания. Спасибо им за незабываемые впечатления!
Долго выбирали с парнем какое турагентство посетить, чтоб нам подобрали тур в какую нибудь страну Европы. Пришли сюда, буквально за час нам все рассказали и мы остановились на Испании. Спасибо им за оперативность!
Смотрели здесь путевки в Германию или Францию. Были приятно удивлены ценам. По городу они здесь самые низкие.
Собрались за границу. Долго думали куда первым делом, тур или своим ходом. Решили сюда обратиться , помогли с выбором. Мы остались очень довольны.
Сотрудники агентства были очень внимательны к моим потребностям и пожеланиям. Я была приятно удивлена качеством отелей, которые были забронированы для меня. Не ожидала такого профессионализма. Отпуск прошел на высшем уровне, а цена за все меня приятно удивила.

Частые вопросы про Travel Times на Зубовском бульваре

Как узнать график работы Travel Times на Зубовском бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 585-09-76

Travel Times на Зубовском бульваре находится по адресу г Москва, б-р Зубовский, д 13 стр 1
22 офис; 4 этаж.

Travel Times на Зубовском бульваре на карте