8 (495) 646-61-97 8 (495) 646-61... — показать

Отзывы о компании Tortoliano

8 (495) 646-61-97 8 (495) 646-61... — показать

Отзывы про Tortoliano (22)

Я работаю офис-менеджером и мне дали задание выбрать торт на корпоратив по случаю дня рождения компании. Искала подходящий вариант несколько дней и наконец, наткнулась на ваш магазин. Цена начальство устроила, и мы сделали заказ. Менеджер помогла выбрать вкусную начинку и согласовать оформление. Праздник прошел на ура, а ваш торт был просто «гвоздем» программы, оформление выше всяких похвал.
17 июня нашей доченьке исполнилось 2 года, и мы сделали ей сладкий подарок, заказав малиновые кексики для принцессы. Всего у нас вышло 12 кексов за 2 с небольшим тысячи, маленькие гости слопали все до последнего. Огромное спасибо магазину за такой праздник для деток.
Заказала сыну на день рождения торт в форме машинки. Оформление мастикой отличное, сыночку понравилось. Медовая начинка оказалась не приторной как это обычно бывает, а вполне съедобной и даже вкусной. И обошлось всё это удовольствие вполне недорого, добавила в магазин в закладки!
Это мой первый опыт заказа торта через интернет, обычно я покупаю в магазинах (всё-таки сразу можно оценить внешний вид). Мне нужно было угостить коллег в офисе, и на этом сайте я нашел оптимальный вариант цена-качество. Перед заказом я бесплатно продегустировал несколько видов тортов. Торт был покрыт мастикой, а внутри черничная начинка, по весу – 2 килограмма. В принципе я остался доволен, мои коллеги тоже. Спасибо кондитерам, настоящие профессионалы!
Заказывала торт 3 кг на день рождения сестры, юбилей, исполнялось 25 лет. Меня покорили фото на сайте, да и цена вполне приемлемая. Могу с уверенностью сказать, что сюрприз удался, сестра была в восторге! Я выбрала арахисовую начинку (по вкусу очень похожа на сникерс), а верхний слой сливочный. Торт был выполнен качественно, фигурки шикарные, а еще он оказался очень вкусным. С доставкой никаких проблем не было, доставили вовремя в лучшем виде. Спасибо!
Заказывали на крестины тематический торт для детей и один обычный для взрослых. Сотрудники Tortoliano сработали отлично. Доставили точно в уговоренное время, поэтому ждать долго не пришлось. Сами торты были вкусные, и детям и взрослым очень понравились. Особенно дети хвалили крем на торте.
На десятилетие дочери заказали тематический торт,здесь мы уже заказывали ни первый раз,и поэтому в качестве я была уверена!Каталог наполнен разнообразными видами,на самый изысканный вкус!Доставили торт вовремя,все гости были в восторге от красоты и вкуса выбранного мною торта!!!
Купили сыну на День рождения,очень вкусно и цена разумная.Персонал очень вежлив.Спасибо.
Заказал в «Тортольяно» тортик на день рождения моей жены, двухъярусный, белый, со свежей клубникой, украшенный бусинами и оборками. Выглядел он просто потрясающе, любимая была в восторге, она просто обожает сладости и клубнику. Начинка с виноградом великолепна. Делал заказ по телефону, по пути на работу заехал в кондитерскую, чтобы попробовать начинки (бесплатно), сервис просто супер. Спасибо вам большое!
У вас вкуснейшие тортики!заказывали старшему сыну тортик с героями из щенячего патруля! Тортик привезли вовремя! Фигурки очень красиво сделаны, сыночек еще долго ими играл! Всем гостям и конечно именниннику торт пришелся по вкусу!очень нежный! Спасибо!
У ребенка намечалось День Рождения и я решил заказать торт. Это сайт мне внушает доверии, потому что я уже не один раз пользовался их услугами. Ассортимент очень большой, выбор тортов огромный. Разных размеров и форм. Спросили какие сделать надписи и как оформить торт. Я сказал, что мне было нужно. Я остался доволен качеством работы. И к тому же цены вполне приемлемые.
Неделю назад заказывала тортик на день рождение сыну! Заказали заранее, выполнили его в срок, получился очень вкусный, дети были просто в восторге! что довольно приятно - то что доставка была вовремя, а нас очень порадовала бесплатная дегустация чтобы выбрать начинку нашего тортика, а это очень важно!!!
