8 (967) 108-87-49 8 (967) 108-87... — показать

Отзывы о компании Сервисная компания Технобыт на Лётной улице Сеть

8 (967) 108-87-49 8 (967) 108-87... — показать
+7 967 108-... +7 967 108-87-49 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Лётная, д 21/2

Отзывы про Сервисная компания Технобыт на Лётной улице (7)

Сервисный центр Технобыт мне сразу понравился. Здесь разумные цены на услуги, и с сотрудниками этого сервиса легко было договориться обо всем. Нам нужно было установить новую стиральную машину. Сотрудник приехал вовремя, и все сделал грамотно. В общении он был приятен. Никаких проблем с установкой не возникло. Могу рекомендовать сервис теперь другим.
Сервисная компания Технобыт на Лётной улице
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Мой опыт обращения в сервисную компанию "Технобыт" могу описать, как положительный. Отдавал на диагностику и ремонт микроволновую печь. При запуске тарелка перестала вращаться. Проблему выявили на месте и сразу озвучили стоимость ремонта. Оплату произвел сразу наличными. Пообещали отремонтировать через 2 дня с учетом ожидания детали. Обещание выполнили и позвонили на третий день. Сообщили. что могу забрать отремонтированную микроволновку. Доволен.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Спасибо мастеру за ремонт нашей посудомоечной машины. Она прослужила нам не так долго и произошла поломка. Мастеру большое спасибо за быстрый ремонт, а самое главное точную диагностику неполадки. Посудомоечная машина работает уже 2 неделю после ремонта без единого нарекания. Я довольна всем, при необходимости буду снова сюда обращаться за ремонтом техники.
Сервисная компания Технобыт на Лётной улице
Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв, приятно читать обратную связь от наших клиентов.
Отдавала в ремонт фен, который перестал включаться, он у меня дорогой и очень мощный, поэтому решила, что отремонтировать в любом случае будет дешевле. К тому же поломка оказалась совсем не серьёзной, так что я отделалась лёгким испугом. Сделали всё быстро, по обслуживанию претензий нет, очень вежливо и доброжелательно. При необходимости буду сюда обращаться.
Сервисная компания Технобыт на Лётной улице
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Я обращался в эту компанию не первый раз. Ребята молодцы позвонил им приехали оценили работу. Я рад что делают качественно и цены низкие. Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о работе. Сломалась индукционная плита, я позвонил почти в конце рабочего дня, ответили и сказали, что мастер через пару часов будет по моему адресу с выездной диагностикой. На месте в течении 10 мин поставил проблему забрал с собой неисправную часть, сказал, позвонит завтра с полной и окончательной информацией. Так и случилось привез и установил сейчас все работает.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
бодрому настроению по утру быть))) заменили термостат. поменяли кабель что перетерся. прочистили капучинатор и фильтра. попутно провели диагностику нерабочей стиральной машинки и озвучили проблему. кулибины с отверткой и молотком в руках)))
а... и цены бюджетные
Сервисная компания Технобыт на Лётной улице
Спасибо компании за высокий сервис и теплоту общения. Все как всегда - на высоте. Работаем с ребятами уже года три как, специалисты приезжают на вызов в офис к нам для устранения проблем, связанных с кофемашинами. Их у нас в офисе две. И если б не ребята из данного СЦ, мы б наверное уже разорились с покупкой новых агрегатов. Спасибо от всего нашего офиса!

Сервисная компания Технобыт на Лётной улице на карте