8 (495) 778-21-388 (495) 778-21... — показать

214 офис
Шоссе Энтузиастов,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Типография полного цикла Poliservice»

На протяжении 13 лет сертифицированная типография полного цикла «Полисервис» оказывает услуги по производству печатной продукции. Территориально мы расположены в Москве, но сотрудничаем со всеми без исключения по всей территории России.

Наши реквизиты

р/с 40702810000000054603
БИК 044525745
к/с 30101810345250000745

Наше оборудование

У нас имеется собственное современное оборудование, которое позволяет производить качественную полиграфию в больших объемах. Масштабность процессов и автоматизация работы позволяет нам печатать изделия любых размеров, на разных материалах. У нас имеются необходимые сертификаты качества по ГОСТу, а также европейскому стандарту. У нас имеется полный перечень поспечатного оборудования, начиная от высечки и заканчивая КБС.

Наши услуги

Благодаря тому, что мы являемся типографией полного цикла, мы предлагаем достаточно обширный спектр услуг. «Полисервис» будет полезен для крупного и малого бизнеса, частных лиц, организаторов мероприятий, торговых предприятий, учебных учреждений и так далее. Вы можете заказать печать на пакетах, банерах, упаковках. Выполняем полный цикл производства наклеек, ценников, афиш, календарей. Производим газеты, журналы, каталоги и брошюры, а также многое другое.

Наш персонал

Мы собрали в штате квалифицированных сотрудников, которые в любой момент могут проконсультировать по любому вопросу. Благодаря многолетнему опыту работы с крупными российскими и западными компаниями, у нас действует соответствующая система контроля качества. Своя логистика позволяет быстро осуществлять доставку готовой продукции, а выгодные условия сотрудничества позволяют делать заказ в отсрочку.

Заказать печать в сертифицированной типографии полного цикла «Полисервис» можно любым удобным способом. Мы всегда на связи и готовы взяться за ваш заказ уже сегодня.

Перевозки 1
Широкоформатная печать
Показать все 21
Услуги для населения 3
Услуги студии 1

Отзывы про Типография полного цикла Poliservice (7)

Замечательная типография! Упаковка, выполнена из качественного и прочного картонного материала, который защищает мои товары от повреждений. Она также легка в использовании и проста в сборке. Я приятно удивлен высоким качеством печати на упаковке - все надписи и изображения выглядят четкими и яркими. Обращусь обязательно ещё не один раз!
Хорошее оборудование, качественная полиграфия на выходе. Больших объемов здесь не боятся и такие заказы, как даже к примеру 20 000 буклетов, выполняют в минимальные возможные сроки. Мы остались довольны, будем ещё раз обращаться в Полисервис.
Большой объем здесь выгодно получается и по времени недолго. Делают все под ключ: печать, нарезка при необходимости. Всегда все отлично, без косяков и задержек.
Здесь нам сделали шикарную печать на холсте — серия выставочных фотоснимков в большом формате. Разительно отличается внешний вид холста от обычной фотографии. Нереально качественно пропечатаны мельчайшие детали. Забирали в офисе типографии самостоятельно.
По нашему макету отпечатали наклейки к рекламной компании косметической продукции. Работают быстро, на следующий день после отправки макета отзваниваются о готовности заказа. Не первый раз обращаемся к услугам этой типографии Полисервис, результат печати всегда на высоком уровне, предоставляют бесплатную доставку.
Типография полного цикла Poliservice на карте