Ребята молодцы! Действительно очень открытые и позитивные люди, делают вкусненько и красивенько)) Заказ тут делали родители для меня) Тортик был шикарный и сделан вовремя! Теперь жду следующего праздника в семье, чтобы снова заказать вкусняшку)
Уже несколько раз заказывали торты тут. Ни разу не подвели - всегда всё свежее и в лучшем виде приезжает. Если нужна срочность и качество, рекомендую.
На юбилей бабушки всей семьей решили заказать тортик в данной фирме, благо выбор в каталоге велик и разнообразен. Доставили в целости и сохранности, курьер был вежлив. Вкус всем понравился, как и оригинально оформленный дизайн. Больше всех была рада бабушка, что, собственно и было главным критерием.
На годовщину свадьбы решил сделать своей жене подарок.Заказал из свадебного каталога тортик в Тортольяно . Доставили во время.Всем очень понравился торт.Советую всем!!!
Заказал в «Тортольяно» тортик на день рождения моей жены, двухъярусный, белый, со свежей клубникой, украшенный бусинами и оборками. Выглядел он просто потрясающе, любимая была в восторге, она просто обожает сладости и клубнику. Начинка клубника-ананас великолепна. Делал заказ по телефону, по пути на работу заехал в кондитерскую, чтобы попробовать начинки (бесплатно), сервис просто супер. Спасибо вам большое!
На вторую годовщину свадьбы решили устроить праздник и заказать торт в Тортольяно. Выбирала из каталога свадебных, двухъярусный, с начинкой бьянка и трюфель. Такой классный, нежно голубого цвета, украшенный рюшами и бусинками. А сверху фигурки жениха и невесты (они бесплатные). Торт получился просто волшебный, спасибо вам большое)
Недавно нашла в интернете сайт Тортольяно, долго рассматривала фото в каталоге, очень много оригинальных тортиков. У мужа намечался день рождения, решила, что это судьба и нужно срочно заказать ему торт на праздник. Конечно же, я съездила на бесплатную дегустацию, кондитерская в центре, недалеко от моей работы. Начинок очень много и все вкусные, я выбрала мусс апельсин. Дизайн прикольный, с миньонами, мы их всей семьей очень любим. Спасибо большое вам.
Заказала торт на день рождения своей сестры! :) Очень довольна!!! Сделали точно по картинке и описанию, как и просила. Торт нежнейший, вкус прекрасный! Очень рекомендую, чувствуются руки мастеров! За торт — 5+++
По поводу доставки: доставка по Москве НЕ бесплатная, как написано на сайте. Я живу в Жулебино — с меня взяли за доставку 200 рублей! К сожалению, операторы не оговорили это со мной заранее. Кроме того условия доставки были немного нарушены и на торте появился конденсат — местами краска на торте собралась в капельки — за доставку и за ее оказавшуюся платность - 3!!!!
Екатерина, приносим Вам свои искренние извинения, еще раз! Сожалеем, что подвели Вас. Мы возместим Вам, как уже и говорили, за недостающие кг + % как компенсация, так как тортик всё таки по дизайну был Ваш, просто к сожалению без одного яруса.
Очень жалко, что данная ситуация испортила Вам впечатление о вкусе. На вкус у нас еще никогда не было плохих отзывов.
Спасибо Вам за отзыв.
Никогда не заказывайте тут торт, чтобы не краснеть перед гостями.... Заказывали торт на свадьбы, 3 яруса. долго обсуждали начинку,вес и тд...и представьте наше с мужем разочарование и стыд, когда вместо 3 ярусного торта выезжает маленький 2-х ярусный..... позор, стыд. безответственность!!!! гостям достался по маленькому ломтику торта буквально как кусочек колбаски, было стыдно ужасно!!!
кондитерская согласилась возместить только стоимость недостающих кг, но это никак не решает и не компенсирует ту ситуацию и испорченное окончание вечера!!!
Злости нет предела....
Желаю всем сотрудникам этой кондитерской таких же ужасных моментов на их торжествах...
Так работать нельзя, тем более для таких важных моментов((((
Никогда не заказывайте тут ничего!!!!
Tortoliano на карте