8 (925) 373-15-508 (925) 373-15... — показать

557 павильон; 3 этаж
Район: Митино
Вс: 10:00 - 19:00

Про «Touch-service.ru»

Наша интернет магазин успешно продает качестивенный товар клиентам РФ и стран СНГ.

4Good, Archos, BB-mobile, Beeline (Билайн), BDF, Bravis, BQ, Dexp, Digma, DNS, Eplutus, Explay, Ginzzu, Haier, Irbis, Jeka, Krez, Lexand, Mediatek, Megafon (мегафон), Oysters,  Perfeo, Prestigio, Qumo, Ritmix, RoverPad,  Supra, Telefunken, Tesla, Texet, Turbopad, Wexler,

Мы отправляем  товар в любую точку РФ ,транспортной компанией СДЭК и Почтой России.

Так же есть точка самовывоза товара и по желанию можно произвести замену тачсринов и дисплеев на вашем планшете.

Доставка 4
Обычный
Оптовая торговля
Производство и оптовая торговля 1
Веб-кошельки

Отзывы про Touch-service.ru (37)

4.6
Спасибо за качество, пришёл тач на планшет, с проклейкой, не пришлось ничего колхозить. Всё работает идеально! Отдельное "спасибо" СДЭК. Пришло в мятом пакете, коробка порвана, её наверное в помойке нашли, похоже ногами потоптались ещё. Благо тач целый. Буду ещё заказывать по надобности. Но доставка отвратительная!
Работаю с магазином больше года, всегда все было четко, но сегодня уже почти разочаровался. Заказывал 3 тача на планшеты, 2 сразу заработали а третий реагировал на нажатие в зеркальном отражении, решил позвонить уточнить из за чего проблема, и мне все обьяснили в течении минуты, по итогу тач работает как надо, клиент доволен и мой карман тоже) Всем рекомендую магазин, тут не только качественные запчасти, но еще и оперативная поддержка, а это дорогого стоит)
Спасибо всё работает и доставка быстрая Ещё раз большое вам спасибо
Заказывал тачскрин Digma 7507 4G. Пришел хорошо упакован, работает.
Спасибо за отзыв.
Супер магазин!Заказывал Тачскрин на планшет PRESTIGIO GRACE 3157 3G Оперативно сработали!Упаковали дай бог,каждому интернет магазину такое качество обслуживания!Тачскрин работает!все отлично!До Воркуты пришло за 8 дней! Спасибо парни вам и вашему магазину!Удачи и процветания!
Спасибо за отзыв.
Touch-service.ru на карте